Єдина країна. Единая страна

Коментарів 208

Офлайн
HandSpike 8 березня 2014 22:21
Поддерживаю единство Украины. Хотя предвижу дискуссия завтра здесь будет нешуточная.
Офлайн
gorets 8 березня 2014 22:30
Очень прошу, хоть из этой темы не устраивать срач и выяснение отношений! Буду банить без разбору!
Офлайн
prokaznik 8 березня 2014 22:32
Цитата: gorets
Очень прошу, хоть из этой темы не устраивать срач и выяснение отношений! Буду банить без разбору!

Может лучше комментарии отключить, разве бан пугал когда-то?
Офлайн
gorets 8 березня 2014 22:34
Может лучше комментарии отключить, разве бан пугал когда-то?

Отключить комментарии - не выход, люди должны иметь возможность высказать свое мнение по данной теме, но флуд и неадекватное поведение буду жестко пресекать! Это касается всех!
Офлайн
Rомашка 8 березня 2014 22:38
Мы будем не способны больше ни на что, если не сохраним свою страну Украину.
Офлайн
Промокашка 8 березня 2014 23:11
Цитата: Rомашка
Мы будем не способны больше ни на что, если не сохраним свою страну Украину.

А с кем сохранять страну, с этим дебильным правительством? Там же нет ни одного здравомыслящего человека! Они когда собирали майдан, думали о последствиях? Или они решили, что та кучка на майдане решает за всю Украину, но увы, так не делается! Короче, за что боролись , на то и напоролись! Пора считаться с людьми! В первый день на сессии им обязательно нужно было отменять закон о языках, это вы тоже считаете нормально? Поменяли они одних олигархов на других, ну и чего добились? Для какой цели тогда люди умирали? Короче вопросов много, только ответа на них нет!
Офлайн
gorets 8 березня 2014 23:24
Цитата: Промокашка
А с кем сохранять страну, с этим дебильным правительством? Там же нет ни одного здравомыслящего человека!

Т.е. Вы предлагаете развалить Украину из-за того, что Вас не устраивает текущее правительство? А прошлое устраивало? Если не секрет, за кого лично Вы голосовали в прошлый раз?

И да, к сожалению мы путаем понятия СТРАНА и ГОСУДАРСТВО. Это немного разные вещи, и под угрозой сейчас именно наша прекрасная страна Украина!
Офлайн
lesnik 8 березня 2014 23:27
Цитата: gorets
Отключить комментарии - не выход, люди должны иметь возможность высказать свое мнение по данной теме

Правильное решение.
Если бы так открыто проходили сессии горсовета и была возможность в них участвовать, не только депутатам, но и всем гражданам нашего города, то не было такого разорения города, которое организовали власть имущие в последние годы. Да и не только в городе полный развал - власть обворовала всю Украину. Теперь пожинаем плоды от пресловутой цепочки откатов начиная от подрядчика работ с мэром города и кончая сбежавшим Януковичем.

Первое и последнее предупреждение за ФЛУД!
Администрация
Офлайн
Промокашка 8 березня 2014 23:36
Цитата: gorets
Т.е. Вы предлагаете развалить Украину из-за того, что Вас не устраивает текущее правительство? А прошлое устраивало? Если не секрет, за кого лично Вы голосовали в прошлый раз?

Я не предлагаю развалить Украину, и много раз об этом говорил, когда еще поднимался вопрос о ТС И ЕС. Говорил, что никуда вступать не нужно, а нужно со всеми сотрудничать и строить свою Европу, у себя в стране. А текущее правительство меня действительно не устраивает, я его не выбирал, это самозванцы! Там нет здравомыслящего человека. Смотреть как у них в Раде проходят сессии и в цирк ходить не нужно. И чтобы Вы знали, я не поддерживал и бывшее правительство, меня многое там возмущало. А голосовал я ни за кого в то время, потому как не видел никого порядочного. Да и сейчас я не вижу ни одного человека, за которого я бы мог проголосовать, но будем надеяться может еще проявится! А Вам, я вижу нравится, что фашизм шагает по стране?
Офлайн
St.Dowhile 8 березня 2014 23:36
Единая страна - единственный разумный вывод. Все остальные пути ведут к разветвленной цепочке непредсказуемых событий разной степени трагичности.
Офлайн
Чего добились флажком на экране, так это того, что увидев этот флажок и надпись Єдина країна, люди немедленно переключаются на Дискавери или на РТР...
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Сашко 8 березня 2014 23:45
Офлайн
Lexa 8 березня 2014 23:55
К сожалению, Украина не едина духовно, особенно это видно на востоке и в Крыму. У всех разные ценности. Кто-то просто хочет в Россию, думая что попадет в СССР, кто-то полностью охвачен борьбой с фашизмом, ведя себя как самый настоящий фашист, а кому-то вообще просто пофиг((
Офлайн
Промокашка 8 березня 2014 23:56
Цитата: lesnik
Теперь пожинаем плоды от пресловутой цепочки откатов начиная от подрядчика работ с мэром города и кончая сбежавшим Януковичем

Все верно Вы говорите Сергей Николаевич! Вот здесь я с вами солидарен!
Офлайн
HandSpike 9 березня 2014 00:04
Цитата: Абрам Хитлер
его добились флажком на экране, так это того, что увидев этот флажок и надпись Єдина країна, люди немедленно переключаются на Дискавери или на РТР...

Тем хуже для этих людей.

Цитата: Промокашка
А Вам, я вижу нравится, что фашизм шагает по стране?

Пока, что он шагает по Крыму в полный рост.
Офлайн
Промокашка 9 березня 2014 00:09
Цитата: HandSpike
Пока, что он шагает по Крыму в полный рост.

Вероятнее всего, у Вас со зрением не важно, фашизм шагал с первых дней на майдане!
Офлайн
HandSpike 9 березня 2014 00:11
Цитата: Промокашка
Вероятнее всего, у Вас со зрением не важно, фашизм шагал с первых дней на майдане!

Как раз со зрением у меня порядок.
Офлайн
mimosa 9 березня 2014 00:42
А как вам такое единство?
"До Кличко вот тоже дошло после того, как восток поднялся, что «это мы с языком поторопились, надо было попозже». Далее он описывает, что надо делать, подчеркивая, что надо демонстрировать уступчивость. Но самый интересный кусочек откровенности прорывается в самом конце: «И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. …А вешать… Вешать их надо потом»." Борис Филатов, заместитель Коломойского.
"И это новое поколение, совсем как некоторые наши либеральные демократы называет крымчан и жителей Донбасса «озверелым тупорылым быдлом», «мартышками на ветвях искусства», а русских «северными псами»."(цитата)
Ну и не лишним будет напомнить высказывание Тимошенко о Донбассе, обнесённом колючей проволокой.
Офлайн
mimosa 9 березня 2014 01:27
Проповедь благочестивого батюшки Униата на майдане. My Webpage
Львов. 9 мая 2011 года My Webpage
УПА в войну и в наше время My Webpage
Офлайн
sssr 9 березня 2014 04:24
+ 1500 !!! Однозначно за единую МИРную Украину!!!! Полгода назад , даже подумать никто не мог, что над нашим МИРолюбивым народом нависнет страшная угроза под названием ВОЙНА
Офлайн
читатель. 9 березня 2014 09:06
Страна давно развалена! И если Киев сдался фашистам, то юго-востоку надо защищаться любыми способами- федерализация и т.п., но если бандеры не успокоятся - то тогда и к России обратиться!
Офлайн
Rомашка 9 березня 2014 09:19
Когда говорят о мире, то одна из конфликтующих сторон предлагает другой вступить в переговоры. Мудрее будет, если третья сторона будет вести диалог с участникам конфликта. Предлагаю пригласить в город представителей от ВО Свободы и Правого сектора (с гарантией их безопасности), пусть они лично расскажут жителям нашего города свое видение на развитие культуры (памятники, символы), межнациональных отношениях, языковом законе и т.п. Организовать их выступление на городской площади думаю будет невероятно сложно. Может быть попробовать интернет-конференции через сайты или на местном телевидении? Инициаторами такого диалога могут выступить лидеры тех общественных организаций, которых может воспринять как одна, так и другая сторона.
Офлайн
agorsky 9 березня 2014 09:25
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

подходит под определение только россия
Офлайн
deleted3 9 березня 2014 09:29
Rомашка
Поддерживаю!
Единственный вопрос - кого уполномочить говорить от имени Востока?

Цитата: читатель.
И если Киев сдался фашистам

Это не правда
Офлайн
mimosa 9 березня 2014 09:41
На фоне "правого сектора" "свобода" заинька пушистенький. Их приглашать сюда!? :ai: Разговаривать с ними?! :ai:
Офлайн
Rомашка 9 березня 2014 09:48
igorsky, для начала надо на уровне нашего города просто послушать другую сторону и задать ей свои вопросы: по телефону в телестудию или через сайт, который инициирует конференцию. Вопросы от жителей города можно собрать за день-два до проведения мероприятия, часть вопросов может быть в онлайне. Только в результате диалога мы сможем выявить кто есть кто. В конце концов, наш город носит имя новатора или нет?! Новаторство должно быть во всем, не только в производстве.
Офлайн
lesnik 9 березня 2014 10:00
Цитата: читатель.
Страна давно развалена!

Понимая это окружение Януковича планировало в 2015 году провести территориально-административную реформу в промежутке между выборами президента в феврале и выборами в местные советы в октябре. Планировалась трех уровневая система управления:
1-город, село:
2-район;
3-край;
При этом краев должно было быть не более 9.
События на майдане ускорили эту реформу и более того, сейчас для сохранения целостности Украины, как государства, остался только один вариант вместо краев создать федерации.
Офлайн
deleted3 9 березня 2014 10:06
Rомашка,
Ок, что для этого можем сделать ты и я?
Может для начала убрать триколор с площади?
Офлайн
молодой 9 березня 2014 10:17
23 года Украина не помнила что мы есть у нее. и на хрена она нам сейчас?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
mimosa 9 березня 2014 10:18
Rомашка, igorsky у меня встречное к вам предложение. Поезжайте во Львов, Тернополь несите слово мира в массы, нашу правду. " расскажИТЕ жителям ИХ города свое видение на развитие культуры (памятники, символы), межнациональных отношениях, языковом законе и т.п" Тем более, в одной из тем писали, что вас пригашают на бесплатное посещение Львова.
Вот с этого и начните.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий