О стабильности...

Коментарів 18

Офлайн
well777 19 жовтня 2012 14:41
Кто этот человек на видео?
Офлайн
sonnix 19 жовтня 2012 14:51
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
sssr 19 жовтня 2012 17:38
ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ - ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ***
Офлайн
ВО Свобода
Националисты, бандеровцы, но в то же время единственные, кто имеет возможность вышвырнуть зажравшихся олигархов из Украины.

Нищие и голодные в надежде стать нуворишами переплюнут и нынешних олигархов
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
stahanovMAN 19 жовтня 2012 21:28
Автора поддежую!Но советовал бы голосовать "против всех",не понятно как можно думать о народе оттдавая миллионы гривен за место в ВР,денежки то надо отбивать))
Офлайн
nikolay1959 20 жовтня 2012 06:24
Националисты, бандеровцы, но в то же время единственные, кто имеет возможность вышвырнуть зажравшихся олигархов из Украины.

Согласен с автором.Я буду голосовать за ПО "Свобода".

My Webpage
Офлайн
luga73 20 жовтня 2012 12:54
Цитата: nikolay1959
Я буду голосовать за ПО "Свобода"

И я за них , потому , что только они смогут "запустить ежа" в штаны как олигархам ПР так и оппозиции , и это заствит их хоть чуть подумать о простом народе...
Офлайн
well777 20 жовтня 2012 13:06
ВСе! Приехали! Если к власти придут мажоритарщики как Шахов и партия Свобода конец стране...
Офлайн
Conscience 20 жовтня 2012 13:32
Просмотрел ролики и даже не задумался. Такую распальцовку где-то уже видел, а обещания "на каждом углу" слышу.
Осталось только самому выдвинутся куда нить.., хоть для потехи, хоть в качестве свободного времяпровождения. Жаль внука с детсада не отпустят, да и Закон не позволяет его выдвинуть. Куда катимся?
Офлайн
well777 20 жовтня 2012 13:43
Conscience:
Насчет видео - в точку! :ab: Хотя нужно отдать должное - кандидат старается) мог бы в это время пиво пить и ютуб смотреть)
Офлайн
tavi112 20 жовтня 2012 14:46
Единственная идеологическая партия, выступающая за Украину - это Свобода! Но у нас народ ещё не созрел, проголосует снова за коммунопакращення и будет сидеть в дерьме.
Офлайн
nikolay1959 22 жовтня 2012 06:45
Избиратели перед своим выбором должны думать головой и быть гражданами нашей страны,а не населением.

My Webpage
Офлайн
podmigor 24 жовтня 2012 12:16
ПО "Свобода"
Офлайн
bevzone 26 жовтня 2012 10:31
Ага "Свобода" себя рекламит, чтобы своими грязными ногами топтать нашу землю!(((( :at:
Офлайн
landozer 26 жовтня 2012 10:42
Ну прийдет он к власти,и что?Бабок дадут и все,народ не нужен станет главное за свою шкуру думают.
Офлайн
gorets 26 жовтня 2012 10:47
Цитата: landozer
Ну прийдет он к власти,и что?Бабок дадут и все,народ не нужен станет главное за свою шкуру думают.

Значит нужно голосовать за тех, кто уже не один раз показал свое истинное лицо? Железная логика, прямо как тут: Жители Стаханова признают, что будут голосовать «за бандитов»
Офлайн
молодой 26 жовтня 2012 20:23
А чё ? Отдайте свой голос Свободе ... олигархи не знаю ... а вот все русскоязычные будут вынуждены уехать .
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Медведь-11 26 жовтня 2012 21:51
Если честно, я не знаю за кого отдать свой голос. Вернее не так... Я знаю, что его никому нельзя отдавать (правда, ещё не известно, кому он с ярлыком "против всех" достанется :ad: ).
На какую партию не глянь, каждая между строк своих кричащих лозунгов зомбирует "голосуй за нас!.." Лично я давно уже разуверился в силе, честности или порядочности ЛЮБОЙ из партий. Все они обещают... Пусть лучше сделают что-то, предварительно не обещая. И люди САМИ (без рекламы) их заметят. Но о чём это я?! Надо же занять кресло очередной ж.... И тут уж не до народа.
Такова печальная правда.

P.S. Да, а голосовать я НЕ ПОЙДУ - не вижу смысла. Кроме того, по моему мнению страна уже до того докатилась, что выборами всякими НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ.
Есть один метод - революция... Но, боюсь, козацкого духа, которого в своё время боялись все подряд, в украинцах осталось слишком мало.

P.P.S. И вообще, если у вас ещё есть чем думать, послушайте м-ра Freeman'а - он порой выдаёт простейшие истины, которые все уже про..... .

С уважением, к аудитории.
--------------------
Жизнь - это Движение!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий