Революция любви

Коментарів 14

Офлайн
ORIT 18 квітня 2008 20:29
В отношениях между людьми главное – внутреннее содержание.

+1 встречают, конечно, в большинстве случаев "по одёжке", но это очень быстро проходит, и если ничего кроме этого нет, то отношения распадаются
Неравные браки – это несуществующая норма, созданная общественным мнением.

существующая, и ещё как!!! ничего не поделаешь, мы живём среди людей, а те зачастую любят совать нос не в своё дело. а когда речь идёт о родных или друзьях приходиться считаться, хочешь ты того или нет. и каждый выбирает сам, насколько он готов противостоять их давлению, стоит ли его любовь того bk

Неравенство брака зависит от разницы в возрасте... большая часть таковых браков обречена...

всё зависит от партнёров. у меня перед глазами пример счастливого брака моей тётки - правда она старше своего мужа только на 5 лет, но в своё время им тоже говорили, что брак не равный и ничего не получится...
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Ira
Ira 19 квітня 2008 23:11
Если женщина одинока, умна и красива от природы, то это – катастрофа.
Офлайн
sirenatv 19 квітня 2008 23:26
Цитата: Ira
умна и красива от природы


ai блЯндинка что ли ??? bk
Офлайн
Ira
Ira 20 квітня 2008 00:29
Цитата: sirenatv
блЯндинка что ли ???

БлЯндинками бывают женщины с любым цветом волос. Мужчины тоже бывают блЯндинистыми. Статья не об этом.
Офлайн
spirit 20 квітня 2008 02:43
Цитата: sirenatv
Цитата: Ira
умна и красива от природы

блЯндинка что ли ???


Не вижу взаимосвязи... bn
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
steil 20 квітня 2008 10:59
Цитата из Евгения Коновалова :"...я подумал: если женщина одинока, умна и красива от природы, то это – катастрофа."

Это настоящая катастрофа для двух вселенных: женщины и мужчины.

Цитата: sirenatv
блЯндинка что ли ???

По меньшей мере, странное умозаключение. Насколько оно адекватно тем проблемам, которые затронуты в статье, вероятно, судить самому высказавшемуся подобным образом. Mauvais ton.
Офлайн
Ira
Ira 20 квітня 2008 13:56
steil - ты интеллектуалка! Блестящий комментарий!
Офлайн
Gorodok 21 квітня 2008 07:54
sirenatv,

"Читать, не размышляя, все равно, что есть не переваривая"
Вот уж действительно (прав был Сократ): говори, чтобы я тебя увидел!
Офлайн
angel-0069 21 квітня 2008 09:26
Да, встречая человека мы влюбляемся в его внешность, пылаем страстью к его обаянию и магнетизму. Но ЛЮБИМ мы его душу и внутренний мир. Ведь любовь к красивому партнеру неизбежно угаснет, если не будет подпитана заботой, теплой, искренностью, желанием понимать и поддерживать...
--------------------
Остановите Землю! Я сойду!!!
Офлайн
MIG29 22 квітня 2008 21:26
Автору БРАВО!!! ay
Офлайн
steil 23 квітня 2008 11:11
Прочитала статью на одном дыхании, несмотря на смешение стилей языка. В целом стильно и креативно, хотя, мой комментарий по поводу творческого и новаторского подхода автора и соавтора к написанию статьи в данном случае, конечно, не первичен, поскольку Евгений Акимов и Евгений Коновалов затронули тему вечности – тему ЛЮБВИ. Думаю, каждому есть, что сказать в данном контексте, но далеко не каждый отважится это сделать, уж больно тема личная. Жду продолжения, наверное, не только я, судя по количеству прочтений топ-статьи недели.


Офлайн
Gorodok 30 квітня 2008 08:11
Собранные материалы журналистского расследования отличаются от газетной публикации, как приговор суда от многотомных материалов уголовного дела. В нашем случае, как говорится, за кадром остались многие факты. Например, мы не рассказали о многочисленных примерах неравных браков с разницей в возрасте от 20 до 40 лет, причем в обе стороны. При этом в городском отделении РАГСа нам не смогли привести ни одного примера регистрации брака людей, имеющих разный социальный статус. Мы не сказали о том, как самые яркие чувства разбиваются о пустотелый быт и мирские проблемы. Умолчали мы и о тех стариках, которые все свои богатства и годы шальной юности готовы променять на последние годы жизни, лишь бы они прошли в окружении любящих и понимающих людей.
Не сделали мы этого потому, что все это непосредственно касается наших героев. И наша история обязательно будет иметь продолжение, поскольку, как и в каждой реальной сказке, всегда найдется тот, кто готов потерять все, только лишь за один взгляд любимых глаз.
Офлайн
Gorodok 4 грудня 2008 14:19
Послесловие...
Прообразы героев этого произведения в реальной жизни встретились лишь через год, после виртуального знакомства. Это были три короткие встречи, три возможности посмотреть друг другу в глаза.
У них было всё и не было ничего. Они ни в чем друг другу не отказывали, но и не о чем не просили. Они встретились, как старые друзья, и поэтому расстались, не думая о том, что будет завтра. Они простились в ожидании встречи, которая, возможно, уже никогда не произойдет.

steil,
Это настоящая катастрофа....

Офлайн
Богдан 4 грудня 2008 18:15
ah

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий