Листочек......

Коментарів 9

Офлайн
KnZ
KnZ 31 травня 2007 14:13
Женская логика.....
--------------------
Ничто не укрепляет веру в клиента так, как предоплата...
Офлайн
sonnix 31 травня 2007 14:21
Как всегда и бывает... Ничего не узнав толком делают из мухи слона...
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
spirit 31 травня 2007 15:59
sonnix,
Хорошо то, что хорошо кончается! fellow

Цитата: sonnix
Как всегда и бывает

Чаще бывает по-другому... увы...
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Lilit 31 травня 2007 18:28
Цитата: spirit
Чаще бывает по-другому... увы...

Не чаще, а всегда так и бывает :)

Ага.. Кстати, история.
Жена внезапно возвращается с работы. Заходит в квартиру. Там её муж занимается любовью с какой-то мадам. Она делает вид, что ничего не заметила, тихонечко выходит на кухню, дожидается, пока всё закончится..
Потом у мужа спрашивает: "Милый.. Кто эта женщина??!! Что ты сделал?! Зачем ты так поступил??!" Он: "... (цензура)! И нехрен делать из мухи слона!!"
Вот так вот.. И чаще всего именно так и бывает laughing
ЗЫ. Интересно, что ещё толком нужно было узнать бедной жене??!!
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
sonnix 31 травня 2007 18:46
Не чаще, а всегда так и бывает :)

...
И чаще всего именно так и бывает


Девушка, Вы разберитесь, что желаете сказать, определитесь, а потом говорите.... (сколько влезет) fellow
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Lilit 1 червня 2007 09:15
Цитата: sonnix
Девушка, Вы разберитесь, что желаете сказать, определитесь, а потом говорите.... (сколько влезет)

Спасибо, молодой человек, как-то и без Вас разберёмся!!!
Тоже мне, советчик! Читай просто внимательнее! Это к разным местам относится!! belay
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
spirit 1 червня 2007 09:52
sonnix,
а чо за проблемы? я сказала то, что хотела - что чаще бывает по-другому, и мужья действительно изменяют женам, а парни девушкам...
А мысли такие у женщин - потому что знают об этом и боятся больше всего, что любимый человек предаст и обманет.
Вот и все.
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sonnix 1 червня 2007 09:54
Как говорится, "В чужом глазу соринку видишь, в своём - бревно не замечаешь" - относится как к парням, так и к девушкам... А я, например, знаю намного болше случаев, когда изменяет именно девушка... Бессмысленно спорить, это может продолжаться до бесконечности...
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Lilit 1 червня 2007 10:34
изменяет именно девушка

spirit, ты много таких случаев знаешь?
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий