Пиво на лавочке - вне Закона

Коментарів 40

Офлайн
mos0901 29 квітня 2010 11:04
Приехал в родной город, после длительного отсутствия , глазам не верю - ни одной души с пивом! Пусть теперь кто скажет, что ППС не работает! Молодцы! Теперь бы культуре общения обучить ППС
Офлайн
eeduard 29 квітня 2010 12:09
Цитата: mos0901
Пусть теперь кто скажет, что ППС не работает!

Лучше б они приступников ловили. Или Игровые автоматы позакрывали, вся милиция куплена уже в Стаханове в 4-х районах работают игровые автоматы, всем наплевать.
Вот это и называется нарушение закона.
Офлайн
jekos 29 квітня 2010 12:40
По поводу игровых автоматов в точку. Эй милиционеры а куда смотрите???
А копанки в окрестностях города,с техникой не на один милион гривен???
А "Зина" в Теплогорсе, и ей подобные на 3/3 бисе??? Так много дел поважней, или не так???

С пьянством боротся нужно, согласен. Но способы должны быть действенными.
А это очередная кормушка...
Похожу с камерой по городу запечатлю и культуру ППС, и меры, и тех кого стороной обходят..
Офлайн
eeduard 29 квітня 2010 12:51
Цитата: jekos
Похожу с камерой по городу запечатлю и культуру ППС, и меры, и тех кого стороной обходят...

Уважаю, надо тоже таким заняться.
Офлайн
sirenatv 29 квітня 2010 13:10
Цитата: jekos
Эй милиционеры а куда смотрите???А копанки в окрестностях города,с техникой не на один милион гривен???


Посмотрите внимательно видеоматериалы с пресс-конференции начальника Стахановской милиции.
Он там доходчиво все объяснил по данному вопросу.

Смотреть ТУТ
Офлайн
jekos 29 квітня 2010 13:31
Скоро лето :ag:
Офлайн
Фангелочек 29 квітня 2010 13:44
А потом штраф ))) Интересно, а если человек и пьет, и курит одновременно в общественном месте, штрафовать как будут-отдельно за курение, отдельно за алкоголь?
Офлайн
jekos 29 квітня 2010 14:03
Цитата: Фангелочек
а если человек и пьет, и курит одновременно в общественном месте


+5, посмеялся :ag:
Офлайн
bosk 29 квітня 2010 16:24
О том, что закон, ограничивающий употребление пива в общественных местах - мера необходимая и очень нужная, - говорит Мария, мама 4-летнего Вити.

стыдливо пряча в пакетик открытое пиво и притаптывая сигаретку
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
jekos 29 квітня 2010 16:59
Если не ошибаюсь вчера в Донецке на этой почве произошло избииение парня,
два милиционэра забили его за бутылку пива в руке... Вот так вот...
Офлайн
sirenatv 29 квітня 2010 17:01
Цитата: jekos
Если не ошибаюсь вчера в Донецке на этой почве произошло избииение парня, два милиционэра забили его за бутылку пива в руке... Вот так вот...


Еще как ошибаетесь или просто специально врете.

Після того, як прибув ще один наряд, правопорушник не лише відмовився проїхати з міліціонерами, але й вчинив опір - ударив співробітника, обірвав йому погон і гудзики. У результаті, для його затримання міліціонерам довелося застосовувати спецзасоби, у тому числі газовий балончик.


ИСТОЧНИК
Офлайн
jekos 29 квітня 2010 17:06
Цитата: jekos
Если не ошибаюсь вчера в Донецке на этой почве произошло избииение парня,
два милиционэра забили его за бутылку пива в руке... Вот так вот...


Ачто минусы кликаете??? Правда не нравится?
Офлайн
sirenatv 29 квітня 2010 17:09
Цитата: jekos
Ачто минусы кликаете??? Правда не нравится?


Какая же это правда. Это грязная ложь. Почитайте внимательно ИСТОЧНИК
А "карма" для того и была создана, чтобы оценивать свое отношение к комментарию.
Офлайн
jekos 29 квітня 2010 17:19
Цитата: sirenatv
Еще как ошибаетесь или просто специально врете.


Ошибаюсь, но никак не вру.
sirenatv, спасибо за источник, ничего личного...
Офлайн
gorets 29 квітня 2010 17:46
Цитата: sirenatv
але й вчинив опір - ударив співробітника, обірвав йому погон і гудзики.

в итоге его доставили в больницу с сотрясением мозга и многочисленными побоями. По словам очевидцев били дубинками. Парень же утверждает, что пил минералку, а не пиво и претензии сотрудников посчитал необоснованными, поэтому и отказался с ними куда либо ехать.

Источник: вчера по 1+1 показывали сюжет.

P.S. В конце сюжета прозвучала фраза, что даже если бутылка пива в бумажном пакете, то это все равно нарушение.
Офлайн
driver_st 29 квітня 2010 18:02
:bp:
УРА !!! наконец то !!! Курить в месте для курения, пить в месте для питья !!!


з.ы.
семки тоже скоро запретят :ak:
--------------------
Фото Видео студия DRIVER STUDIO dst.org.ua
Офлайн
eeduard 29 квітня 2010 18:44
Цитата: driver_st
УРА !!! наконец то !!! Курить в месте для курения,

и где ж это такие места мне интересно?
Офлайн
luka4399 29 квітня 2010 19:28
Цитата: eeduard
и где ж это такие места мне интересно?

Дома, либо в ресторане на местах для курящих. Неужели приятно например: стоять на остановке общественного транспорта, а вам в спину дымит дяденька Приммой, ну или Мальборо? Если человек курит, пожалуйста, только не надо травить вокруг себя не курящих. Я считаю, это правильный закон.
Офлайн
eeduard 29 квітня 2010 19:42
luka4399,
Пусть тогда выделят курилки, где можно будет курить.
Офлайн
молодой 29 квітня 2010 19:49
Цитата: driver_st
УРА !!! наконец то !!! Курить в месте для курения, пить в месте для питья !!!



И оправлять естественные надобности в отведенных для этого помещениях !!! :ab:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
bosk 29 квітня 2010 19:53
вообще по хорошему надо провести грань между пить пиво и нажраться пивом я например считаю что если я сижу на лавочке спокойно потягивая бутылочку пивка в абсолютно нормальном трезвом виде и не нарушаю общественного порядка то какие либо посягательства в мою сторону со стороны сотрудников правоохранительных органов будут нарушать мои конституционные права
Вот если бы патрули оснастили алкотестерами как гаи то было бы правильно измерять степень опьянения но на это как всегда в нашем Гондурасе денег не найдут

Стаття 64. Конституційні права і свободи людини і громадянина
не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією
України.

Стаття 23. Кожна людина має право на вільний розвиток своєї
особистості, якщо при цьому не порушуються права і свободи інших
людей, та має обов'язки перед суспільством, в якому забезпечується
вільний і всебічний розвиток її особистості.

Цитата: молодой
И оправлять естественные надобности в отведенных для этого помещениях !!!


напомните мне сколько общественных туалетов работает в г Стаханове и не прийдеться ли путешествовать через город что бы отлить
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
jekos 29 квітня 2010 20:44
:bu: смех и грех
Что ж за страна у нас... И Стаханов непонятно во что превращается....
Скоро честь будем отдавать под козырёк а нет так 2-3 наряда приедут :ag:
Офлайн
Богдан 29 квітня 2010 21:07
Офлайн
bosk 29 квітня 2010 21:50
Цитата: Богдан
bosk,
jekos,
eeduard,
Посмотрите на досуге....

Пить или не пить это личное дело каждого я вот не пью и нормально себя чухаю но право выбора должно быть
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
семки тоже скоро запретят

после того как их президент так хорошо разрекламировал? :ag: ну, уж нет)))
Офлайн
Аннетт 30 квітня 2010 00:49
Да что вы говорите во всем парке сегодня пили пиво и спокойно ставили бутылки возле лавочек, причем пили мамаши и папаши с колясками и ни одного сотрудника милиции, а прям под зданием милиции двое мальчиков поставили пиво и ободрали клумбу тюльпанов )))
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
mimosa 30 квітня 2010 10:07
Закон правильный. И по поводу курения,тоже. Пассивный курильщик получает, что-то около, 60% вредных веществ, выделяемых сигаретой. Я не пью и не курю, стараюсь сохранить здоровье и мне совершенно не нравится, когда какой-то дяденька или тётенька обдаёт меня "выхлопными газами". Не любишь свой организм, не ценишь своё здоровье - твоё дело, но делиться этой "радостью" с другими просто преступление. Хочешь травиться - травись на здоровье дома, например.
А ведь ещё есть люди, вдыхание дыма которым, категорически запрещено, астматики, сердечники, например. Вот и приходится уворачиваться от облаков дыма курильщиков.
Кроме того, отдельно хочу сказать, как комично выглядят девушки, и вульгарно женщины с сигаретой в руке. Смешны просто, потуги тинейджеров, казаться крутыми с бутылкой пива и незаменимой "соской". Эти атрибуты не добавляют ни взрослости, ни крутости. Короче, я ЗА закон.


Цитата: Аннетт
Да что вы говорите во всем парке сегодня пили пиво и спокойно ставили бутылки возле лавочек, причем пили мамаши и папаши с колясками и ни одного сотрудника милиции, а прям под зданием милиции двое мальчиков поставили пиво и ободрали клумбу тюльпанов )))

А парк у нас отдельное государство. Ватикан, блин. Там свои законы.
Офлайн
luka4399 30 квітня 2010 16:59
Любой Закон который выдвигается в государстве Украина, воспринимается в штыки. Угодить господам Украинцам просто невозможно - упрямая нация. Лучше было бы соблюдать и выполнять хотя бы малую часть этих Законов, а не критиковать. А то "полилось": подавайте место для курения и т.д Так и хочется сказать Упрямство - признак тупости. Почему в Европе идеальная чистота? Там не придет в голову бросить бумажку, окурок, если нет урны, почему? а у нас Стаханов сплошная большая урна.
Цитата: mimosa
А парк у нас отдельное государство. Ватикан, блин. Там свои законы

Кстати только туда летом хочется пойти, покушать шашлык и пивка выпить. А на счет остального, пусть милиция разбирается. А Законы нужно соблюдать, если порядка в стране хотите.
Офлайн
sonnix 2 травня 2010 21:35
А вообще интересно так было в парке вчера наблюдать: ты сидишь возле летней "Ники" на лавочке и пьешь спокойно пиво - там можно, т.к. рядом со столиками, а в 3-х метрах от тебя доблестная милиция ругает молодежь, чтобы не пили) дурдом какой-то :ag:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн