Новый дизайн сайта

Коментарів 23

Офлайн
Conscience 1 листопада 2012 10:48
Удобно, современно. Спасибо!
Офлайн
di-version 1 листопада 2012 13:10
я ответил на опрос - "Старый был лучше"! Почему, мое мнение, не видно дату опубликования статьи, не видно автора (аватора) статьи. Эти вопросы для меня важны в моей работе!
Офлайн
Liama80 1 листопада 2012 13:34
Все нормально :ab:Спасибо!
Офлайн
gorets 1 листопада 2012 14:20
Цитата: di-version
не видно дату опубликования статьи, не видно автора (аватора) статьи

В полной версии новости эти данные видны, а в краткой это показывается если подвести мышку к блоку количества просмотров и комментариев. Я старался скрыть (уменьшить размер) второстепенной и не самой важной информации, чтобы она не засоряла пространство.
Офлайн
Nemo 1 листопада 2012 14:37
СТАРЫЙ БЫЛ ЛУЧШЕ и "роднее"!

P.s.: Извините, если кого обидел!
Офлайн
deleted3 1 листопада 2012 16:29
Развиваться и совершенствоваться нужно всегда. Новый дизайн нравится больше. Единственное неудобство - визуально сливаются комментарии.
Офлайн
nikolay1959 1 листопада 2012 16:37
Плохо,что убрали оценки комментариев,а ввели жалобу.Зачем и на кого жаловаться?Потерялся интерес что-то комментировать не видя,как реагируют другие пользователи на это.
Офлайн
Conscience 1 листопада 2012 16:49
Цитата: nikolay1959
Потерялся интерес что-то комментировать не видя,как реагируют другие пользователи на это.

А вы что, комментировали только, ради оценки своего высказывания! Информационно-общественный сайт - это не счетчик умозаключений, в виде +-, а способ высказывать свое мнение, узнать мнение других и открыто - для всех, дискутировать с оппонентом. Да к тому-же, здесь не "пользователи", ибо это не интернет магазин.
P.S. - В целом, ваша позиция понятна, но поставленный вам плюс или минус не отражает отношение к поднятой вами теме. Я, встречался с одним любителем ставить галочки - в личной беседе, он двух слов связать не может, а на простейший вопрос, может ответить в стиле опрошенных Дуревым+1. Польза вам, от этого плюса или минуса!
Офлайн
mama 1 листопада 2012 19:06
Отличный дизайн, мне нравится! :ay:
Офлайн
tnrprog 1 листопада 2012 22:01
Как-то тесно, всё вкучу. Очень не нравится. Gorets, звыняй.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
gorets 1 листопада 2012 22:31
Цитата: nikolay1959
Плохо,что убрали оценки комментариев

Вернул, не думал, что это такой востребованный функционал :)
Самое смешное, что голосовалка работала некорректно с последнего обновления движка, но никто не заметил :ag:

Цитата: tnrprog
Как-то тесно, всё вкучу. Очень не нравится.

А подробнее можно? Я не силен в дизайне, поэтому, возможно, и не вижу что не так :bn:
Офлайн
Conscience 2 листопада 2012 02:31
Цитата: gorets
Вернул, не думал, что это такой востребованный функционал

Один комментарий в пользу, не говорит о востребованности функционала, а вот желание высказаться, у многих отобьет! Не все чувствуют себя комфортно, после негативного восприятия их комментариев, да и тролли шалить не будут. Мы просто не увидим собственного мнения иных - чек, это не показатель собственного мнения!
Вот, функция "Жалоба" существенна - так принято на многих форумах, для предотвращения нецензурной лексики, разжигания межнациональных отношений, оскорблений и т.д. Впрочем, вам это, известно.
Офлайн
nikolay1959 2 листопада 2012 07:44
Цитата: gorets
Вернул, не думал, что это такой востребованный функционал :)


Спасибо.

Цитата: Conscience
Не все чувствуют себя комфортно, после негативного восприятия их комментариев, да и тролли шалить не будут.


Оценку жизни и поступков человека(в том числе и комментарии) должны давать другие люди.Человек- детя общества.
Офлайн
Conscience 2 листопада 2012 12:05
Conscience -3

Ух ты! Сколько радости, а главное возможности, "аргументированно" высказать свою точку зрения! Я, уже говорил - меня это не беспокоит, а сайт снова стал "роботизированным". Похоже у некоторых навыков и познаний хватает именно на это! Вести диалог и высказывать свою точку зрения "роботизированному пространству" не считаю нужным!

В связи с тем, что жалобу можно подать только с иного "ника", обращаюсь напрямую к модератору - прошу отменить мою регистрацию на сайте!
Офлайн
alekcandr003 2 листопада 2012 14:51
Советуют протестировать с других браузеров, например Chrome или Explorer, и при других разрешениях. Например если захожу на ваш сайт с Chrome или Explorer при другом разрешении экрана, получается не очень красивый вид у вашего сайта.
Офлайн
gorets 2 листопада 2012 15:02
Цитата: alekcandr003
Explorer при другом разрешении экрана, получается не очень красивый вид у вашего сайта

Спасибо за информацию. Действительно IE как всегда отличился :ab:
Офлайн
nikolo 3 листопада 2012 18:47
Бля... к старой форме все просто привыкли, от того и есть некоторое помутнение в мозгах, теперича нужно привыкать к новой форме.
Изменения - жизнь, застой - смерть...
Офлайн
Медведь-11 3 листопада 2012 18:52
Первое, что я заметил, это то, что в комментах автора пропал показатель (как я его называю) "авторитетности" автора.
Порадовало меню - оно теперь организовано как, собственно, меню (старый бесконечный список меня просто убивал). Вообще удивил и порадовал шанс live-поддержки (иногда приятно поговорить с админом онлайн, правда его, этот шанс, ещё поймать нужно :ad: )
Непосредственно по дизайну инноваций не вижу. Так, поменяли местами, изменили размеры, оставили тот же нежно-голубой оттенок в шапке.
Кстати, когда пользователь авторизован, его ника нигде нет - неудобно.
И даты комментов растворились.
А погода?.. Прогноз, конечно, штука полезная, но зачем нам погода в Ялте, Бердянске?! Вы бы ещё Гагры с Гаити предложили бы. Нам бы кроме Стаханова его соседей, ну плюс Луганск. И хватит.
В общем, если бы в ответах было "воздержусь", то выбрал бы его.
С уважением...
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
driver_st 3 листопада 2012 22:41
сразу и не заметил - значит хорошо :ab:
--------------------
Фото Видео студия DRIVER STUDIO dst.org.ua
Офлайн
julilove 4 листопада 2012 22:18
как и везде нет стабильности... теперь к новому дизайну нужно привыкать... не очень удобно...
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
gaid 5 листопада 2012 19:53
И все же удобнее, когда дату опубликования видно сразу.
Офлайн
graff25 6 листопада 2012 22:41
Не вижу ссылки к последним коментам фотогалереи.
Офлайн
Silifonov 12 листопада 2012 14:03
Вверху в горизонтальном меню, справа есть кнопка с выпадающим списком "Важное" так вот при выборе "Контакты" нет гиперссылки перехода на соответсвующую страницу.
<ul class="dropdown-menu">
<li><a href="https://stakhanov.org.ua/rules.html">Правила</a><
/li>
<li><a href="#">Контакты</a></li>
<li><a href="https://stakhanov.org.ua/index.phpdo=feedback">Обратная связь</a></li>
........
</ul>
Можно удалить просто это из списка, если все равно при выборе пункта никуда не ссылается. :bk:

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий