Осторожно в Абсолюте !!!

Коментарів 18

Офлайн
graff25 14 січня 2008 08:24
но ведь магазин не а бы какой, а со своим именем, со своим имиджем, репутацией.

А знаешь из каких ингридиентов готовят "готовые салаты" обильно политые майонезом, шашлык в ведёрках с разным маринадом или какой свежести "куры гриль"??
Уверяю тебя "из источников, пожелавших остаться неизвестными", там всё просрочено намного больше. Просто твоя колбаса почемуто не успела попасть в такой "салат" at
Офлайн
sirenatv 14 січня 2008 08:40
Цитата: graff25
А знаешь из каких ингридиентов готовят "готовые салаты" обильно политые майонезом, шашлык в ведёрках с разным маринадом или какой свежести "куры гриль"??


Знаю ...

На рынке мужик продает молочного поросенка.
Подходит бабка и спрашивает: "И как у тебя рука поднялась убить такого малыша?".
- Да кто его убивал? Сам сдох ...
Офлайн
sirenatv 14 січня 2008 08:54
Цитата: barabaka
на ценнике после взвешевания красовалась цена 13,28.а прийдя домой и заглянув ради интереса в чек увидел цену на эту колбасу 14,95!!!!!!!!!!!!


Так с тебя за ценник взяли и за чек ... bj bj bj

Цитата: barabaka
заглянув ради интереса в чек


Сразу видно старого еврея ... ad
Офлайн
ORIT 14 січня 2008 09:50
Вот вам ещё прикол : у нас есть огромная сеть русских супермаркетов "тив таам" называется. Так там постоянно что то такое происходит. В прошлом году был жуткий скандал, когда оказалось, что они просроченных завонявшихся кур моют, маринуют и продают как полуфабрикат на шашлыки! Короче покупаешь и не знаешь, что твоя еда раньше делала – гавкала, квакала или умерла своей смертью (и когда). at
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
graff25 14 січня 2008 11:00
Цитата: ORIT
что они просроченных завонявшихся кур моют, маринуют и продают

Ну а я про что говорил? А в "Киевском" их ещё и чемто накалывают, чтобы они попухлее были.
А колбасу и овощи на салаты. И побольше майонеза, чтобы незаметнее было.
Бизнес по русски bk
Офлайн
lion 14 січня 2008 12:14

barabaka,
Ребята разница в цене, - это плата за упаковку, а на ценнике стоимость одной лишь колбасы. У них такой прикол с любой, уже развешенной. продукцией. Такой себе маркетинговый ход)
Офлайн
neznakomka 14 січня 2008 12:16
а я наверное плохая хозяйка bk , не смотрю на дату, а если и смотрю, то очень редко ae если уж думать,что мы кушаем и как все это производится, то я думаю, что мы будем голодные ag
Офлайн
steil 14 січня 2008 12:33
Стахановский "Абсолют" по своим подходам в одурачивании покупателей мало чем отличается от своих коллег других брэндов. Нарвались бы такие, как они, на коренного москвича в Москве, бегали бы, в лучшем случае, по префектурам, а то и по судам. Коллеги, не советую покупать мясные продукты, замаринованные в супермаркете, да и с салатами под майонезом тоже будьте поаккуратней.
Офлайн
Обанаа 14 січня 2008 15:13
Ну день это фигня...при отравление можно было бы и в суд подать :)
Офлайн
Zema-t 14 січня 2008 19:53
госпада в киеве у меня много знакомых работают в супермаркетах! И вот вам примеры из так сказать первых уст
Супермаркет Сильпо преребивает даты и моет заплесневелую продукцию.
Сеть АТБ тоже преребивает даты но с мойкой не заморачивается. Именно поэтому там можно найти совершенно свежее мясо зеленого цвета.
А во многих еще чистят чевивый чернослив и обратно на полку!
так что имя супермаркета нечего не значит а все зависит от товароведа . хотя вполне возможно поменят просрочку на новый товар у дестребютора. Но это волокита так что лутше просто перебить...
именно поэтому наш с женой воскресный поход за продуктами занимает от 3-4часов пока провериш все загнутся можно
--------------------
Рапа тапа...
Офлайн
dimcha5082005 14 січня 2008 22:38
Просто говорят что на Укранине оч.доверчивый и не далёкий народ.Вот и пользуются этим.Проверять надо не только продукт по дате хранения но и чеки не отходя от кассы,оч.часто вместо 2-х творожков тебе пробивают 3 а то и 4.Будьте внимательны и обращайтесь к администратору магазина.
Офлайн
Art1k 15 січня 2008 17:54
но ведь магазин не а бы какой, а со своим именем, со своим имиджем, репутацией. По области целая сеть таких магазинов


Не знаю про какое имя идет речь, но в Луганске люди уже давно знают, что такое Абсолют и Наш Квартал, хозяин один и тот же. На кого стоит ровняться супермаркетам, так это на "Марс Элит" хоть цены там чуть выше, но пока это имхо лучший в области.
Офлайн
Tori 17 січня 2008 16:23
Супермаркеты для того и существуют, что бы мы с Вами неспеша выбирали, перебирали, смотрели поближе. Внимательными нужно быть
Офлайн
egres8 28 січня 2008 21:46
Народ НЕ ЕДИМ МЫ НИФИГА ВОТ ДОБРО И ПРОПОДАЕТ НА ПОЛКАХ :))

я НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ колбасы поел и Зарекся брать.... теперь просто мясо свежее на рынке беру и сам запеканку, делаю пальчики оближеш, так это сам своими туками и натутальное, а не ингридиенты пропавшие или синтетические....Е547575, Е786858, Е32708 И Т.Д.
Офлайн
karja 21 березня 2009 21:51
чем больше сеть магазинов, тем меньше контоль за продукцией, вот и все.....
Офлайн
киноманка 21 січня 2011 13:22
То, что написано на ценнике -ЭТО НЕ ДАТА ВЫПУСКА!!!! ДАТА ВЫПУСКА И СРОК УПОТРЕБЛЕНИЯ НАХОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА КОЛБАСЕ, А НЕ НА ЦЕННИКЕ!!!!!! А на ценнике находится дата проэтикечивания данного товара!!! Почему две даты? - сбой в весах.Где вы видели колбасу, которая хранится 13 дней??????????? А раздули то)))))Она вообще хранится месяца 1,5-2 Не верите сходите с этим ценником в Абсолют, вам там все сразу объяснят, или посмотрите на этот сервелат и прочитайте там , где надо сколько она на самом деле храниться!!!
Офлайн
Dante 21 січня 2011 13:34
киноманка,
на ценнике написано
изготовление 27.12.07, употребить до 11.01.08.
, согласно Вашей логике остается только порекомендовать автору не есть ценник, а есть колбасу.
В любом случае "спасибо" за своевременный ответ
--------------------
Офлайн
киноманка 23 січня 2011 22:31

Я еще раз повторяю, то что на ценнике - не есть дата производства, а дата пробивания товара на весах.То есть дата ВЗВЕШИВАНИЯ товара, реальная дата находится на колбасе! Подруга работала там, так что я знаю, о чем говорю.Опять же если судить по ценнику, то люди могут случайно оборвать его, он может затереться и т.д. И вы думаете, если колбаса пришла в январе, ценник затерся, увидели это только, допустим, в феврале, и взяли перебили на февральскую дату!?А как же дата , которую штампуют непосредственно НА УПАКОВКЕ КОЛБАСЫ??? Она, что вообще не в счет??? Как вы понять не можете??
А по поводу моего ответа - иронизировать не надо. как увидела так и ответила, ясно.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий