Эффектной женщине, профессионалу своего дела посвящается...

Коментарів 19

Офлайн
Farid 28 жовтня 2009 20:30
Стахановский Герострат. В первую каденцию библиотеку слослала в Алмазную на улицу Смольная.
Бездарь
Офлайн
Wladimir 29 жовтня 2009 07:01
Farid,
Ценю Вашу корректность.
Сказать правду об этом демоне, не нарушая этики - невозможно. Судьба скольких людей, не признавшей ее "талантов", погублено.

На ее нынешний день рождения ВСЕ работники дворца "добровольно" собирали по 150 грн.
Офлайн
эколог 29 жовтня 2009 12:08
Цитата: Wladimir
Сказать правду об этом демоне, не нарушая этики - невозможно

Месть несостоявшегося культпросветработника?
Офлайн
Farid 29 жовтня 2009 18:25
Цитата: эколог
Месть несостоявшегося культпросветработника?

Я не служащий культа.
И не мщу.
Несколько лет назад в газете "Городок и К" был опубликован ряд статей (журналистского расследования) о "деяниях" этой замечательной даме. Но в суд она не подавала. Следовательно, опубликованное- правда.
Пример умения "заностить хвосты". При Скобликове, при Жевлакове, при Александрове.
Учитесь делать бизнес, ребята!!
Офлайн
Wladimir 29 жовтня 2009 18:34
эколог,
Месть? Культработника? О чем Вы?
Мне жаль эту больную и убогую женщину. Признаю ее умение добиваться признания своих "талантов" запугиванием, подкупом и интригами. Но когда год назад она тихо-тихо, скрывая этот факт от общественности, подала заявку о присвоении ей звания "Заслуженный работник культуры" в Луганске покрутили пальцем у виска в сторону стахановского отдела культуры. Этот же жест я могу адресовать и Вам.
Офлайн
Farid 29 жовтня 2009 18:58
Цитата: Wladimir
Этот же жест я могу адресовать и Вам.

Посмотрите в зеркало, когда будете делать этот жест....
Офлайн
orel 30 жовтня 2009 20:26
А что скажет товарищ Городок?
Офлайн
alewtina 2 листопада 2009 15:38
Уважаемые форумчане, в особенности Farid.
ИДИТЕ К ЧЕРТУ!!!!:))
Да, у каждого человека есть свои плюсы и минусы -но простите - все умеют за спиной сплетни носить.
Если такие умные тут отписались - так идите и лично выскажите свое мнение:))Что слабо?Вы же пишите, что она
Мне жаль эту больную и убогую женщину
ит.д.
Или боитесь - что получите отпор?:)))
А что касается газеты Городок - так простите -скажу прямо -
нехер обсуждать то, чего не знаете,
и по поводу документов на звание - их подала не она сама - и там не у виска покрутили - а просто пробел бесперебойном стаже,поэтому уймитесь, и заткнитесь
По-другому сказать не могу!!!!
Специально для вас выложу на днях фото,, каким был ДК до ее прихода, обшарпаным, разбитым, обворованным и изуродованным.
Наверное всем приятно сейчас по грязи вышагивать по красивым дорожкам и ходить по красивым гостинным и чисым туалетам.
А вам, я уверенна - такого в жизни не сделать

Других оценок от вас я и неожидала:)))
Значит цепляет.
Прежде чемкого то обсуждать - сделайте что нибудь сами:)
Офлайн
Матрёнушка 2 листопада 2009 19:32
Цитата: alewtina
Уважаемые форумчане, в особенности Farid.ИДИТЕ К ЧЕРТУ!!!!:))

Ничесе. Не успела зайти, а тут посылают.
Только ты подруга забыла написать, что отдав свои 150 ты пошла их отъедать, а большинство остальных остались голодать.
Офлайн
tankitoshka 2 листопада 2009 20:39
Цитата: alewtina
Уважаемые форумчане, в особенности Farid.ИДИТЕ К ЧЕРТУ!!!!:))

Ну Алевтина это вы зря так! Зачем же тогда вы являетесь посетителем этого сайта если так злы на всех форумчан?! Не красиво с вашей стороны так обобщать! Свои мысли по данной теме ( даже если они далеко не совпадают с мнением других) можно было более корректно написать.
Цитата: alewtina
а просто пробел бесперебойном стаже

К сведению - стаж бывает непрерывным!
Цитата: alewtina
А вам, я уверенна - такого в жизни не сделать

Не судите людей по себе!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
эколог 2 листопада 2009 21:12
Цитата: orel
А что скажет товарищ Городок?

Это его любимая тема)))

Цитата: Wladimir
На ее нынешний день рождения ВСЕ работники дворца "добровольно" собирали по 150 грн.

Это безобразие. Черт занает что позволяют себе директора ДК. Прежнему директору также регулярно отмечали дни рождения, и даже "добровольно" дарили подарки. Был случай, - совершенно "добровольно" подарили нефритовый сервиз.
Wladimir, Вы, кстати, не знакомы с прежним директором ДК, который проводил "журналистское расследование" о днях рождения нынешенго директора? Думаю, Вам, не сложно с ним познакомиться. Достаточно внимательно всмотреться в зеркало когда будете совершать характерный жест, проделывая манипуляции с указательным пальцем в районе виска.

Цитата: Farid
Несколько лет назад в газете "Городок и К" был опубликован ряд статей (журналистского расследования) о "деяниях" этой замечательной даме. Но в суд она не подавала. Следовательно, опубликованное- правда.


1. Вы ссылаетесь на недоступную информацию. Хотелось бы озанкомиться с этими "журналистскими расследованиями". Может, выложите их на сайт? Уверен, что в этих "расследованиях" нет ничего криминального кроме притянутых за уши "фактов" о прзднованиях дней рождений, помноженных на уязвленное себялюбие самого "расследователя".

2. Это личное дело человека - подавать ему в суд или нет. Если же следовать Вашей логике, то уместно и такое утверждение: поскольку в суд на Кузину никто не подавал, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, все что писал "Городок" - не правда.
Офлайн
Аннетт 2 листопада 2009 22:25
Ну сделайте лучше, что мешает.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Gorodok 3 листопада 2009 11:42
эколог,
Надеюсь, что в этой теме никто, кроме Вас больше не появится. И специально для Вас кое-что сообщу.

За время работы в ДК, будучи его директором, я действительно получил от коллектива несколько подарков. Это были: хрустальная (видимо) пирамидка с дарственной надписью – находится в офисе редакции, настенные часы – остались в кабинете ДК, набор стаканов из оникса (оникс – поделочный камень, в отличие от нефрита – ювелирно-поделочного камня) – остались в кабинете директора ДК. Кроме того, в ДК остались: киноленты для показа во время школьных каникул (2003 год), денежные средства на ремонт фасадной вывески здания ДК (2005 год), денежные средства на ремонт помещения хоровой студии (2005 год), денежные средства на монтаж стендов (2005 год), оборудование для ремонта ДК (ацетиленовый генератор, болгарка), звукоусиливающее оборудование (2006 год). Обо всем этом говорится в письме №311 от 07.12.2006 г. за подписью Э.Кузиной. Но, поверьте, в ДК я оставил много чего еще. Например, гостиную ДК (зеркальный зал) украшают прекрасные картины Лайтарука. Они были найдены гниющими и дырявыми в подсобном помещении. Их реставрацию провели художники ДК, а все расходы я оплатил сам. За личные деньги был реставрирован памятник Ленину, центральный циферблат городских часов и много чего еще.
Что же касается сбора средств с работников ДК, то этого никогда не было. Наоборот, я старался праздники коллектива ДК финансировать за счет собственных средств. Но в большинстве случаев они финансировались за счет профсоюза.

Должен признать, что взаимоотношения между ДК и «Городком» - это случай, дающий основания говорить о предвзятости прессы. В 2006 году «Городок» опубликовал ряд материалов о деятельности Э.Кузиной. Это было связано с разворовыванием бюджетных средств, массовыми увольнениями, откровенной ложью в адрес бывшего руководства (вся эта информация доступна – это акты ревизий, приказы отдела культуры, жалобы работников ДК и т.д. Приходите в редакцию – я Вас ознакомлю). Согласно имеющимся в редакции газеты документам, ее место – на скамье подсудимых. Но Э.Кузина, благодаря своим уникальным способностям (и при содействии наших общих знакомых), смогла усадить меня за стол переговоров. Были достигнуты договоренности: «Городок» максимально обходит стороной деятельность ДК, а Э.Кузина приносит письменные извинения за содеянное и прекращает «поливание грязью». Ее письменные извинения также находятся в редакции.
В дальнейшем Э.Кузина нарушила достигнутые договоренности. Но интересоваться деятельностью ДК, у меня по-прежнему нет никакого желания. Как-то мне показали видеозапись одного мероприятия в ресторане, когда Э.Кузиной подчиненные целовали руки, и мне стало всех их искренне жаль.

Поверьте, не пройдет и года, как в ДК будет новый директор. Будет новая ревизия – вот тогда и поговорим. И судя по рассказам трех уволенных за последние три года главных бухгалтеров Дворца, тема будет очень интересной.
Офлайн
EtoNeYa 3 листопада 2009 15:13
ув. Gorodok, во первых на сколько мне известно - никто Вас не увольнял - а Вы сами написали заявление на расчет и коллектив был на вашей стороне, а теперь Вы поливаете грязью всех тех, кто с вами работал.
это раз!!!! Поступки совершенно не мужские!!!


Во вторых_
никакого ониксового сервиза в ДК не осталось,

реставрации ни какой небыло!!
Из личных уст художника ведущего ДК Раевской С.А. - картины нахордились в ДК и реставрации не производилось!!!!!!!!!!Ими наоборот
оформили один зал с персональной выставкой.
Если кому то завидно такие достижения нынешнего директора - лучше достигнете чего нибудь сами , чем обхаивайте то, к чему не имеете отношения!!!!
Дворец сияет чистотой, ухоженностью, порядком на всех досуговых объектах. А вам такое создать было слабо!"!!!!! И это просто ЗАВИСТЬ!!!!!!
И это только минимум :))))))

К слову, ув. ЭКОЛОГ!!!!!!! Я ВАС НЕ ЗНАЮ, НО МОЁ УВАЖЕНИЕ К ВАМ НЕОБЬЯТНО, за то, что Вы несете в массы честность и справедиловость!!!!!!!
--------------------
abirvalg
Офлайн
эколог 3 листопада 2009 18:12
Цитата: EtoNeYa
Поступки совершенно не мужские!!!


Отчего же? Мужчины встречаются разные)))


Цитата: EtoNeYa
никакого ониксового сервиза в ДК не осталось


А вот это Вы зря сказали. Gorodok теперь не упустит возможности провести сенсационное "расследование" о пропаже сервиза из ДК (дескать, Кузина украла мой сервиз). Если, конечно, дома его не отыщет. Кстати, ониксового в ДК не осталось, а нефритовый? (так, из любопытства спросил).

Уважаемый Gorodok (Wladimir Wladimirovich),
Одному лишь только Вам признаюсь. Среди бесчисленного множества загадочных вопросов, мне не дает покоя лишь один: Вы, часом не приходитесь родственником Вашему соратнику Левачкову?
Тот тоже - большой охотник ко всяким выдумкам.

Цитата: Gorodok
Кроме того, в ДК остались: киноленты для показа во время школьных каникул (2003 год), денежные средства на ремонт фасадной вывески здания ДК (2005 год), денежные средства на ремонт помещения хоровой студии (2005 год), денежные средства на монтаж стендов (2005 год), оборудование для ремонта ДК (ацетиленовый генератор, болгарка), звукоусиливающее оборудование (2006 год). Обо всем этом говорится в письме №311 от 07.12.2006 г. за подписью Э.Кузиной.

Я так понимаю, Вы оставили в ДК лишь только то, что Э. Кузина перечислила в своем письме? Что ж.. позвольте выразить Вам благодарность от лица общественности. Особенно - за ацетиленовый генератор.

Цитата: Gorodok
За личные деньги был реставрирован памятник Ленину, центральный циферблат городских часов и много чего еще.

За чьи личные деньги? С каких пор средства городского бюджета стали Вашими личными деньгами? Впрочем, возможно, Вы, будучи директором ДК и относились к средствам бюджета как к своим личным.
Gorodok, освежу Вам Вашу короткую память.
Большинство памятников в Стаханове - бесхозные (нигде не числятся на баллансе).
В Вашу бытность директором ДК, Вы выступили с гуманной инициативой отремонтировать памятник Ленину, и добились того, чтобы памятник был принят на балланс ДК. В исполкоме тогда долго спорили о том, как перераспределить средства и за счет какой статьи расходов произвести ремонт. Вы же тогда (с позволения Вашего тогдашнего покровителя Жевлакова) протрубили на весь город, о том что памятник был отремонтирован за средства Либеральной партиии Украины (которую Вы в то время возглавляли в Стаханове). Циферблат также был отремонтирован за счет средств бюджета.
alewtina, насколько я понял - Вы работник ДК. Будьте добры поинтересоваться у Эльвиры Васильевны историей ремонтов объектов, находящихся на баллансе ДК. Несложно проверить, за счет каких средств производились эти ремонты.
Можете также полюбопытсвоть суммами, которые расходовались прежним директором на приобретение ... туалетной бумаги. Это вещь в быту нужная, и в определенных ситуациях просто необходимая. Но таких средств на приобретение этой продукции, ДК не выделял ни до директорствования Gorodkа, ни после :ag:



Цитата: Gorodok
Э.Кузина приносит письменные извинения за содеянное и прекращает «поливание грязью». Ее письменные извинения также находятся в редакции

Я даже не стану спрашивать о том, не стыдно ли Вам такое писать.
Письмо, которое Вам писала Эльвира Васильевна, носило личный характер. И никакие "столы переговоров" этому не предшествовали.
Вы же как истинный "джентельмен" не придумали ничего лучшего, как опубликовать письмо дамы в своей газете, снабдив его своими комментариями. И придумали всю эту галиматью, изображая из себя невинную жертву репрессий.
Распространять сплетни - это не самое лучшее занятие для мужчины.
Впрочем, кто я такой, чтоб читать Вам морали

Цитата: Gorodok
Согласно имеющимся в редакции газеты документам, ее место – на скамье подсудимых

Вам не мешало бы добавить, что "скамья подсудимых" находится в Вашей редакции.

Офлайн
lubgoo 3 листопада 2009 18:35
Цитата: Gorodok
все расходы я оплатил сам. За личные деньги был реставрирован памятник Ленину, центральный циферблат городских часов и много чего еще.

Личные средства?
Зарплата, я так понимаю?

Цитата: Gorodok
В 2006 году «Городок» опубликовал ряд материалов о деятельности Э.Кузиной.
Это было связано с разворовыванием бюджетных средств, массовыми увольнениями

Если всё это действительно так, то не покрывает ли "Городок" уголовных преступников? "Разворовывателей" бюджетных средств?
Или статья за недонесение об известных преступлениях отменена?
Цитата: Gorodok
Согласно имеющимся в редакции газеты документам, ее место – на скамье подсудимых.

Не иначе - покрывает!

Цитата: эколог
поскольку в суд на Кузину никто не подавал, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, все что писал "Городок" - не правда

То же верно...
Собака лает - ветер носит.
Офлайн
alewtina 3 листопада 2009 22:25
Ув. эколог, ничего тут тайного нет:))) Просто мало информации выходит в массы о проделанной работе, а некоторые люди раздувают из этого "сенсации"


И кстати-по поводу записей киностудии.ВСЕ!!!!!! фильмы давно перезаписаны вцифровой формат,все грамоты и дипломы киностудии сохранены, лично держала вруках:)

Посетитель по имени Матрёнушка, прежде чем писать бред какой - подумай,а не сказала ли ты чего лишнего, совершенно необосновав???

И оскорблять немного повремени.

Или ты лично со мной знакома, ГОЛОДАЮЩАЯ:)

tankitoshka,что касается вас, комментарии писались не вам, а тем,кто отвечал в ЭТОЙ теме вначале.

Не судите людей по себе!

по себе и не сужу,но покрайней мере стараюсь сделать хоть что то хорошее для молодежи нашего города. Почему то на90% уверенна,что завидующие и обозленные люди тут же напиут комменты по типу- " делаешь за деньги, бла бла бла и все такое"
ОТВЕЧАЮ:безвоздмездно, для души, и просто потому что мне это нравится:))))
Мне есть чем гордиться, я не бухаю в подворотне, не обгаживаю просто таквсех на форуме,просто из-за того, что жить нам плохо, а стараюсь что менять и не только для себя , но и для окружающих.

Не примите это в свой адрес:)


Офлайн
olgai 4 листопада 2009 09:14
EtoNeYa,
эколог,
lubgoo,
Спасибо ВАМ!
Каждый раз, когда вы обвиняете в одном, по ходу сочиняете другое, оправдываетесь за третье и выдумываете четвертое, становятся известны новые интересные факты.
Не знаю, специально вы провоцируете прессу или по глупости, но в любом случае:
Удачи вам в нелегком деле крыловских кукушек и петухов!
Офлайн
эколог 4 листопада 2009 13:30
Цитата: lubgoo
Личные средства?Зарплата, я так понимаю?


Куда там...
За счет средств, полученных от реализации излишков туалетной бумаги.

Цитата: olgai
EtoNeYa,эколог,lubgoo,Спасибо ВАМ!


Будете должны

Цитата: olgai
Каждый раз, когда вы обвиняете в одном, по ходу сочиняете другое, оправдываетесь за третье и выдумываете четвертое, становятся известны новые интересные факты.


С больной на здоровую..
Не стоит забывать об интересных фактах, и новизна в воспоминаниях не ощутится.

Цитата: olgai
Не знаю, специально вы провоцируете прессу или по глупости


Ой, вас спровоцировали? Вашу "прессу" спровоцировать может только ваша же глупость.

Цитата: olgai
Удачи вам в нелегком деле крыловских кукушек и петухов!


Алаверды


Уважаемая Эльвира Васильевна!
Хотя и с запозданием, но искренне присоединяюсь к поздравлениям, прозвучавшим в Ваш адрес.
Крепкого здоровья, успехов и долголетия!
Поменьше обращайте внимание на кляузников и сплетников. Относитесь к ним с иронией и снисходительностью.
Удачи!