А судьи кто?

Коментарів 5

Офлайн
Фонарь 27 лютого 2009 11:51
[quote]"Ну, а справедливости ради, хотелось бы чтобы тот же автор упомянутой статьи в следующем номере газеты дал разъяснения сколько, и почему так долго длилось расследование по уголовному делу, возбужденному в свое время против мэра г. Стаханова (слава богу, бывшего) С.Н. Левачкова".[/quote]

Действительно, Слава Богу, бывшего

[quote]А вот уже полгода перед офисом Партии зеленых лежит несколько неубранных с лета куч мусора. Негоже, Сергей Николаевич, вести себя так в чужом городе.[/quote][/quote]Вообще, в результате деятельности некоторых лиц, повсюду остается много куч, и не только мусора.
Офлайн
максимус 27 лютого 2009 14:48
" Да,он сукин сын,но это Наш сукин сын... "(с) Искренне жаль жителей Алмазной.
Офлайн
cardio 1 березня 2009 22:07
Ищи, кому это выгодно
Офлайн
novenkaYA 3 березня 2009 23:30
А я во времена правления Левачкова от политики далека была, в школу ходила, но дедушка говорит, что с юродивых спрос не велик и обижаться на них нельзя.
Офлайн
Ally 5 березня 2009 08:57
Да, Левачков - это терминатор ))).
Но вопросы-то остаются. Почему на сессию Алмазнянского горсовета (27 февраля) никого не пустили? А ведь на ней рассматривалось орбращение прокуратуры по Шумилину. Как же основные принципы местного самоуправления: открытость и гласность? И само письмо вызывает вопросы. Кому оно адресовано? Когда написано?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий