Єдина країна. Единая страна

Коментарів 208

Офлайн
Прометей 9 березня 2014 22:34
igorsky,
ну почему только третяя ? у нас есть еще кормильцы и на первой и второй группе. Кстати если тебе смешны ставки по налогам, то могу тебя расстроить что их и то не все стремятся выполнять и платить.
Офлайн
Faber 9 березня 2014 22:35
Цитата: молодой
Язык,язык,язык... а зачем отменили Закон о запрете пропаганды нацизма?

Этот вопрос прошел как-то мимо меня. Сейчас начал гуглить и ничего не нашел, есть только о принятии. Можете скинуть ссылку? Хотя, я конечно не удивлюсь, говорил уже что профессионально непригодным считаю президента, премьера и многих министров. Соль в том, что состав парламента не менялся, там все те-же кого мы с вами выбирали((( Очень надеюсь люди поймут, что нельзя голосовать по партийной принадлежности
Офлайн
deleted3 9 березня 2014 22:35
Прометей,
я на общей системе, так что в вашем едином налоге не очень понимаю
Офлайн
Прометей 9 березня 2014 22:37
igorsky,
тогда минус тебе, как предпринимателю, там очень много выгодных условий, рекомендую ознакомиться
а ты являешься плательщиком ндс ?
Офлайн
deleted3 9 березня 2014 22:38
Прометей,
Как предпринимателю может и минус, я несколько лет подряд не веду деятельность как чп.
Офлайн
Прометей 9 березня 2014 22:39
igorsky,
вот только не говори что тебя мешают заниматься предпринимательской деятельностью и что налоговый кодекс это порождение тьмы )))
Офлайн
deleted3 9 березня 2014 22:40
Прометей,
да нет. не вижу для себя перспектив в предпринимательской деятельности. ногами не набегаешься.
Офлайн
stakhanovchanin 9 березня 2014 23:09
Какая бы власть у нас хреновая не была, это намного лучше чем развал страны на куски. У нас не будет даже как в Югославии бывшей. У нас будет подобие монголо-татарского ига. Не нужно все проблемы связывать с независимостью, потому что руководили страной воспитанные при Советском союзе лидеры и руководители.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
St.Dowhile 10 березня 2014 10:24
Клинчаев тоже за единую Украину - Луганск и сепарасты :bk:
Офлайн
agorsky 10 березня 2014 10:42
У меня тут мысль такая возникла, а что если нынешняя киевская власть Крым спецом сливает, чтоб на выборах иметь шанс, ибо Крым обычно голосовал так как и донбасс
Офлайн
WuwaZZZ 10 березня 2014 10:58
St.Dowhile,
он так скоро Януковича в багажнике привезет :ag:
Офлайн
agorsky 10 березня 2014 11:22
St.Dowhile,
один нормальный мужик в стране и тот пида.ас)))
Офлайн
HandSpike 10 березня 2014 12:41
Все мы сейчас становимся свидетелями сценария, который использовал Гитлер в 1939 году для нападения на Польшу. Только разыгрывается он пламенными "антифашистами" под руководством банды гопников ПР и КПУ.

Поклонникам "русскава мира" занимательное видео из россии:
http://www.youtube.com/watch?v=rwjD-R4SsHo
http://www.youtube.com/watch?v=3Spxoay5iqY
Офлайн
deleted3 10 березня 2014 12:46
HandSpike,
Гопники гитлера назывались коричневыми рубашками
Офлайн
молодой 10 березня 2014 16:33
В Харькове мирных демонстратов растреливают из-за угла евроинтегранты . Это гримасы новой власти.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 10 березня 2014 16:44
молодой,
Это сказки, а то, что хачи режут русаков в москве - реальность
Офлайн
молодой 10 березня 2014 17:51
Приезжие с Кавказа режут исключительно хохлов. Они ходят По улицам городов, выискивают хохлов и мочат их.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
agorsky 10 березня 2014 18:14
молодой, как это так до тебя не добрались то?
Офлайн
молодой 10 березня 2014 19:29
Я русский
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 10 березня 2014 19:29
молодой,
сочувствую
Офлайн
молодой 10 березня 2014 20:37
Давайте расскажите почему в Киеве барикады не убрали

Давайте расскажите почему в Киеве барикады не убрали
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 10 березня 2014 20:38
молодой,
Твоя версия?
Офлайн
молодой 10 березня 2014 20:47
Нацтсты будут свергать новую власть
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 10 березня 2014 20:48
молодой,
не нацисты, но то что будут свергать не исключено
Офлайн
молодой 11 березня 2014 05:31
Нацисты нацтсты ....
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
WuwaZZZ 11 березня 2014 13:45
ой, Крым...против фашизма :ag:





Офлайн
Мишка 11 березня 2014 13:57
Да, как и просил автор- срач не устроили. И все комменты только о любви украинца к украинцу!
Офлайн
Можете меня забанить, но в сегодняшней ситуации рассказывать о том, какие мы все единые и неразделимые - это говорить неправду. Мягко выражаясь. И не надо пугать всех третьей мировой. То, что готовят нам наши новые власти - это будет медленное умирание в страшной агонии, тоже такая себе третья мировая... Что, забыли голодные и безнадежные 90-е годы? Тогда многие выживали за счет того, что в Россию уезжали на заработки. А сейчас опять туда поедем?
Не знаю как кому, а лично мне такая Украина, в которой я жила последние 23 года - не добрая мать-родина, а злая мачеха. И я точно о ней не пожалею. Моя Родина - Советский Союз. Я гордилась ею, а сейчас мне стыдно быть гражданкой этой недостраны. Всем патриотам - большой привет и мои искренние соболезнования :ak:
Офлайн
молодой 11 березня 2014 19:11
Мишка,
Пусть автор всех забанит , останется вдвоём с своим другом и орут Хероям сала !

WuwaZZZ,
Разница в том что фашики в России загнаны под плинтус а в Киеве сидят во властных кабинетах
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 19:28
Цитата: Татьяна Масляк
Моя Родина - Советский Союз. Я гордилась ею, а сейчас мне стыдно быть гражданкой этой недостраны. Всем патриотам - большой привет и мои искренние соболезнования

Поезжай в Россию, это, конечно, далеко не СССР, но кузькину мать Путин Западу показывает. Тебе ведь это нравится?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий