Выпуск тестовой версии QIP Infium наконец-то состоялся

Коментарів 9

Офлайн
Maxwell 24 червня 2007 13:42
Ура, новая версия квипа! Самый лучший клиент из всех существующих, особо радует, то что это не комерческий проект.
Офлайн
се_ля_ви 24 червня 2007 14:17
crying как много не знакомых слов.... а простая аська не катит?
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
Maxwell 24 червня 2007 14:42
се ля ви,
Так в том то и прикол, что QIP и есть самая простая аська :) Намного удобнее ICQ5. Там нет никакой рекламы, да возможностей побольше.
Офлайн
neznakomka 24 червня 2007 16:35
Цитата: Maxwell
Так в том то и прикол, что QIP и есть самая простая аська :) Намного удобнее ICQ5. Там нет никакой рекламы, да возможностей побольше.

полностью согласна, версию давно видела но не могу установить , скачиваю, а она не устанавливается recourse
Офлайн
Maxwell 24 червня 2007 16:58
neznakomka,
а его не нужно устанавливать, нужно просто распаковать архив и запустить файл infium.exe fellow
Офлайн
neznakomka 27 червня 2007 12:46
Maxwell
установила, прикольно, мне нравится, вообще-то люблю все новое ad
Офлайн
sonnix 27 червня 2007 12:50
neznakomka,
Снёс, поставил старый с новыми смайлами... Пока не выйдет с beta - юзать не буду, Jabber протокол совсем глючный...
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
neznakomka 27 червня 2007 13:12
sonnix
а я на старой так же установила новые смайлы, но сейчас удалила, только новая версия ab
Офлайн
Lilit 27 червня 2007 13:23
Наверное, большинство сперва поставило QIP Infium, а потом опять к 8020 вернулось, оставив только новые смайлы bs
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий