Ляпы во Властелине Колец

Коментарів 7

Офлайн
sirenatv 7 листопада 2007 20:07
Не видел, не знаю ... bn
Офлайн
Katenka 7 листопада 2007 22:45
очень заинтерисовала твоя статейка. ab мне очень нравиться властелин колец!! ay



С большенством "ляпов" я очень даже согласна... ap , а так в принципе фильм мне неочень понравился намного лучше книга.... bn читала??
Офлайн
ORIT 7 листопада 2007 22:53
Цитата: Katenka
намного лучше книга.... читала??


конечно читала!!! ИМХО фильм очень близок к книге и большинство образов именно такие, какими я их себе и представляла. А Леголас даже лучше ab
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
graff25 8 листопада 2007 09:39
Есть сайт про фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсон", там есть раздел "овсянка", там тоже ляпы (причём со скриншотами) и их там столько... ai
Офлайн
ORIT 8 листопада 2007 14:10
Цитата: barabaka
Самая первая книга называлась "Путешествие Бильбо".

ты имел ввиду "Хобит или Туда и обратно".
А вобще книги всегда интереснее, потому что оставляют много места для фантазии.
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Idol 10 листопада 2007 03:31
Не, фильм хороший всетаки... Когда смотрел то чесно таких загонов не заметил(потому что когда вещь хорошая не видишь ее недостатки), кроме того как Леголас запрыгивал на коня, и здесь считаю что показано правильно, он в третьем фильме и не такое творит! С Арвин тоже все впорядке, она передумает плыть.
Книга конечно лучше но я не был доволен переводом на руский. Думаю в оригенале она намного лугше, переводчик кажется был не очень: просто когда читаешь Бредбери или Уэльса не задумуешся о том. что книга изначально написана не на русском, а тут это сразу бросается в глаза.
Офлайн
Toneriel 13 листопада 2007 22:50
книга ОПРЕДЕЛЕННО лучше........... особенно возмущает переделка истории Арагорна и Арвен........бррррр....бред какой-то..... no

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий