Обсуждение компьютерных фирм Стаханова

Коментарів 11

Офлайн
axl
axl 12 липня 2006 16:03
Редко сталкиваюсь с компьютерными фирмами, мое мнение может быть сильно субъективно.
Кристалл работает профессионально, без эмоций, имеет четко очерченную компьютерную специализацию, приличный склад. о сервисе ничего не могу сказать, не сталкивался, а вот гарантийная замена одной безделицы, заняла у меня 15 минут.. А насчет того, что они ездят по ушам.. Так хороший продавец должен эффектно прокатится.. Просто обязан.. Прямо по ушам..
В НЕО я никаких приобретений не делал, поскольку в первый же визит туда я попытался задать какой то вопрос продавцу. Интонация и содержание его ответа меня не вполне удовлетворили.. с тех пор я туда не хожу.. Понимаю, это не основание, для того, чтобы обвинять эту фирму в плохом отношении к клиентам. И я наверняка знаю, что там есть хорошие специалисты.. Но меня , как потенциального покупателя, они потеряли если не навсегда, то надолго. Тщательнее надо подбирать персонал, который работает с заказчиками...
С Сайтом не сталкивался, зато сталкивался с их техникой многократно.. Ну что поделаешь, за такую цену не приходится ожидать лучшего качества.. Иногда откровенно фуфельная сборка, иногда совсем не те комплектующие , что заявлены.. Хотя такие грехи встречаются у всех фирм, но у Сайта уж особенно часто..

Про остальные фирмы я не знаю :)

--------------------
старый воин коня не обгадит
Офлайн
deleted3 13 липня 2006 17:52
Александр. ка же не знаешь...а бюро ИТ?
Офлайн
sonnix 13 липня 2006 19:41
Александр. ка же не знаешь...а бюро ИТ?

Ну не знает он что такое Бюро IT wink
Что тут непонятного??? laughing laughing laughing
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Alehandro 15 липня 2006 14:01
wassat Например для меня критерием оценки является скорость выполнения заказа. Ведущими являются Нево, Кристалл, Бюро ИТ. Это по скорости.
По качеству Нево, Кристалл.
По зажиточности Бюри ИТ (чаще бывает срочно нужен расходник, и как правило запас есть только в ИТ).
Офлайн
-GRIB- 17 липня 2006 16:23
Почитал прайс НЭО - очень посмеялся. laughing
Офлайн
...а я прочитала всех тут перечисленных,и тоже посмеялась ae
Офлайн
-GRIB- 8 вересня 2006 16:55
Цитата: Борисовская
...а я прочитала всех тут перечисленных,и тоже посмеялась ae

Где? У многих и прайсов сроду небыло!!!
Офлайн
Я не просекаю о чём ты? be Можешь даже расшифровать
Офлайн
молодой 21 березня 2007 00:25
я сыну брал комп в Атике сами пришли сами поставили сами настроили приходиш к ним всегда подскажут проблем с ними не было.Супер.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 21 березня 2007 00:59
Цитата: молодой
комп в Атике

Её уже давно нет. Есть "компсервис" по Макерова, 11
Офлайн
svzel 22 листопада 2010 16:32
Постоянный клиент фирмы "Кристалл". Устраивает все, кроме ассортимента в дорогом сигменте. Заказываешь и ждешь немного. Всегда идут навстречу. Единственно что - выбираю всегда менеджера постарше - молодежь сонная какая-то у них(ИМХО). Цены - средние по Луганску, низкие по Стаханову. "Нео" - не хожу - обслуживание УГ.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий