Василий Волга: Я ненавижу Украину!!! (ВИДЕО)

Коментарів 7

Офлайн
марианский 16 грудня 2010 23:33
длинный ролик, нельзя по короче?
Офлайн
sirenatv 16 грудня 2010 23:33
griggerus
и к чему этот бред?
Можно вырвать 3 секунды из любой речи и сделать такую же гадость.
Может он дальше объяснил свои слова и ничего там негативного не было ...
Офлайн
марианский 16 грудня 2010 23:38
Цитата: sirenatv
к чему этот бред?Можно вырвать 3 секунды из любой речи и сделать такую же гадость.Может он дальше объяснил свои слова и ничего там негативного не было

Григерус все уже обьяснил главное обвинение он долго жил в России
Офлайн
молодой 17 грудня 2010 00:02
И почему он живет среди украинцев ? А куда делись русские, татары,евреи,поляки и другие национальности граждане Украины ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
griggerus 17 грудня 2010 09:00
Цитата: sirenatv
и к чему этот бред?
Можно вырвать 3 секунды из любой речи и сделать такую же гадость.
Может он дальше объяснил свои слова и ничего там негативного не было


За что купил,за то и продал.
Там и ссылочка есть на источник.
Но неужели сомнение вызывает произнесённое?
Вон, Ваши коллеги за "в сердцах" произнесенную угрозу требуют длительных сроков заключения, доказывая в суде чуть ли не как главную улику... А здесь - на всю И этих трех секунд, как я думаю, достаточно. И неважно откуда был вырван этот фрагмент
Офлайн
молодой 17 грудня 2010 09:56
Я ненавижу Украину .... националистическую, бандеровскую, нищую. Нужное подчеркнуть ...... или вырезать....
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
luga73 17 грудня 2010 17:44
Волга - человек с банопартскими замашками, позицинирующий себя как миссия или по крайней мере, президентом, и в угоду своим амбициям готов служить каждому, перебегая с одной партии в другую, но по его мнению получающий унизительные для себя должности... и вот его достала необходимость играть свою роль.. бывает такое - прорвало и показал на мгновение свое истинное лицо, но он хитер - выкрутится с помощью словоблудия... скользский и неприятный товарищ...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий