«Обслуживание» в наших магазинах

Коментарів 29

Офлайн
Костя 30 листопада 2008 21:38
Научитесь разговаривать с людьми, а после жалуйтесь на весь город. Обслуживаюсь в этих магазинах не первый год и ничего подобного.
Офлайн
graff25 30 листопада 2008 21:41
Это про ИТ. У нас есть тема на форуме про продуктовые магазины. Кстати, можно перенять идею :)
Офлайн
-GRIB- 30 листопада 2008 23:10
velial,
Ну так давно вообще не вели себя нигде.

Костя,
Вы пост вообще внимательно прочитали? Удачного обслуживания.
Офлайн
deleted3 1 грудня 2008 10:44
Версаль, та же хрень...
Офлайн
молодой 1 грудня 2008 11:41
Ходют тут всякие надоедают ab
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
shurikermol 1 грудня 2008 11:47
Компсервис. Там всегда все объяснят и железные гарантии. Рекомендую.
Офлайн
sirenatv 1 грудня 2008 12:19
Не знаю, покупаю в НЕО и Кристалле уже очень давно. Были конечно и всякие неувязочки, но все всегда решалось мирным путем.
В НЕО, если не ошибаюсь, две девушки, которые всегда были со мной вежливы, и, хотя мы знакомы уже не один год, все время общаемся на "Вы".
Хотя и не доверять -GRIBу- я тоже не могу.
Надо было тогда потребовать "Книгу жалоб и предложений" и там оставить запись для директора, а он потом бы разобрался.

Офлайн
Apostol 1 грудня 2008 12:42
а мне сегодня водитель хам попался в "Богдане", который идет через "Глорию". цеплялся ко всем, к кому только можно.
ХАМСТВУ - БОЙ !!!!!
Офлайн
Maxwell 1 грудня 2008 13:15
Я когда компьютер собирал, покупал комплектующие отдельно, а сборку сам делал... Они так нехотя это всё продавали, предлагали свои услуги по сборке )) По просьбе посоветовать, предлагали тупо самое дорогое ab А в "Кристалле" как-то попроще к людям относятся.
Офлайн
Pit
Pit 1 грудня 2008 13:49
а я както комп в НЭО покупал, так у меня материнка горела 4 раза и блок питания 1 раз летел... Так последний раз они материнку делали по горантии 7 недель (((
Офлайн
Taurus-LAN 1 грудня 2008 14:25
ag
Ой-е-ё-ё....
Скоро Новый год, к этому праздники обычно возрастает объем продаж, а тут еще финансовый кризис. Вот и появилась статья, что бы сделать "черный пиар" конкурентам. на месте НЭО впишите любую и все.
Все выше написанное мое ИМХО
Офлайн
Dante 1 грудня 2008 14:47
Цитата: Taurus-LAN
Вот и появилась статья, что бы сделать "черный пиар" конкурентам. на месте НЭО впишите любую и все

Немножко не согласен. Тут дело не в черном пиаре и не в гадостях конкурентам... На самом деле есть "перегибы" на местах - в каждой организации есть люди, которые могут так себя повести. В данном случае я даже знаю кто себя так вёл. Но ведь есть там и другие сотрудники: например, Роман, который всегда может дать дельную консультацию. Так сложилось, что зачастую хожу именно в НЭО
--------------------
Офлайн
Taurus-LAN 1 грудня 2008 14:59
Цитата: Dante
На самом деле есть "перегибы" на местах - в каждой организации есть люди, которые могут так себя повести. В данном случае я даже знаю кто себя так вёл.

Имен не прошу. )
Однако в статье участвовало как минимум 2 человека, а для такой маленькой фирмы, это не так уж мало, учитывая факт, что они представляют лицо фирмы.
А так вы наверное правы. "В семье не без урода"
Офлайн
Dante 1 грудня 2008 15:15
Цитата: Taurus-LAN
Однако в статье участвовало как минимум 2 человека, а для такой маленькой фирмы, это не так уж мало

Скажу больше: в обсуждении на данный момент учавствовало 13 человек! И каждый из них представил себя в этой ситуации и не захотел в ней оказаться! Расскажу еще такую байку, которая произошла со мной. Нужна была мне парочка обычных DVD-R и чтоб далеко с работы не бежать заскочил в ЛАВАЛЬ. Попросил продать мне 2 DVD-R. Продавцу указал каких именно. На кассе выбивают чек, я оплачиваю, чек естественно не беру. Беру поданные мне диски и вижу что это не DVD-R, а CD-R (по случайности стоят ровно столько же, но код по кассовому аппарату другой). Говорю тут же об продавцу, на что следует ответ, что обмен производится только при наличии чека, паспорта и кода!!! И всё. КУпил в общем еще два диска. А вы говорите сервис....
--------------------
Офлайн
-GRIB- 1 грудня 2008 15:51
Цитата: Taurus-LAN

Ой-е-ё-ё....
Скоро Новый год, к этому праздники обычно возрастает объем продаж, а тут еще финансовый кризис. Вот и появилась статья, что бы сделать "черный пиар" конкурентам. на месте НЭО впишите любую и все.
Все выше написанное мое ИМХО

Ну я занимаюсь немного другими вещами чем торговля компьютерной техники, так что...

Цитата: Taurus-LAN
Однако в статье участвовало как минимум 2 человека, а для такой маленькой фирмы, это не так уж мало, учитывая факт, что они представляют лицо фирмы.

Если Вы внимательно читали, то я написал что одна из них (которая девушка) абсолютно нормально со мной разговаривала. Скажу больше, когда Вышла вторая и высказалась, первая даже немного сама офигела, было видно по ее выражению лица.
Офлайн
Maxwell 1 грудня 2008 16:06
Цитата: Taurus-LAN
Ой-е-ё-ё....

Та под Новый год покупать будут всё и везде, и смысла нет в таком пиаре (это мое ИМХО). Это два основных магазина в городе, вот их и сравнивают всегда, и обсуждают ab
Офлайн
Ira
Ira 1 грудня 2008 19:23
Сочувствую! Мне запомнился такой случай: иду по центральному рынку, подошла к киоску с косметикой и вежливо так спрашиваю: "Подскажите, пожалуйста, какой блеск для губ получше?" А продавщица как заорет: "Никакой!!!" Мордовало её, наверное.
Офлайн
sirenatv 1 грудня 2008 23:42
Цитата: Taurus-LAN
Вот и появилась статья, что бы сделать "черный пиар" конкурентам. на месте НЭО впишите любую и все.


Зная автора поста могу утверждать - Taurus-LAN, ты не прав !!!
Офлайн
Idol 2 грудня 2008 03:31
Не замечал за Нео особых перегибов.

А вот в Сайте помню кошмар творился...
Офлайн
Michael 2 грудня 2008 13:15
Какое-то одностороннее обсуждение. Надо выслушать и другую сторону конфликта, чтобы потом делать выводы, господа. Сам часто приобретаю всё в НЕО, а с такими вещами никогда не сталкивался.
Офлайн
Narik 3 грудня 2008 20:17
квадрорулит
Офлайн
sirenatv 3 грудня 2008 20:55
Цитата: Narik
квадрорулит


Не с руки он как-то расположен. Сколько раз проезжал мимо и ни разу не был там ...
Офлайн
mos0901 4 грудня 2008 09:36
А сходите в "Торговый цент", в хлебный отдел, на тебя смотрят, вроде ты должен кучу денег
Офлайн
gariman 13 грудня 2008 08:49
Та "тетя", которая с тобой общалась на "ты" тебе годится в матери!!!! А обращение на "вы" еще надо заслужить.
--------------------
Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом? Под его логином в шахту опускались четыре бригады!!!
Офлайн
-GRIB- 13 грудня 2008 09:10
gariman,
Вы наверно тоже работник НЭО? И судя по Вашему посту совершенно безкультурны ac... А вообще серьезно звучит, клиенту заслужить элементарное уважение у продавца.
Офлайн
sirenatv 13 грудня 2008 09:58
Цитата: gariman
Та "тетя", которая с тобой общалась на "ты" тебе годится в матери!!!! А обращение на "вы" еще надо заслужить.


Глепое высказывание. В некоторых магазинах, даже если к ним зайдет первоклассник, с ним будут общаться на "Вы". И это лишний раз указывает на уровень обслуживания и статус магазина. От такого внимания у покупателя наоборот может возникнуть желание что-то купить, хотя он мог зайти в магазин просто из любопытства. По себе знаю. Ведь когда ты что-то пытаешься узнать, а на тебя практически не обращают внимание и отвечают сквозь зубы, я обычно разворачиваюсь и ухожу.
Я написал в общем и не имел ввиду "НЭО". У меня там пока проблем не было.
Офлайн
gariman 13 грудня 2008 16:53
Цитата: -GRIB-
Вы наверно тоже работник НЭО? И судя по Вашему посту совершенно безкультурны ... А вообще серьезно звучит, клиенту заслужить элементарное уважение у продавца.


А Вы довольно амбициозная личность, судя по постам, хотя для этого нет никакой базы. А то, что принтер не пашет - определить не можем... Естественно надо теперь всех охаять. И я не работник Нео, как бы Вам этого не хотелось.
--------------------
Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом? Под его логином в шахту опускались четыре бригады!!!
Офлайн
Hammery 27 листопада 2009 22:32
Доволен магазином "НЭО" покупал себе компьютер, и покупаю всякую мелочь там. Проблем никогда не было.
Офлайн
deleted3 11 лютого 2010 16:37
Не радует ассортимент, несколько раз сталкивался - то одного нет, то другого...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий