Почему парни бросают девушек?

Коментарів 12

Офлайн
svetlana 1 травня 2007 10:51
Получается парни могут перечеркнуть все, что было ради более интересной, на первый взгляд, личности?
Офлайн
Наклёвывается закономерный вопрос: и кто же здесь слабый пол?а ?
Значит они боятся за свою душевную боль?интересно после какого момента?????
А вот про боль и унижения я не согласна.Разве любящий человек может причинить боль?Любовь-это нслаждение жизнью,и боли там места нет.
Офлайн
neznakomka 3 травня 2007 00:58
Цитата: Борисовская
А вот про боль и унижения я не согласна.Разве любящий человек может причинить боль?Любовь-это нслаждение жизнью,и боли там места нет.


Бывает, что и любовь приносит боль.
Офлайн
neznakomka,
ну и нафига спрашивается такая любовь от которой боль,я считаю что человек сам строит отношения и любовь.А если при этом он испытывает боль,ьогда такой любви не место в мире. bully
Офлайн
graff25 4 травня 2007 14:55
Ну вот и "жизненные" темы пошли wink
разрешите вмешаться в ваш, сугубо женский разговор.
Цитата: svetlana
Получается парни могут перечеркнуть все, что было ради более интересной, на первый взгляд, личности?

Могут, но не на первый взгляд
Цитата: Борисовская
и кто же здесь слабый пол?

Конечно мужчины no живут меньше, боль переносят хуже, инфекции тоже...
А вообще, ИМХО, первопричина:
ему с ней интереснее проводить время,
он получает больше удовольствия,
и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем.

Особенно последняя строка!!!
Не надо скандалов, тупых истерик и подозрений, надо находить общий язык и общие интересы!
Офлайн
Lilit 7 травня 2007 10:40
Да.. многа букаф, но всё же пачти асилила.. А знаете, почему ДЕВУШКИ бросают парней?
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
graff25 7 травня 2007 11:27
Цитата: Lilit
А знаете, почему ДЕВУШКИ бросают парней?

очень интересно.
Офлайн
Lilit 7 травня 2007 15:11
Цитата: graff25
очень интересно.

Что, действительно очень интерсно? fellow smile
Потому что они бывают порою невнимательными, тупыми, ленивыми, злыми, с отсутствием чувства юмора, закатывают скандалы и истерики, беспочвенно ревнуют, потому что мы боимся нести ответственность за вас, потому что боимся к вам привязаться, а потом быть брошенными, потому что нам не хочется тащить по жизни на своих плечах обузу в виде скопа пороков и недостатков, потому что.. Да много можно найти причин..
И ещё. Просто так никто никого никогда не бросает. Если бросил - значит не любили не дорожил. И галимые отмазки типа "Я её бросил, потому что она меня полюбила" - не катят.
.. И ещё.. Интересно всё-таки.. кто кого чаще бросает - парни девушек или наоборот? Может, сами девушки так моделируют ситуации, чтобы парни их бросили? Чтобы не страдали, чтоб их самолюбие не было уязвлено, чтоб не было суицидальных экспромтов?.. стоит задуматься..
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
graff25 7 травня 2007 15:47
Цитата: Lilit
бывают порою невнимательными, тупыми, ленивыми, злыми, с отсутствием чувства юмора, закатывают скандалы и истерики, беспочвенно ревнуют

Божечки, и гиде вы таких находите?? feel
А точнее, зачем с такими начинаете отношения??
Или популярная женская мысль: "Ничё, я его перевоспитаю..."
Офлайн
Lilit 7 травня 2007 15:53
Цитата: graff25
Божечки, и гиде вы таких находите??

Умети нада fellow
Цитата: graff25
"Ничё, я его перевоспитаю..."

Нифига. Они это с самого начала очень умело скрывают wink
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
svetlana 7 травня 2007 20:40
Цитата: graff25
Божечки, и гиде вы таких находите??

Да такие сплош и рядом! только вначале прикидываются!
Офлайн
Аннетт 16 жовтня 2007 23:17
просто моя история жизни,как все банально и не интересно,когда читаешь об этом
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий