Опасные вкусности

Коментарів 5

Офлайн
Богдан 25 вересня 2008 08:14
Старо как мир ac Но напомнить не помешало ab
Очень удобная программа для мобильного телефона(Правда написанная для России,но у нас тоже очень актуальна) Скачать ТУТ

Еще очень интересный документальный фильм можно посмотреть ТУТ
Офлайн
Ira
Ira 25 вересня 2008 15:59
Цитата: Богдан
Старо как мир

Эта статья, как и многие другие, сделана под журнал для родителей. Будет в октябрьском номере. Она более уместна для соответствующего сайта. Я мама и такие материалы для меня особенно дороги, мне они интереснее, чем политика, сплетни и т.п. И самое страшное в моей жизни - время, которое я потратила не на сына, а на посиделки в интернете, работу и т.д. ak Поэтому даже не все фото выкладываю для экономии времени.

Богдан - ты знаешь много интересного! А сам уже папаня или нет?
Офлайн
се_ля_ви 25 вересня 2008 18:35
Спасибо,Ира. Почитала - стало стыдно... за невыжатый сок, за несваренный компотик и за купленные котлеты....
только если работать, тогда не готовить., и наоборот ak
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
spirit 25 вересня 2008 18:58
Цитата: Ira
Сладкие газированные напитки при регулярном употреблении опасны для ребёнка.
Ну они и для взрослых совсем не полезные.. ab
Спасибо за статью, сейчас вообще страшно покупать продукты, как уже было сказано, наши не всегда маркируют ГМ, да и качество не самое лучшее. ac
И стоит ли говорить, что нормальный родитель всегда стремится давать своему ребенку лучшее! ab
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Rider ArchE 25 вересня 2008 20:29
Думаю, любой здравомыслящий человек понимает, что полезно (не вредно) то, что полезно. Не надо иметь килограммы извилин, чтобы понять, что в свежем овоще больше полезного, чем в тех же магазинных котлетах.
ПИТАТЬСЯ ЗДОРОВОЙ ПИСЧЕЙ ВОЗМОЖНО, но, наверное, не для человека из 21 века, где все куда-то спешат и чем-то заняты.
Мало кто сможет сидеть ТОЛЬКО на свежих овощах, фруктах, утреннем молоке из-под коровы и т.п. А зимой на кашах без магазинного мяса, на супчиках и т.п.
Согласитесь, уж слишком велик соблазн съесть чего-нибудь вредненького! ab

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий