Невежа

Коментарів 22

Офлайн
-GRIB- 26 липня 2007 21:56
Ну, во-первых, мужчина был прав и его должны были пропустить. Во-вторых, у нас по городу все ездят как попало. В-третьих, однозначно недостойное поведение. Причина - воспитание, а точнее его отсутствие или недостаточный уровень. Очень жаль, так нельзя жить ac.
Офлайн
Black Rodger 26 липня 2007 21:59
Цитата: sirenatv
это был обыденный случай

Нашел чем удивить. Я такие случаи с его поведением неоднократно наблюдал на Трестовском и по Ленина. Его ни с кем не спутаешь. Такая игрушка в единственном экземпляре в городе.
Офлайн
spirit 26 липня 2007 22:10
Судя по всему, обеспеченные дети обеспеченных родителей, у которых, по-видимому не хватает времени привить собственным чадам хотя бы толику уважения к людям вообще, а не только пожилым.
Очень жаль, но видимо, покупка дорогих игрушек - единственное, на что хватает родителей в плане воспитания своих детей.
Боюсь, это прямой путь к деградации молодого поколения ac
Родители, хоть иногда наблюдайте за поведением своего чада!
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Maxwell 26 липня 2007 22:27
Думаю, если у этого паренька есть квадроцикл, то я более чем уверен, что у него есть и компьютер с интернетом, и вполне возможно, что он заглядывает на этот сайт. Где-то в глубине души я хочу надеяться, что после прочтения этой статьи, он будет хотя бы извиняться перед прохожими belay
Офлайн
sirenatv 26 липня 2007 22:31
Цитата: Maxwell
он будет хотя бы извиняться перед прохожими


Перед раздавленными на асфальте ???
Офлайн
graff25 27 липня 2007 08:21
А вообще, я думаю, в квадрацикле больше 50 кубиков и для управления им нужны права, когда наши ГАИшники начнут работать?? aq
Офлайн
Земляк 27 липня 2007 10:49
Никита - это сын депутата областного Совета от Партии Регионов господина Шахова, в простонародье - Кита Сереги!
Комп у него наверняка есть, но врядли он посещает этот сайт!
Так что никто не перед кем оправдываться не будет, а извиняться - тем более!
Такова жизнь!
Офлайн
Alex_B.I.G 27 липня 2007 10:51
Как говориться когда я зарулем-я ненавижупешеходов,когда я пешеход-я ненавижу водителей....

Я знаком с этим человеком,и не помню ,чтобы в моем присутствии он позволил себе такое... Хотя честно говоря,поступок просто хамский,на нем не стоит акцентировать свое внимание,т.к. много таких случаев происходит каждый день. Нужно как-то повышать культуру водителей и пешеходов,чтобы они взаимноуважали друг-друга.
Офлайн
се_ля_ви 27 липня 2007 12:45
Цитата: sirenatv

Цитата: Maxwell
он будет хотя бы извиняться перед прохожими


Перед раздавленными на асфальте ???


меня, в году где-то, 2002 сбил большой мотоцикл, на стройгородке, на пешеходном, замечу, переходе! из-за автобуса выскочил, а я и не заметила.
я от боли и от шока растерялась...а шофёр(с позволения сказать)подскочил и начал орать... я ещё больше испугалась! извиняться начала... прощения просила, что такая неосторожная, под колесо ему попала.
так что и раздавленные пешеходы иногда извиняются перед своими давителями... а вот наоборот - не знаю. может стрессовая ситуация повлияла и на этого "шофёрика"? а дедуля тоже растерялся, милицию не вызвал... хотя зачем сыну депутата милиция?
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
neznakomka 27 липня 2007 13:52
я знаю очень хорошо эту семью, и папа уже знает об этом инциденте, папа считает, что если
полный крупноватый паренек лет 13-14 в желтой футболке с длинными светловатыми волосами и если я не ошибаюсь по имени Никита.

действительно поступил так, то с папой можно встретиться и
он ответит на любой вопрос по поводу воспитания своего ребенка,
вот координаты Шахова Сергея Владимировича (папа Никиты):с 9,00 до 12,00 по адресу: г. Стаханов, ул. Хруничева, 20, к. № 7

от себя лично могу добавить, что этот вопрос папа так не оставит, он поговорит с сыном, конечно Никита в данном случае поступил по хамски, хотелось бы, что бы такого больше не повторилось, мне бы не хотелось, что бы из него вырос вот такой «ублюдок» как мы сейчас слышим из телевиденья, газет и радио о маньяках в Днепропетровске, ведь ни родители, ни соседи, ни учителя не верят в то, что они это сделали…убили 19 человек….

Офлайн
sirenatv 27 липня 2007 14:34
Цитата: neznakomka
этот вопрос папа так не оставит


Будем надеяться на это.
О папе наслышан только с хорошей стороны, поэтому думаю он сдержит свое слово.
Офлайн
шаман 27 липня 2007 15:05
наблюдал интересную картину.

было-бы прекрасно если-бы некоторые не только наблюдали но и пресекали подобные действия. а то както за державу обидно.
такому быдлячеству надо в бубен дать а машину конфисковать и отдать детям, или китайцам, или китайским детям всё детям.
--------------------
знание сила.
Офлайн
Я, Шахов Никита, катался на квадроцикле в районе парка. На дороге возле милиции я увидел пожилого мужчину и остановился для того, чтобы дать возможность ем спокойно перейти дорогу. Дедушка перешел дорогу, остановился и начал обзывать и ругать меня непристойными словами. Я ему ничего не ответил и проехал дальше, потому что со взрослыми ругаться нельзя- так меня учат родители. У меня есть бабушки и дедушки которых я очень уважаю и люблю, и ко всем пожилым людям я отношусь с должным уважением.
За этот случай я забыл и только когда увидел в Интернете жалобу в мой адрес решил написать как это было на самом деле. Зачем и кому надо наговаривать на меня и мою семью я не знаю. Я – обычный мальчик и с табличкой, что я Никита сын депутата, не хожу.
Если вы уверены в своей правоте, то мои родители могут встретиться с вами по адресу: Южный м-н «Бизнес Центр».
Офлайн
sirenatv 28 липня 2007 17:44
Цитата: Шахов Никита
Если вы уверены в своей правоте, то мои родители могут встретиться с вами по адресу: Южный м-н «Бизнес Центр».


Я никому и ничего доказывать не собираюсь. Я написал о том, что видел своими глазами.

Цитата: Шахов Никита
Зачем и кому надо наговаривать на меня и мою семью я не знаю. Я – обычный мальчик и с табличкой, что я Никита сын депутата, не хожу.


Я и писал про обычного мальчика, а про семью Шаховых там не было и слова.
Хотя мне не приятно, что я своей статьей бросил тень сомнения на депутата Шахова С.В.

Уважаемый, Сергей Владимирович!
Я приношу Вам свои извинения за то, что моя статья причинила Вам хлопоты. Если Вы считаете, что я не прав, то я готов пойти с Вами на контакт. Для этого сообщаю Вам свой электронный адрес: [email protected].

P.S. А воспитание сына все же не упускайте из вида.
Офлайн
spirit 28 липня 2007 18:09
Шахов Никита,
Ну вот, милый и положительный мальчик, а то - невежа-невежа..... ag
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
се_ля_ви 28 липня 2007 21:40
Цитата: barabaka
ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ: Я ЗА МИГАЛКУ!!!

я - тоже! я его дольше знаю ap ! а мальчику такую бумажку лучше в милиции бы писать. в ответ на обращение пострадавшего дедушки.

Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.


прикольный мальчик... он не только быстро ездит, но и быстро печатает! зарегистрировался, за минуту настрочил, и выскочил.... талантливый мальчик... ap
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
spirit 28 липня 2007 22:45
се ля ви,
Ну, раз отписался, значит ему не пофигу. Это уже радует...
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
chelovek 28 липня 2007 23:30
quote=Шахов Никита]Я ему ничего не ответил и проехал дальше, потому что со взрослыми ругаться нельзя[/quote]
тогда получается, что дедуля ругался с тобой и матерился ag
[quote=Шахов Никита]За этот случай я забыл[/quote]
ах как мы быстр все забываем, короткая память нынче у деток,
умно пишешь для 13-14 лет мальчика
[quote=се ля ви]прикольный мальчик... он не только быстро ездит, но и быстро печатает! зарегистрировался, за минуту настрочил, и выскочил.... талантливый мальчик... [/quote]
ну что талантлив и скоростной это уж точно, это ж надо за одну минуту все так быстро сделать, я и то не смог так быстро зарегистрироваться и написать коментарий
[quote=barabaka]Здесь показано время входа на сайте, а не время выхода.[/quote]
[quote=се ля ви]Последнее посещение: 28 июля 2007 16:20[/quote]
да нет, это время выхода было показано
[quote=barabaka]агась,по приказу отца наверное.[/quote]
а мое мнение, это вообще не он писал, а кто-то по словам отца bk



[quote=barabaka]ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ: Я ЗА МИГАЛКУ!!![/quote]
Я тоже за МИГАЛКУ!!!! ab ab ab
Офлайн
deleted3 29 липня 2007 00:20
Думаю пост Никиты - лишнее. Не нужно на сайте не перед кем оправдываться. Просто нужно сделать выводы на будущее.
Офлайн
spirit 29 липня 2007 00:32
Цитата: igorsky
Не нужно на сайте не перед кем оправдываться

Да он по-моему, и не оправдывается, просто не признает своей вины.....
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
deleted3 29 липня 2007 01:14
2spirit: тебе виднее ad
Офлайн
canavarro 31 липня 2007 14:40
А какое он вообще имеет право ездить в возрасте 13-14 лет??? Не маловат ли он??? ag
--------------------
Донбасс порожняк не гонит!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий