Интернет-конференция городского головы С.В. Жевлакова

Коментарів 26

Офлайн
-GRIB- 31 березня 2009 10:17
Вопрос 1: Планируется ли восстановление освещения по ул. Дзержинского (участок от ДК им. Горького и до ул. 395 Шахтерской дивизии)? Центр города и темень.

Вопрос 2: Какая гарантия предоставляется при "ямочном" ремонте дорожного покрытия? Устраняется ли некачественное покрытие бесплатно, по гарантии?

Вопрос 3: Какой доход от штрафов за нарушение ПДД заложен в бюджет города на 2009 г.? Какая сумма поступлений на данный момент?
Офлайн
bosk 31 березня 2009 14:53
1 Когда же наконец то отремонтируют объездную дорогу в районе ул Лобачевского , почему после проведения работ по прокладке трубы газовой службой не востановленно дорожное покрытие траншея поперек всей дороги
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
gorets 31 березня 2009 14:56
НЕ НАДО писать вопросы в данной теме! 2-го числа будет открыта специальная страница с формой для добавления вопросов.
Офлайн
Dante 31 березня 2009 15:44
Цитата: bosk
Когда же наконец то отремонтируют объездную дорогу в районе ул Лобачевского

Да, это наболевшее!
Но по сравнению с улицей Дзержинского, это цветочки!!!
так вот вопрос: когда запретят движение автотранспорта в черте города Стаханова, чтоб автомобилисты не возмущались качеством дорог?

смотри галерею
--------------------
Офлайн
sonnix 2 квітня 2009 16:31
Вопросы городскому голове, Вы можете задать здесь.

Внимание, задавая вопрос, просим Вас уточнить своё имя и род деятельности. Вопросы на данной конференции проходят модерацию, потому, так же, просим Вас воздержаться от бессмысленных вопросов, которые не относятся к деятельности городского головы и городского совета Стаханова.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Alenjkiy 2 квітня 2009 17:46
С дебютом! Совет: Сергей Васильевич, меньше внимания обращайте на СМИ. Пораньше закругляйтесь, общение с семьей, вкусный ужин, восстанавливающий сон. Конференция поздновато. Я, например, живу не в Стаханове и интернета дома у меня нет. Может, в следующий раз в рабочее время? Хотя, кому как удобнее. Интересно, это что, лично мэр с 18 до 20 будет отвечать? А теперь домой...

С уважением, Ирина Бражко, газета "Собеседник".
Офлайн
sirenatv 2 квітня 2009 19:04
Цитата: Alenjkiy
Интересно, это что, лично мэр с 18 до 20 будет отвечать?


Да, Ирина, мер лично отвечает на вопросы.
Офлайн
tankitoshka 2 квітня 2009 19:26
а где читать ответы на вопросы???
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
karja 2 квітня 2009 19:30
Мэра, что уже нет????????? Столько вопросов. а ответов мало(((и че оно пишет , что могут оставлять вопросы могут , только зарегистрировары . так я и так зарегина????? (
Офлайн
sirenatv 2 квітня 2009 19:49
Цитата: karja
Мэра, что уже нет????????? Столько вопросов. а ответов мало(((и че оно пишет , что могут оставлять вопросы могут , только зарегистрировары . так я и так зарегина????? (


Если зарегистрированы, то и задавайте. Мэр на месте. Сразу ответить на все вопросы было бы не под силу никому.




Цитата: tankitoshka
а где читать ответы на вопросы???


ТУТ
Офлайн
graff25 2 квітня 2009 20:00
Офлайн
OKSANA-7772009 2 квітня 2009 20:03
конференция закончилась и я так понимаю,что ответ на мой вопрос я не получу?
Офлайн
sirenatv 2 квітня 2009 20:10
Цитата: graff25
Я не понял. Где мой вопрос? :am:

Цитата: OKSANA-7772009
конференция закончилась и я так понимаю,что ответ на мой вопрос я не получу?


Конференция продолжается.
Просто нереально ответить сразу на все поступившие вопросы. Их уже поступило 41, а ответили только на 17.
Ответы получат все, кто их задавал. Если не успеем ответить сегодня, то выставим завтра.
Офлайн
viktoriy 2 квітня 2009 20:11
Смешная конференция. Обо всем и ни о чем. Так и я могу ответить. Даже на те вопросы которые опубликовали ( не говоря о тех которые не прошли модерацию)мер не смог дать ответы по существу кроме мультфильмов. :ac:
Офлайн
tankitoshka 2 квітня 2009 20:11
Замечательная идея!!! :ay: По-чаще проводите такие интернет-конференции, может так наконец-то народ и " белый дом" услышат друг друга и конструктивно будут решать проблемы города вместе...хотя наверно это утопия :ab:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
ОВПИ 2 квітня 2009 20:27
Цитата: viktoriy
Смешная конференция. Обо всем и ни о чем. Так и я могу ответить. Даже на те вопросы которые опубликовали ( не говоря о тех которые не прошли модерацию)мер не смог дать ответы по существу кроме мультфильмов.

Уважаемая Виктория! Интернет-конференция проводится впервые. Ответы даются лаконично из-за нехватки времени.
Офлайн
Богдан 2 квітня 2009 21:33
Цитата: viktoriy
Смешная конференция.

Согласен.Первый блин как говорится комом :ab: .моим желанием было уволить сразу стенографистку.Ну и на вопросы хотелось бы побольше инфы и пообширнее ответы... :ab:
Офлайн
novenkaYA 2 квітня 2009 22:25
Цитата: Богдан
моим желанием было уволить сразу стенографистку.

Зря Вы, Богдан, так о стенографистке, в отличии от тех, кто задавал вопросы, у неё, по-моему, нет проблем с орфографией ( типа "бОссейн", "прАфилакторий" и т.д.).
Как сказал Г. Левис "Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам".




Офлайн
sirenatv 3 квітня 2009 04:40
Без ответа осталось 10 вопросов.
Офлайн
-GRIB- 3 квітня 2009 09:04
Цитата: viktoriy
Смешная конференция. Обо всем и ни о чем. Так и я могу ответить. Даже на те вопросы которые опубликовали ( не говоря о тех которые не прошли модерацию)мер не смог дать ответы по существу кроме мультфильмов.

Если Вы хотите получить от руководителей города расширенные ответы на свои вопросы, не поленитесь, обратитесь письменно к городскому голове и он ОБЯЗАН будет ответить на Ваш вопрос. Если же Вам лень, не надо писать подобных постов.
Офлайн
karja 3 квітня 2009 10:45
как по-мне смысла мало в конференции! ответил размыто, а ты еще ж диалог не продолжешь((( вот именно только про мультики нормальный ответ и все........ печально........
Офлайн
Богдан 3 квітня 2009 10:51
Цитата: karja
как по-мне смысла мало в конференции

Нет,Вы не правы.если поставить веб камеру и транслировать эту конференцию он-лайн,смысл огромный будет...
Офлайн
mefi111 3 квітня 2009 12:59
Это уже начинает напоминать политические ток шоу)
--------------------
muzalbom.ru - сайт о хорошей музыке
Офлайн
zayac 3 квітня 2009 13:59
Цитата: karja
как по-мне смысла мало в конференции! ответил размыто, а ты еще ж диалог не продолжешь((( вот именно только про мультики нормальный ответ и все........ печально........

Уважаемая ЛЕДИ! Ваш волшебный вид на фото, безусловно, вдохновляет на продолжение диалога. Ну, ни одной морщинки на... (Кстати, в моей культурно-животноводческой среде споры продолжаются второй день - это вид спереди или сзади?)
В любом случае, если бы я проводил конференцию, то с Вами проболтал бы подольше, чтоб Вас не печалить. А то, что про мультики Вам интересно, это не удивительно.
Офлайн
ashvik 4 квітня 2009 16:23
может быть на сайте сделать постоянную рубрику типа "вопросы к городской власти" ?

было бы неплохо иметь ответы на актуальные и часто неудобные вопросы
Мне например интересно - почему разрешают уничтожать зеленую зону (газоны заменяют дорожками,автостоянками, пристройками и т.д.) - ведь это ведет не только к пропаже эстетического вида и архитектуры города, но также влияет и на экологию (летом больше пыли, выше температура)...
ИМХО
Офлайн
-GRIB- 4 квітня 2009 18:16
ashvik,
Городской голова не против, думаю в скором времени появится.