Депутаты Стахановского городского совета возмущены действиями Президента Украины

Коментарів 18

Офлайн
молодой 30 січня 2010 01:00
А почему обращаются только к Януковичу ? А к Тимошенко уже не надо?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Совесть 30 січня 2010 05:11
Цитата: молодой
А к Тимошенко уже не надо?

А к Тимошенко уже ничего не надо... :no:

26 января 2010 г. во время пребывания в Черкассах премьер Юлия Тимошенко предложила воспитывать новое поколение на примере Степана Бандеры и других героев национального освобождения.
«Наши дети должны воспитываться на примере тех героев, которые боролись за независимость Украины, а не за ее разграбление», - заявила она.

Тимошенко посвятила национальному воспитанию целый блок своей речи. Похвалив Виктора Ющенко за указ о присвоении Степану Бандере звания Героя Украины, Тимошенко предложила создать пантеон национальных героев, номером один в котором будет именно Бандера.
По словам Тимошенко, это решение далось ей не просто, но сегодня все патриоты страны должны объединиться вокруг национальных святынь и национального возрождения
--------------------
Не смейте спорить с совестью, которой у Вас нет!
Офлайн
luga73 30 січня 2010 06:11
При всем при том он пользуется авторитетом и уважением среди коренного населения Западной Украины без всякого админ. насилия... и в тоже самое время СССР первые 2 года Второй мировой войны был и воевал по сути на стороне Германии...
Офлайн
-GRIB- 30 січня 2010 09:28
Обращение нужно Президенту писать, а не кандидату, иначе опять просто предвыборное обращение получается...
Офлайн
mehanik 30 січня 2010 11:13
...пришли...президент хоть бы с бабой Параской посоветовался....и сколько еще времени нужно, чтоб народ понял, куда приведет нас новый Ленин в юбке....
Офлайн
Dante 30 січня 2010 11:15
mehanik, причем тут Ленин?! это Вы от скромной фантазии другой аналогии не придумали?
--------------------
Офлайн
mehanik 30 січня 2010 11:59
Цитата: Dante
Dante

история повторяется..."Землю - крестьянам, фабрики - рабочим"...это кто то и когда то уже говорил)))))
Офлайн
молодой 30 січня 2010 13:09
:ae: Керенский это он был в юбке. А еще он был Глава Временного Правительства. А еще он сбежал с страны. :ae:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
luka4399 30 січня 2010 16:08
Странно, что только этот поступок Ющенко возмутил Стахановский депутатов. По-моему поступки Ющенко с 2004 года, это и есть сплошное возмущение.
Офлайн
luga73 30 січня 2010 18:58
А, ЧТО НАД НИМ БЫЛ СУД? ПО МОЕМУ ЕГО ПРОСТО ЗАМОЧИЛ ХРУЩЕВ, ЧТО БЫ НЕ ПРОВОДИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕБАТОВ (Ю.Т. ТОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО), И ЕМУ ЖЕ НЕ ГЕРОЯ СССР ПРИСВОИЛИ. СОВКАМ КОНЕЧНО ЖЕ ОБИДНО, НО ЗАЧЕМ ТОГДА ТАК ГОЛОСОВАЛИ В 1991 ЗА НЕЗАЛЕЖНОСТЬ? А ОН ВЕДЬ ЗА ЭТО И БОРОЛСЯ,,,
Офлайн
молодой 30 січня 2010 22:05
Верховна Рада Української Радянської Соціалістичної Республіки урочисто проголошує незалежність України та створення самостійної української держави — УКРАЇНИ. Територія України є неподільною і недоторканною. Віднині на території України мають чинність виключно Конституція і закони України. Цей акт набирає чинності з моменту його схвалення.

ВЕРХОВНА РАДА УКРАЇНИ
24 серпня 1991 року


Всеукраинский референдум (1991) — референдум на Украине, прошедший 1 декабря 1991 года в один день с первыми выборами президента Украины.


Я ничего в датах не перепутал? А теперь осмыслите формулировку референдума.

А теперь вспомним вот это .

17 марта – День референдума 1991 года по сохранению СССР

В соответствии с постановлением Съезда народных депутатов СССР были подведены и результаты голосования по каждой республике в отдельности. Выглядели они следующим образом: в РСФСР участвовало в голосовании 75,4% взрослого населения, 71% ответили "ДА", на Украине соответственно - 83 и 70%, в Белоруссии - 83 и 83, Узбекистане - 95 и 93,7, Казахстане - 89 и 94, Азербайджане - 75 и 93, Киргизии - 93 и 94,5, Таджикистане - 94 и 96, Туркменистане - 97,7 и 98%. В республиках, где центральные республиканские комиссии не были созданы, многие люди пришли на избирательные участки, которые, несмотря на препятствия властей, всё же были открыты в этот день. В Юго-Осетинской автономной обл. Грузии свою волю выразили около 500 тысяч человек, в Эстонии - 300 тысяч, Латвии - более 600 тысяч, в Молдавии - более 800 тысяч. Абсолютное большинство из них оставило в бюллетенях слово "ДА".
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Ln
Ln 30 січня 2010 22:46
хм...поступок В. Ющенко не вяжется ни с какими-либо нормами морали. Если ты президент государства, то ты обязан быть в курсе отношения народа к каким-то историческим моментам. И исходя из этого продвигать свои идеи и замыслы. Вопрос с Бандерой нужно выносить на референдум, чтобы узнать - считает ли народ его героем или нет, а не ставить свои личные мотивы выше мнения НАРОДА. И исходя из поступков наших правителей нас считают НАСЕЛЕНИЕМ и за это очень обидно. Считаю, что таким поступком В. Ющенко всего лишь ещё раз доказал свою безалаберность и некомпетентность в решении спорных вопросах своей страны.
Офлайн
shubin 1 лютого 2010 12:30
Цитата: -GRIB-
опять просто предвыборное обращение получается...

+100
Мэр Луганска по этому поводу обратился в суд. Это действительно реальная мера. А наши местные депутаты сыпят очередными перлами, по незнанию или преднамеренно вводя в заблуждение жителей, предполагая что кандидат в президенты имеет полномочия отменять указы президента Украины.

Более того, настоящему депутатскому корпусу были неоднократно доведены возмущения относительно присваивания статуса "Почетный гражданин г. Стаханова" одному небезызвестному лицу.

Но... у себя в глазу не замечаем.


Офлайн
Dante 1 лютого 2010 13:23
shubin,
ну Вы сравнили... то ли дело высказать свое негодование абстрактно и погрозить кулаком неопределенно, то ли дело конкретно-почетному... :ag:
--------------------
Офлайн
shubin 1 лютого 2010 17:00
Цитата: Dante
то ли дело конкретно-почетному


ОТОЖЖЖЖ!
Офлайн
Dante 5 лютого 2010 10:49
--------------------
Офлайн
Спикер 5 лютого 2010 13:48
Цитата: luka4399
По-моему поступки Ющенко с 2004 года, это и есть сплошное возмущение.


Согласен. Он так же не думая на 50 летие вручил орден Жевлакову. Мы это тоже помним... Вот сволочь, поставил нашего мэра в одну шеренгу с негодяями. Как ему теперь смотреть в глаза своим избирателям? Получается полный провал.