Особенности Стахановчан

Коментарів 6

Офлайн
-GRIB- 14 березня 2008 16:57
Морали я только не понял bw
Офлайн
Gorodok 14 березня 2008 17:08
Любава Передерий, Вы были невнимательны. Скажем "Городок" разместил информацию сначала о Шумейко, затем о Борисове, а потом о Марьине и Орловой. Кроме того, мы много внимания уделили Жевлакову, когда он первым получил удостоверение кандитдата.
А спецвыпуск может заказать любой кандидат. "Городок", к примеру, оказывал все услуги кандидатам по стоимости типографских услуг или бесплатно.
Офлайн
spirit 14 березня 2008 17:37
ab Это особенности не только стахановчан - все люди реагируют так же, если в их городе регулярно происходит смена власти и идет борьба за нее.

Свой любимый кандидат есть у каждого жителя города.
ag может это прозвучит непатриотично, но поверьте, Любава, у многих жителей города есть другие проблемы, чем постоянное обсуждение кандидатов, а тем более "любимых"....
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Ally 14 березня 2008 17:45
Предвыборная лихорадка, которая сродни золотой, закончилась. Жаль только, что денег избирателям от нее не прибавится...

У Вас есть опыт так говорить. Ведь Вы стали депутатом горсовета благодаря списку. Вы дружно выдвигали Александрова. И, кажется, Вы были редактором умервщленной газеты "Информационный калейдоскоп"?
Офлайн
sirenatv 14 березня 2008 20:02
Цитата: Lyubava
«Борисовская параллель»


Не видел. Может "Борисовский век" (XXI век) ... bj bj bj
А вообще, Gorodok прав, кто платит, того и печатают. Это право любого кандидата.

Цитата: Ally
Вы были редактором умервщленной газеты "Информационный калейдоскоп"?


Первый раз слышу. Журналистом - да, но не главредом ...
Офлайн
Lyubava 16 березня 2008 13:36
Цитата: -GRIB-
Морали я только не понял

Не было морали, так.. ab размышления


Цитата: Ally
У Вас есть опыт так говорить. Ведь Вы стали депутатом горсовета благодаря списку.

Думаю, что я стала депутатом, потому что хотела людям помогать, дорогой Ally.

Цитата: Gorodok
Вы были невнимательны.... "Городок", к примеру, оказывал все услуги кандидатам по стоимости типографских услуг или бесплатно.

Согласна. Времени прочитать все выпуски "Городка" нет, да и не интересно. А бесплатные услуги кандидатам это круто!

Цитата: Ally
Вы были редактором умервщленной газеты "Информационный калейдоскоп"?

Не была.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий