Российская версия Евромайдана: "Что осталось за кадром" (Видео)

Коментарів 44

Офлайн
default 16 грудня 2013 12:31
Цитата: igorsky
Во-во, столько экономистов, а все равно экономики нормальной в стране нет. Шли бы вы лучше на завод работать, кормить всю Украину.

Когда я выбирал себе специальность, то смотрел не на нужды страны, которая обещала мне бесплатное образование,медицину и пр., а на то, как я буду жить дальше. В школе по математике, физике, химии очень неплохо получалось, на олимпиады ездил. И где они сейчас??!! химики и физики, инженеры??!! одни экономисты кругом, все думают как бы хАпнуть побольше, чтобы не горбатится на заводе за гроши и не здохнуть в 50 лет от голода.

Цитата: milker
Говорят, в Москве кур доят. Тогда почему такой "далекий" как вы, не в Киеве? Дядя с работы не отпускает?


я столько всего написал, а ты заметил только "слышал..." как обьяснить что то человеку, который не видет или не хочет видеть что ему пишут. как собака павлова - зажгли лампу, она лает.

Цитата: default
Тогда почему такой "далекий" как вы, не в Киеве? Дядя с работы не отпускает?

Да, у меня семья, работа, планы на жизнь, вот после нового года в отпуск вместо Киева поеду в тёплые края. Вы хоть перебейте друг-друга, я вернусь потом отдохнувший, загоревший, и буду продолжать потихоньку осуществлять свои мечты.... чем стоять, как пушечное мясо мёрзнуть непонятно за кого.
Офлайн
milker 16 грудня 2013 12:42
Цитата: default
я столько всего написал, а ты заметил только "слышал..." как обьяснить что то человеку, который не видет или не хочет видеть что ему пишут. как собака павлова - зажгли лампу, она лает.

Откуда вас столько набралось экономистов полуграмотных :ak: Еще раз: дядя с работы не отпускает? Ведь вы же точно не лох :ag: можете заработать столько денех :bj:
--------------------
Amen
Офлайн
default 16 грудня 2013 12:53
Цитата: milker
Еще раз: дядя с работы не отпускает?


как ты не поймёшь, не в дяде дело, дело в том, что кушать хочется каждый день и неважно сам на себя ты работаешь или на заводе.
не знаю как ты зарабатываешь себе на проживание, или просто бомжуешь, мне чесно пофигу, я ж говорю, что в нашей стране надеяться можно только на себя, никакой Янык или Яценюк не поделится с тобой своими заграничными миллионами, а улучшения условий жизни можно и не дождаться.

А полуграмотным экономистом я стал для того, чтобы получать, как однажды кто то умный сказал "по 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий". Поэтому в своё рабочее время я смотрю кино и сериалы, а когда заканчиваются все новые, я пересматриваю по второму разу в ожидании ежемесячной ЗП в евро.



milker,
не могу выбрать: на Шри-Ланку или ГОА в феврале, подскажешь=))
Офлайн
milker 16 грудня 2013 13:13
Цитата: default
Поэтому в своё рабочее время я смотрю кино и сериалы, а когда заканчиваются все новые, я пересматриваю по второму разу в ожидании ежемесячной ЗП в евро.

:bj: Без лоха и жизнь плоха

Цитата: default
на Шри-Ланку или ГОА

эмираты.
--------------------
Amen
Офлайн
default 16 грудня 2013 13:15
Вот бы все эти деньги, которые потратили и потратят на революцию, использовать, к примеру, на ремонт дорог, ну или какую нибудь больницу построили, да что угодно. Быстрее бы к власти пришли...


Цитата: milker
эмираты.

вариант неплохой, но не по мне эта страна...
Офлайн
milker 16 грудня 2013 15:34
--------------------
Amen
Офлайн
молодой 16 грудня 2013 18:15
Двадцать семь участников акций протеста в Киеве госпитализированы за последние двое суток (15-16 декабря), сообщает пресс-служба киевской городской госадминистрации (КГГА) в понедельник.

"В департаменте здравоохранения КГГА информируют, что с 00.00 до 9.00 16 декабря за медицинской помощью обратились семь участников акций протеста, из них пять госпитализированы. Среди причин госпитализации: состояние после судорог, перелом левой скуловой дуги со смещением, ушиб ягодиц, приступ бронхиальной астмы", - говорится в сообщении.

В профильном департаменте отмечают, что в течение прошлых суток (15 декабря) к бригадам неотложной медицинской помощи обратились 34 участника акций протеста. Из них 22 человека госпитализированы.

Учитывая, что, согласно сообщениям правоохранителей, за минувшие выходные не зафиксированы столкновения противников и сторонников "евроинтеграции", митингующих в центре Киева, остается только догадываться, по какой причине участники "евромайдана" ломали себе челюсти и отбивали ягодицы.

Как уже сообщала УП, участники "евромайдана" неоднократно дрались между собой и даже устраивали поножовщину в здании захваченной ими Киевской мэрии.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
prokaznik 17 грудня 2013 00:15
Svasud,
Но я вас верну к истокам)) 75% стоящих сейчас на Майдане там находятся не ради Европы. Европа отошла на 10-й план. Там стоят против Януковича и ко. Тех, кто отдал команду мочить студентов. Которых, если вспомните, было всего пару сотен. Если бы крыша у кого-то наверху не съехала, то не было бы этого Майдана и такого движения. Поэтому глотки, как вы выразились, там рвут не "за", а "против". Да и не бросается никто ни на кого...

Эх, Svasud, как просто вы всё взяли и объяснили. Даже скомпрометировали всю байду, называемую "EuroMaidan". Местный актив фашистов из "свободы", уже выложил видео, в котором всё совсем иначе объясняется. А вы говорите, что уже даже не за Европу, корреспондент обратное. Врёт поди продажный. Все майданы за Европу, выбирай только, где платят нормально и кормят прилично, "европалатки" в обоих таборах… Вы где поселились с товарищем Igorsky, неужто третий майдан открылся, но по ТВ о нём пока молчат? Видимо, растут в Киеве "евромайданы" как грибы.

Кстати, об истоках. То, о чём вы говорите, просто болото, а не истоки. Это я к тому, что разогнанный студенческий митинг, превратившийся в протест народный - театральная постановка "Майдаун-шоу". Если вам это не понятно, вы либо до сих пор на эмоциях, либо просто, к сожалению, лукавите. Даже совсем проПРовский для всех несогласных с властью сайт опубликовал интервью с командиром "Беркута", разгонявшим всех подряд в ночь на 30 декабря. То, что он хочет выглядеть невиноватым – абсолютно понятно, никто на себя наговаривать не станет. Но интересное в его рассказе тоже есть. Заметьте, интервью опубликовано 11 декабря, силовиков сняли 14 декабря. Особенно понравилось, что здесь и "ультрас", которые с удовольствием забрасывают всяким-разным "Беркут", но поставленные кем-то, кто остался неназванным. Здесь и вездесущие оппозиционные депутаты, которые опять всё знали изначально, но договаривались, видимо, с другими "беркутовцами" ("титушки" - они такие нынче в Киеве, Кличко подтвердит, если что). Здесь и "честные" журналисты-фотографы, которые пожалели избитых камнеметателей, себя и фотокамеры. Солдат не жалко – разве они люди? Здесь и первоначально провокаторы-трактористы, которые позже совсем не провокаторы, а борцы-революционеры (по словам оппозиции)…
Безусловно, Svasud, избиение случайных студентов было и "беркутовец" отмазывается, потому что знает, что может стать "самым виноватым" и даже про распоряжения Сивковича "ничего не знает". Однако, пожалуйста, не говорите только, что "ЕвроМайдан" - это не очередная "цветная революция", что вы "совсем идейные до невозможности" вне политики "трёх утконосов", а просто тусуетесь рядом с ними. Что виноват во всём Янукович и прочее...

Скажите лучше, пусть продлится вечно нынешний "коммунизм" на киевском Майдане, тамошний народ так же бескорыстно, как на камеру, начнёт помогать друг другу повсеместно, и пусть наконец-то пригласят на Майдан не старого американского маразматика, которого благодарные вьетнамцы за напалмовые бомбардировки 5,5 лет держали в яме с испражнениями, а Сашу Грей, которая тоже поддерживает Майдан. И пусть "двуликий Янус" наконец-то задушит обещаниями бесконечной демократии всю европейскую и американскую элиты, МВФ, забожится на "еврогея" Путину, что подпишет все бумаги по ТС, вступит в ЕС с безвизовым въездом туда-обратно, вступит в ТС, возьмёт кредиты на горы миллиардов у всех сразу и (по старой украинской политической традиции) всем всё простит. А киевская "европиянина" в мэрии пусть играет, пока не сломается. :bf:

P.S. Временно могу выписаться из "нашей местной клиники", так как рождественские, новогодние и снова рождественские праздники знающие парни рекомендуют провести в кругу семьи, а они по России и Германии разбрелись, поэтому ставить "европалатки" придётся все каникулы, а пропаганду здорового образа жизни среди земляков приостановить, как евроассоциацию. Но будет время, обязательно отмечусь, ведь столько уже знакомых появилось и почти все меня читают. А некоторые даже комментируют с картинками. :br:
Офлайн
milker 17 грудня 2013 00:42
prokaznik,
Коммуно-фашист отметился :bj:
--------------------
Amen
Офлайн
default 17 грудня 2013 10:24
:bm: а вы слышали?? майдауны в Донецке канализацию перегрызли? - 200 домов без тепла=)) сёдня воду в кастрюльках грел чтоб побрить морду
Офлайн
deleted3 17 грудня 2013 10:57
default,
в Донецке есть центральное отопление и горячая вода? Удивительно...
Офлайн
dhz
dhz 17 грудня 2013 10:59
igorsky,
И даже горячее водоснабжение.И даже в Краматорске
Офлайн
default 17 грудня 2013 11:21
Цитата: igorsky
в Донецке есть центральное отопление и горячая вода? Удивительно...

я так же спросил когда приехал жить в Донецк=))

dhz,
честно говоря даже граница между Донецкой и Луганской чётко прослеживается. Раз в месяц езжу из Донецка в Стаханов и по дороге заметно:когда вьезжаешь со стороны Дебальцево в Лугаскую обл. нормальное дорожное полотно заканчивается - постоянный ремонт и стройка. Как будто ещё не наворовались....
Офлайн
milker 17 грудня 2013 13:23
default,
Такого упадка как в Луганской области не видел по Украине
--------------------
Amen

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий