Коментарів 52

Офлайн
agorsky 8 березня 2014 21:11
хороший видос, мы уже москву захватили походу? наши саперы минируют подмосковье?
Офлайн
deleted3 8 березня 2014 21:21
расея как гопник, сама себя заводит
Офлайн
agorsky 8 березня 2014 21:23
с гопниками обычно просто, определить альфача и отлупить, остальные разбегутся
альфач известен, так что один вопрос уже решен
Офлайн
HandSpike 8 березня 2014 21:41
Или вот Путин сказал. что мы будем стоять позади женщин и детей, и пусть они попробуют стрелять. Никаких ассоциаций не всплывает в мозгу у Проказника.
Офлайн
deleted2 8 березня 2014 22:07
С хреновым соседом лучше не говорить, а просто забор надо повыше построить.Разделить по самое небалуйся межу, и пусть такие соседи своих котят сами кормят.Дурни ,вас как малых детей бандерлоги разводят ,а вы покупаетесь.Бандеры забыли ,была такая- молодая гвардия , И Ярошу надо знать ,что заболит у него анус ,на востоке.
Офлайн
deleted3 8 березня 2014 22:13
Джек Лондон, Лига стариков
Офлайн
HandSpike 8 березня 2014 22:19
Цитата: flora
андеры забыли ,была такая- молодая гвардия

А при чем здесь молодая гвардия?
А еще были такие коммунисты, цитирую воспоминания ветерана танкиста:
"- Начнем с того, что политработники вообще были не нужны в танковых батальонах. Какой от них был толк? Какая польза? Что они делали? Ведь после 1942 года редко кто из политруков ходил в атаку в танках в составе экипажей. Я пришел на фронт фанатиком, свято верившим в справедливое дело ВКП(б). Но я помню свое потрясение, когда впервые столкнулся вплотную с комиссаром дивизиона бронепоездов Лебедевым, и долго не мог понять, как такая дрянь может быть коммунистом.

А в танковой бригаде был замполит майор Смирнов - невысокого роста жирненький мужичок, кругленький, весь такой правильный и благообразный, сверкающий шевровыми сапожками и тщательно выбритой физиономией, после каждой операции бригады неизменно "ловивший на грудь" очередной орден БКЗ. Трус и доносчик. Вот вам пример, из самых "безобидных", характеризующий этого представителя коммунистической партии. Помню, как в бригаде снаряжали два "доджа" в Смоленск, чтобы отвезти бывших партизан, прибывших к нам на пополнение в Белоруссии, на вручение медалей "Партизану Отечественной Войны". Почему нельзя было вручить эти медали на месте, в бригаде? Семья Смирнова жила в Смоленске. И тут он начал активно действовать, собирая посылку своей семье. Обложил данью весь батальон, и с некоторых экипажей замполиту уже приволокли трофейные шмотки. У кладовщика он набрал продовольствия, и тот не возражал, зная, что многие семьи в тылу пухнут от голода. Но дальше Смирнов превзошел самого себя. Он начал рыться без спроса и разрешения в вещах танкистов - живых и погибших, - которые хранились у старшины, и набирать себе все, что ему нравилось."
Офлайн
prokaznik 8 березня 2014 22:20
Цитата: HandSpike
Или вот Путин сказал. что мы будем стоять позади женщин и детей, и пусть они попробуют стрелять. Никаких ассоциаций не всплывает в мозгу у Проказника.

Скажите, а вам сколько лет (если не секрет, конечно), что вы задаёте такие глупые вопросы? Если хотите нормальный ответ, не задавайте глупых или детских вопросов. На глупости я отвечаю ещё большими глупостями.

У меня есть ответ и на этот вопрос, но он вам не понравится. :bs:
Офлайн
HandSpike 8 березня 2014 22:23
Цитата: prokaznik
Скажите, а вам сколько лет (если не секрет, конечно), что вы задаёте такие глупые вопросы? Если хотите нормальный ответ, не задавайте глупых или детских вопросов. На глупости я отвечаю ещё большими глупостями.

Не секрет мне 43. И вопрос свой глупым не считаю. Если мой вопрос чем то Вас обидел, извините. Обычно если хотят нагрубить. значит чувствуют свою неправоту. Кто-то из древних сказал: "Людей всегда злит, когда истина оказывается слишком простой".
Офлайн
prokaznik 8 березня 2014 22:50
Цитата: HandSpike
Не секрет мне 43. И вопрос свой глупым не считаю. Если мой вопрос чем то Вас обидел, извините. Обычно если хотят нагрубить. значит чувствуют свою неправоту. Кто-то из древних сказал: "Людей всегда злит, когда истина оказывается слишком простой"

Меня сложно обидеть, и у вас не получилось. Не извиняйтесь - не за что.
Хорошо, что вы приводите цитаты и мудрости разные. Позвольте тоже приведу народную мудрость: "Не делай добра - не плоди сволоту!" Полагаю, Вы как разумный человек понимаете о чём речь. :ab:
Офлайн
HandSpike 8 березня 2014 22:58
Цитата: prokaznik
"Не делай добра - не плоди сволоту!" Полагаю, Вы как разумный человек понимаете о чём речь.

Честно говоря, трактовок много. И все подходящие.
Офлайн
deleted2 8 березня 2014 23:28
я не в общих чертах , Джека Лондна не вспоминаю,бендиков ненавижу ,которые мою восточную украину хотят заполонить. Мне не нужен украинский язык,мне не нужен президент ,который выбран боевиками,мне не нужно государство которое думает о западной части страны и вообще не слышит востока. Я сам смогу выжить и приспособиться к реалиям.А высказывания недорослей меня не смогут сбить с пути .Вот и вся разница между молокососами ,которые пытаются отрыгнутся в мою сторону и мной.Даже если бены начнут войну ,на территории стаханова они пожалеют.Я не допущу что бы меня имели яроши и все остальные чудики.
Офлайн
max1975 9 березня 2014 00:02
Ваш президент вас имел и вы это допускали... чудаковатый был...
Офлайн
HandSpike 9 березня 2014 00:06
flora,
Феерический бред из штампов КПУ и ПР.
Офлайн
Belf 9 березня 2014 12:46
Россия с ума сошла с Путиным..у него шиза
Офлайн
deleted3 9 березня 2014 12:50
Belf,
Его можно понять - русские - обиженная нация. Внутри хачи, снаружи американцы и ЕС. Появляется комплекс неполноценности. Во что выливаются такие комплексы, приправленные имперскими амбициями - видим сейчас.
Путину нужен способ сплотить страну - самый простой способ - найти врага.
Офлайн
Belf 9 березня 2014 12:53
Цитата: igorsky
русские - обиженная нация. Внутри хачи, снаружи американцы и ЕС. Появляется комплекс неполноценности

если он зеберет Крым, у него под боком еще и китайцы, (они мечтают о России), тем самым он китайцам развяжет руки и они заберут часть России
Офлайн
deleted3 9 березня 2014 12:59
Belf,
Мне сложно сказать насчет Китая, но Украина станет, в таком случае, врагом России на долгие годы
Офлайн
Igor 9 березня 2014 13:51
Не ролик, а идиотизм...
Офлайн
Pacantre 9 березня 2014 19:27
Минусуйте сколько хотите, это не изменит того, что:
- в стране вооруженный государственный переворот;
- власть в руках обезьян;
- государство - это люди живущие в нем, а мы с западенцами слишком разные, чтобы жить под одним флагом;
- я не за отделение Донбасса от Украины, я за отделение этих [удалено] от нас;
- [удалено] этой бабы реально вызывает отвращение.

Пользователь забанен
Администрация
Офлайн
stas353933 12 березня 2014 09:11
Отвратительная тётка фууу
Офлайн
madeinchutino 12 березня 2014 18:22
не важно, кто говорит, важно - что говорят !!
хорошая речь !!!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий