А что это было???

Коментарів 8

Офлайн
funt 5 березня 2008 18:23
Скорее всего это были ФУТБОЛИСТЫ=)) они часто бегают... очень часто, я ходил туда и мы постоянно бегали=)) А плокат.. эт наверн они провенились..
Хотя может быть эт на самом деле в пользу кандидатам=))
Офлайн
се_ля_ви 5 березня 2008 18:26
не, не футболисты. много сильно их было...
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
german242 5 березня 2008 18:57
се_ля_ви,
"Дети - интернатовцы", очень обидно звучит! Да если и за кого-то побегали нестрашно, здоровья немного поднабрались! Полезно!
Офлайн
се_ля_ви 5 березня 2008 19:01
Цитата: german242
"Дети - интернатовцы", очень обидно звучит!


а по проезжей части заставлять толпу детей бегать не обидно???
мало пользы... бегать надо в лесо-парковой полосе. там где бережной два свои особняка поставил!!! вот там им бегать было хорошо! а теперь... бедные дети - по дороге приходится бегать!
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
german242 5 березня 2008 19:06
се_ля_ви,
Прежде чем делать такие заявления, нужно точно знать, чего они там бежали. Рано паникуете. Решать проблемы нужно по мере их поступления. Может это просто секция решили с трениром так выразить какую-то акцию.
Офлайн
се_ля_ви 5 березня 2008 19:11
Цитата: german242
секция решили с трениром так выразить какую-то акцию.

так вот я и спрашиваю: тренЕр с секцией какую именно "акцию решили выразить"???
может кто-то знает? а паниковать в наше время...?
я запаникую только в том случае, если "Земля налетит на небесную ось"! и не ранее!
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
german242 6 березня 2008 16:53
се_ля_ви,
Когда "Земля налетит на небесную ось", незабудте пригласить Сиренату с фотоаппаратом!
Офлайн
sirenatv 6 березня 2008 19:52
Цитата: german242
се_ля_ви,
Когда "Земля налетит на небесную ось", незабудте пригласить Сиренату с фотоаппаратом!


Очень смешно ))) А на то мероприятие я просто не пошел. Там Бабак Н.А. поднимал рейтинг своего заведения. Пригласил всех директоров интернатов области, кучу проверяющих и делал показуху. Там даже наши сотрудники делали "захват и освобождение заложников".

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий