Какой он — новый мэр?

Коментарів 18

Офлайн
us5msf 3 листопада 2010 14:45
поэтому я отдала свой голос за новую власть, которая будет не только делать косметический ремонт в Стаханове, но и решать серьезные коммунальные проблемы горожан.

потому, что уверены — он наведет порядок в городе

новый грамотный мэр, уверен, наведет порядок и с другой стороны посмотрит на все городские проблемы, найдет их решение


Ну, ну. Хотелось бы услашать тоже самое хотя бы через три года. Надеюсь, "Собеседник" порадует горожан очередным соцопросом в 2013 году?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
luka4399 3 листопада 2010 15:00
Какой он..... никакой!
Офлайн
YuriyS 3 листопада 2010 15:11
us5msf и все остальные прихлебатели СВЖ

Успокойтесь вы уже все! И имейте мужество признать поражение! Только сильный человек на это способен, а вы, похоже, нет...

Офлайн
us5msf 3 листопада 2010 17:50
Цитата: YuriyS
Только сильный человек на это способен

Уважаемый Борисовский прихлебатель. На что, на это, способен этот "сильный" человек? На подкуп народа, причем за чужие деньги? На прославления себя самого? Посмотрим как вы дальше заговорите, или ограничитесь простой фразой: "ну не оправдал доверия и все тут"?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
dcnhtxf 3 листопада 2010 18:42
— Закрытие котельных вызвало недоверие к Сергею Жевлакову

Неужели неясно что котельные не откроются? И совсем не из-за Жевлакова..
Офлайн
luka4399 3 листопада 2010 19:02
YuriyS,
Алле! Не уверен не обгоняй! ( Ничью сторону я не поддерживаю).Давно всем понятно, Жевлаков просто подарил ему это место на пару лет. Так хочется поскорее увидеть "новый " Стаханов со старыми дырками. И темеже оправданиями со стороны мэра, что мол нету денег,это не буквари раздавать. Поздравляю нового мэра господина ШАХОВА! Желаю ему всего доброго!
Офлайн
griggerus 3 листопада 2010 20:01
Цыплят по осени считают...
"10 крокiв назустрiч людям" мы уже видели. И не останется ли в памяти у народа г. Борисов по прошествии его каденции стахановским мечтателем?
Офлайн
Fac
Fac 3 листопада 2010 20:40
Я сейчас быстро пробежал по заголовкам, и рад что огурец не прошёл. Сам сейчас нахожусь в другой стране, и сравнивая деядельность мэров, то Жевлаков по хорошему должен давно уже сидеть. Извините инет никакой, могу снять для Борисова работу ЖКХ, придраться не к чему.
Борисову - удачи, и не слушать помощников. Выходи почаще в инет как это делают руководители городов в Прибалтике, народ советует, а вы кируете.Давай Юрий не пропадай, а отчитывайся перед народом а не стадом депутатов, и мы поймём,что тяжело и не осудим. не забудь разогнать сразу осиное гнездо -УЖКХ. Лично посети ЖЭК №3, лодку конфискуй :ag: .
Всё пока, приеду ,думаю на полтиник написал :ag: , тут млин инет дорогой и заторможеный.
Офлайн
zorro_7 3 листопада 2010 20:52
лично я ,против Борисова ни чё не имею...но вот с покупкой голосов..это он зря..сразу смотрим на него с прищюром...тухлятинкой пованивает.
Офлайн
griggerus 3 листопада 2010 21:37
Цитата: zorro_7
покупкой голосов..это он зря..сразу смотрим на него с прищюром...тухлятинкой пованивает.

Абслоютно непроходная ПСПУ (интересно посмотреть ее рейтинг после выборов в Донецкой и Лг областях) получила 16% голосов в Стаханове. ТО есть, как мне думается, намного выше, чем среднестатистическое по региону (даже с учетом 4х сигм). Следовательно, количество проголосовавших в абсолютных числах - есть то число избирателей, которые были "куплены .
А финт с 50 гривнями после выборов - классно сработал. Жлобство и жадность - основная черта стахановских избирателей.
Обидно, что 50 грн меньше по покупательной способности советской трёшки-трояка.. :ac:
НО, на две бутылки дешевой гидролизной водки вполне хватит.

Статья - класс. И своевременная. Лижут, лижут. И пониже спины.. И еще кое-где
Офлайн
Психолог 4 листопада 2010 00:50
Цитата: YuriyS
us5msf и все остальные прихлебатели С.В. ЖевлаковУспокойтесь вы уже все! И имейте мужество признать поражение! Только сильный человек на это способен, а вы, похоже, нет...

Уважаемый а кто вам сказал что мы потерпели поражение? Лично я впереди вижу судебное разбирательство по факту подкупа голосов избирателей и нелегитивности данных выборов. И вам на заметку - только сильные люди способны бороться за правду до конца а не присмыкаться как некоторые за 50 гривен.
Офлайн
Cib0rg 4 листопада 2010 01:02
Да что-то частенько со слугами народа происходят вполне предсказуемые перемены сразу после выборов.
Как в стишке:
Я люблю свою жену
и никогда ее не брошу.
Это со мной она испортилась,
а брал-то я ее хорошую.

Офлайн
krezi008 4 листопада 2010 02:15
Что Борисов? Вы посмотрите на тех депутатов, которых опять выбрал Народ! Те же "лица", будет все тоже, что и было. что Боисов один сделает с этим стадом депутатов?
Офлайн
deleted1 4 листопада 2010 08:34
кто то прийдет,что то наведет. людииииииииии, вы что совсем нюх потеряли
Офлайн
astrastax 4 листопада 2010 10:02
Читаю статейку и прям слёзы умиления на глаза наворачиваются. Ура, нас ждёт светлое будущее :ag:
Офлайн
author 4 листопада 2010 11:06
Да не переживайте Вы так за эти выборы! Жевлакову тоже отдохнуть надо... как он в последний год работал, а биомасса его не выбрала :ab: Может из-за того что он и сам такой же?
Офлайн
Сармат 4 листопада 2010 11:18
krezi008,
Депутаты как раз - то, что надо!
Большинство опять все 4 года молча будут поднимать руку!
Офлайн
Fac
Fac 4 листопада 2010 18:59
Замеченно, что в некоторых странах чиновники не пользуются госавтомобилями, считают что это дорого для бюжета города, а если супруга чиновника будет замеченна на служебном авто мужа возле магазина, то на карьере чиновника крест :ab:, а к примеру в Стаханове неэкономичная Волга возила Хайновсого домой покушать :ai: .
Новоиспечёные чиновнички! если так останется, то грошь Вам цена. Учитесь экономить, начинайте с себя.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий