Международный день солидарности трудящихся – 1 Мая!

Коментарів 10

Офлайн
senya15091972 30 квітня 2011 14:13
Cпасибо за поздравления,но когда сделаете дороги?
Офлайн
bosk 30 квітня 2011 21:33
как рак на горе свистнет тогда и сделают
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Слава80 30 квітня 2011 21:55
Товарищ Мэр! Вчера в сторону центра не доезжая трампарка уже вылетела плитка из пломбы, реально можно разрубить скат. Если начали играть в дырки-пломбы, то будьте добры следите за качеством выполненных работ.
Офлайн
cardio 30 квітня 2011 22:03
Слава80,
Цитата: Слава80
реально можно разрубить скат

Я прорубил на К. Либкнехта. Где-то напротив 37 дома. Новый скат - 500, монтаж, ремонт кованого диска, замена наконечника тяги, схождение. При том, что я плачу с каждого литра бензина сбор на дороги.
Угадайте с одного раза, станут ли лучше наши дороги?
Офлайн
bosk 1 травня 2011 13:21
Цитата: Слава80
Товарищ Мэр! Вчера в сторону центра не доезжая трампарка уже вылетела плитка из пломбы, реально можно разрубить скат. Если начали играть в дырки-пломбы, то будьте добры следите за качеством выполненных работ.

Товарищ МЭР я вчера на вашей плитке разрубил скат стоимость 1 ската 2800 гривен куда подъехать за компенсацией вы же желаете достатка и согласия жителям города
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
well777 1 травня 2011 14:18
Поздравил мэр с 1-м мая :ag: ямы, плитка, компенсация....перевыборы)))))
Офлайн
luga73 1 травня 2011 14:33
Господа автомобилисты! Ставим вас в известность, что на данный момент, из-за разгильдяйства, в г.Стаханов утрачен-утерян секрет производства дорожног асфальта...., а посему, руководством города и ужкх принято решение исполизовать для ремонта дорог технологию римской империи (булыжниковое покрытие - до сих пор стоит), и брэнды московии - каждый входящий и въезжающий в город должен иметь за пазухой камень или кирпич...(лица женского пола, из-за большего наличия свободных мест - три)...
Офлайн
stas353933 2 травня 2011 08:58
Сколько можно поздравлять? Когда уже к работе приступите? Такое впечатление, что стахановчане выбирали сэра-мэра только для этих целей. Уже и советников себе набрал, и "молодую" команду "укомплектовал", а к работе всё никак не приступит...
Офлайн
Anvar 3 травня 2011 16:51
Луганчане жаловались:"До стаханова всё сделано.В Стаханов въезжаешь и невольно станешь чемпионом по фигурному вождению"

http://fishki.net/comment.php?id=78767 рекомендую посмотреть.Мечта)))
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
shubin 6 травня 2011 10:39
Особенно "подкупает" следующее:

Примите добрые, искренние поздравления


Неужели все это действительно настолько доброе и искренное?

Вот как не пытаюсь, не могу себе представить чтобы Борисов, Шахов, Шаманов, Жевлаков и т. д., проснулись утром первого мая и первым делом своим близким:
"Дорогая (дорогой), со всей своей добротой и искренностью поздравляю тебя с
праздником Весны, Мира и Труда – Международным днем солидарности трудящихся – 1 Мая!
.

Когда мы уже действительно увидим на этих пресловутых щитах поздравления с:
- понижением тармфов на коммунальные услуги;
- с прекращением беспредела ООО "Лугансквода" и других коммунальных служб и организаций;
- с отремонтированными дорогами;
- с наведением порядка в учреждениях здравоохранения;
и т. д., и т. п.

Или на подобные поздравления "доброты" и "искренности" не хватает?