Сегодня Хэллоуин!

Коментарів 9

Офлайн
spirit 31 жовтня 2006 10:27
ay Кто как будет отмечать?
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Lilit 31 жовтня 2006 10:41
Я лично перво-наперво маму позрдравлю, она у меня как раз в 12 часов ночи родилась, с 31 на 1-е ab
Акушерка даже к бабушке боялась подойти, ребёночка взять, говорит - "Это чертеня родилось у вас!"
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
spirit 31 жовтня 2006 10:53
ВАУ, супер!!! А каким числом ее зарегистрировали?
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Lilit 31 жовтня 2006 10:59
ah ой.. нужно спросить..
/звоню/ 31 ab хотя она сказала, что вообще-то это и неправильно, 31 уже прошло!
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
spirit 31 жовтня 2006 11:06
Мои поздравления!! ar
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Lilit 31 жовтня 2006 11:08
Спасибо! Я её уже предупредила, что ложиться спать пораньше не стоит, поскольку всё равно в 12 будет такой шквал телефонных звонков, смс-ок и гостей, что только скоропостижное бегство в Сахару может и спасёт её!
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
eds
eds 31 жовтня 2006 14:32
А как этот праздник празднуют у нас в украине, вернее сказать украинские христиане???
Офлайн
Black_Cat 31 жовтня 2006 20:13
Трудно сказать и объяснить как празднует наш народ. Это же не наш национальный праздник, но всё таки народ, особенно молодёжь одеваются в разные костюмы aq aa и на улицу ab И до утра az Не ходят по домам, как заграницей, а по улицам народ пугают bg
Офлайн
DIMOXA_KENT 1 листопада 2006 03:37
Скажу ,что этот тупой "праздник" американцы празднуют вовсю,бегают по улицам,украшают дома всякой .......... ,кароче празднуют праздник дъявола,а наши русско язычные, его непразднуют,и ваще незачто нещитают..вот( я говорю про америку)

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий