Остов кинотеатра и кафе на костях: ликвидация неизбежна?

Коментарів 19

Офлайн
Богдан 1 квітня 2009 12:08
знакомая фотография))) :ag:

Тут все фотки прошлогодней давности...
Офлайн
Tatka 1 квітня 2009 14:26
я вообще прям в шоке.........помню время было когда я там фильмы смотрела.......дааааааа.......довели до чего город....
--------------------
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!!!
Офлайн
Оливия 1 квітня 2009 15:28
Понравилось предложение "Светлана Васильевна явно «скоммуниздила» идею С.В. Жевлакова...". Да с какого перепугу она что-то там себе б "комуниздила"?! Просто "некоторые" лишились части заработка в центральном парке, вот и возмущаются! А каждый житель Стаханова не обязан знать всю историю Кадиевки! Хочу сказать спасибо ей хоть за одну детскую площадку в районе проспекта. У меня растет сын и каждый день в центр не наездишься. И я уверена, что в этом районе мы не одни такие. Вы там еще эксгумацию тел затеяли б! Это цирк просто...
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
shubin 1 квітня 2009 16:21
Можно долго рассуждать об этичности нахождения кафе и летней площадки на месте захоронения. Но, по крайней мере, парк приобрел более менее ухоженный вид, да и с детьми теперь можно погулять на детской площадке. Говорят, Стахановский роддом и часть домов по ул. Революции в г. Теплогорске возведены на месте бывших кладбищ. Живут теплогорцы в пятиэтажных ульях и «не жужжат», как, впрочем, и стахановские роженицы


Об "этичности" и т. д....
Обращал - ли кто-нибудь внимание на верхнюю часть стеллы в парке Победы?
Отслоившиеся от основы гранитные плиты нависают над головами детей, которые с подачи Светланы Васильевны и своих родителей выбрали памятник любимым местом прогулок?
Как с позиции "этичности" Светлана Канахина рассматривает такое потенциально-опасное место для отдыха детей? Несет ли она какую-либо ответственность или в данном случае все претензии к Жевлакову?
Офлайн
deleted3 1 квітня 2009 17:41
Отличная локация для квеста!
Во всем можно найти положительные стороны.
Офлайн
dimcha5082005 1 квітня 2009 18:38
может есть у кого фотки ещё не разрушенного Шахтёра? :ac:
Офлайн
shubin 2 квітня 2009 13:03
Решение Луганского хозяйственного суда, подписанное 23.02.09, об освобождении предпринимателем С.В. Канахиной земельного участка по адресу: пр. Ленина, парк Победы, 17 марта поступило в юридический отдел Стахановского горсовета, также оно будет направлено в исполнительную службу для принудительного исполнения.


Судя по тому, что решение поступило в юридический отдел, я так понимаю Канахина в суд апелляционной инстанции решила не обращаться и решение вступило в силу?

Цитата: Оливия
Вы там еще эксгумацию тел затеяли б!


А вы-бы еще у вечного огня построили такую площадку и назвали это место - местом отдыха и прогулок детей! А Канахиной за такой "креатив" - звезду героя прицепите!
Офлайн
максимус 2 квітня 2009 14:14
Цитата: igorsky
Отличная локация для квеста!



у "молодняка" ни стыда ни совести... :bu:
Офлайн
sonnix 2 квітня 2009 14:19
Цитата: максимус
у "молодняка" ни стыда ни совести...

я думаю, что не "молодняк" виноват за нынешнее состояние кинотеатра. :bu:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
deleted3 2 квітня 2009 16:18
Цитата: максимус
у "молодняка" ни стыда ни совести... bu

А что же вы, "пенсионеры", не сохранили для "молодняка"?
Офлайн
zayka 2 квітня 2009 17:30
Сколько лет этот парк был убогим местом и никто не видел, а когда человек навел порядок, СВЖ испугался конкуренции, используя свою власть в суд полетел.
Неужеле лучше было когда на этом месте мусорник был?
Офлайн
zayac 3 квітня 2009 08:32
Цитата: zayka
Сколько лет этот парк был убогим местом и никто не видел, а когда человек навел порядок, СВЖ испугался конкуренции, используя свою власть в суд полетел.
Неужеле лучше было когда на этом месте мусорник был?

Зайка, привет! Я очень рад, что Вас вновь допустили к обсуждению. Где был мусорник и когда?
Офлайн
author 3 квітня 2009 14:37
Вот бы еще в парке выложили бы плиткой тратуары, как и в Горняке... В Горняке за чей счет выложили???
Офлайн
shubin 3 квітня 2009 18:25
Цитата: zayka
СВЖ испугался конкуренции, используя свою власть в суд полетел.

Ув. Зайка!
почему когда речь идет о случае отказа от обращения СВЖ в суд - вы говорите, что СВЖ не использовал своего права!,
а когда речь идет об обращении СВЖ (кстати - не СВЖ, а орган местного самоуправления в лице СВЖ, т. е. СВЖ только подписал исковое заявление и в суде я думаю не появлялся), здесь вы уже мотивируете боязнью конкурентов а не реализацией права

Цитата: zayka
Неужеле лучше было когда на этом месте мусорник был?

1. Мусорника тем никогда не было!
2. В любом случае, при нормальном общественном сознании ,Вандализм не альтернатива мусорнику
Офлайн
lolita 8 квітня 2009 20:10
Товарищи! Все в парк. Дадим заработать СВЖ лишний миллион:))) :ag:

Товарищи! Все в Парк. Поможем СВЖ зарабоать миллион :ag:
Офлайн
avdey 8 квітня 2009 21:10
Цитата: lolita
Дадим заработать СВЖ лишний миллион
Что такое СВЖ? Наверное - Союз Воинствующего Жидкова?
Офлайн
zayka 12 квітня 2009 09:46
Цитата: zayac
Зайка, привет! Я очень рад, что Вас вновь допустили к обсуждению. Где был мусорник и когда?

Привет заяц- Титаренко, глупые вопросы задаете. Читайте внимательно статью и комментарии, все будет ясно!
Офлайн
elena1981 4 травня 2009 00:03
Ребята,вы смотрю все друг-друга знаете :ad:Когда мимо Шахтера проезжаю,аж страшно становится...живем,как на руинах,после войны.Я человек не зависливый,была б совсем не против,если увидела бы на месте РУИН новенький супермаркет или развлекательный центр:ab: красиво и удобно,так что дерзайте у кого есть такая возможность....
Офлайн