Єдина країна. Единая страна

Коментарів 208

Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:37
Цитата: flora
Та что же вы вцепились в это дерьмо ?

Так это не мы вцепились, а Вы. Вот Путин Вам земной рай соорудил, паспорта бесплатно выдает в один день. А Вы все не едете и не едете, нехорошо! :ag:
А если серьезно, то я считаю, что в России жить честному человеку так же трудно как и в Украине. Но это моя Родина. И я не хочу чтобы ее разваливали в угоду кремлевским ворам. А насчет "правого сектора" мыслю, что не так страшен черт как его малюют на российском ТВ. В России этнический национализм цветет пышным цветом, даже еще покруче будет, чем "правый сектор".
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 21:40
Видимо сообщение не дошло до сайта. Igorsky а а ты был в Приднестровье или в Абхазии? Когда там стреляли.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:41
flora,
Нет конечно. А ты с какой целью интересуешься?
Хочешь теперь и дома пострелять?

Если видел как там простые люди живут - расскажи
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:44
Цитата: igorsky
Если видел как там простые люди живут - расскажи

Трудно живут.
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 21:47
Не ты а вы . Это раз. Я там не стрелял. Это два. Родственники и там и там. И в 90 е всё это пережил. А если правого вальнуть так это не так и плохо . Пусть язык свой поганый в лесах держат.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:50
flora,
Это интернет, тут есть свои правила этикета.
Так что на вы будешь требовать где-нибудь в другом месте.

И как родственники живут? Хочешь еще раз тут пережить?
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:55
Цитата: flora
А если правого вальнуть так это не так и плохо . Пусть язык свой поганый в лесах держат.

Вот где неприкрытый фашизм.
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 21:58
Переживете ли вы ,а я переживу! Угрожать не надо я не боюсь. Это тем кто зерегестрировался в феврале надо бояться , а мне уже не страшно. Мне вас жаль ,как слепых котят ,чья участь определена.

Праворукий как запел. Соловей однако.
Офлайн
agorsky 11 березня 2014 21:58
Цитата: HandSpike
Вот где неприкрытый фашизм.

да это просто зомби-апокалипсис по донбассовски
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 22:00
крови флоре захотелось и острых ощущений. а меня врагом называет

живешь в руинах. во дворе своего дома порядок бы лучше навел
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 22:04
Цитата: igorsky
крови флоре захотелось. а меня врагом называет

Просто "людей злит, то, что истина оказывается слишком проста."
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 22:04
Обычно на вору шапка горит.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 22:09
HandSpike,
Да нет, народ просто обиженный жизнью, властью, начальником.
Да и молодость в СССР прошла. Не могут себя в жизни найти в новых условиях.
Вот и рефлексируют.
Но не понимают что это приведет к войне и разрухе.
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 22:09
Герои, пока . Вас Ярош ждет на майдане с мылом и веревкой,совсем ждет,говорю идите ,а то сердиться будет димон.
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 22:11
Цитата: flora
Вас Ярош ждет на майдане с мылом и веревкой,совсем ждет,говорю идите ,а то сердиться будет димон.

Так, отчего Вы не вступите с ним в схватку, как настоящий антифашист. :ae:
Офлайн
agorsky 11 березня 2014 22:12
если даже и без войны, то всеравно разруха, банки, страховые компании, средний и мелкий бизнес- все обанкротится, если заиграем по российским правилам, а это только на примере стаханова тысячи безработных
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 22:14
agorsky,
Зато будем все жить не лучше, чем потерявшийся в жизни работяга из СССР.
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 22:16
Цитата: agorsky
если заиграем по российским правилам,

Вот и в Крыму Аксенов заявил уже, что всю собственность нужно будет перерегистрировать по российским законам. А в Госдуме России лежит законопроект запрещающий сдачу во временную аренду квартир в многоэтажках (привет крымчанам, сдававшим в сезон квартиры").
Офлайн
agorsky 11 березня 2014 22:18
в лучшем случае в городе останется вагонзавод и ферросплавный, а очереди на трудоустройство будут уже не в сотнях а в тысячах+ сельское хозяйство в жопу, пример, в росси если вырастил себе свинью или корову на мясо для себя - забивать самому нельзя - только на бойню, за это заплатить приличную сумму, следственно село умрет полностью
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 22:23
Какое ....мо вы кушаете , что такие умные вещи говорите.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 22:23
agorsky,
Россия в свой состав брать Донбасс не собирается, так что законов вообще не будет
Офлайн
agorsky 11 березня 2014 22:24
Цитата: HandSpike
законопроект запрещающий сдачу во временную аренду квартир в многоэтажках

не думаю, что это для них проблема, сам в крыму отдыхал, да друзья знакомые, но ни разу не слышал, чтобы ктото договор оформлял
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 22:24
flora,
Ненависть спать не дает?
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 22:24
Цитата: flora
Какое ....мо вы кушаете , что такие умные вещи говорите

Ну видимо совсем не такое, какое кушаете Вы.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 22:26
agorsky,
Теперь только на косу. В Крыму путь русские отдыхают.
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 22:27
Цитата: agorsky
не думаю, что это для них проблема, сам в крыму отдыхал, да друзья знакомые, но ни разу не слышал, чтобы ктото договор оформлял

В России к вопросам регистрации, относятся по другому. Это одна из статься доходов российской милиции.
Офлайн
agorsky 11 березня 2014 22:38
igorsky,
не думаю, что после всех событий их там добавится или хотя бы будет прежнее кол-во

HandSpike,
тем и лучше, хоть когда-нибудь начнут налоги плотить

россияне такие россияне
Офлайн
master2 11 березня 2014 22:45
https://www.youtube.com/watch?v=33H0T0X8OrM
[удалено] Украины!!!

Предупреждение!
У нас мирный портал и такие призывы недопустимы.
В следующий раз будет бан.
Администрация


Офлайн
inch882 12 березня 2014 08:47
ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ПРОСЯТ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Кто может распечатывайте листовками и распространяйте во всех городах и селах Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, и Херсонской областях !!!
Местные органы самоуправления на местах получили указание собрать у работников бюджетной сферы заявления или подписные листы о том, что каждый из вас лично признает новую Киевскую власть, осуждает действия жителей Крыма и не желает федерации вашего края. Вас будут пугать увольнениями и преследованиями. Не бойтесь! Если мы продержимся до 16-го марта - РОССИЯ ПОМОЖЕТ!
Те, кто рвется сейчас к власти, на последнем издыхании пытается
схватится за любую соломинку. Если каждый отдельный коллектив в полном составе будет отказываться - одновременно всех не уволят!!! СОБИРАЙТЕ СОБРАНИЯ ! БАСТУЙТЕ ! Всё равно не платят...
Нам нужно продержаться до референдума Крыма 16 марта!!!
ЛЮДИ! Не предавайте свой край, своих детей и родителей, своих дедов и прадедов - которые защитили нас от фашисткой коричневой чумы! Не подписывайте предательские заявления - это наш смертный приговор! Твердо верьте в то, что наше дело правое и победа будет за нами! РЕПОСТ ! РЕПОСТ ! РЕПОСТ ! РЕПОСТ !
Офлайн
deleted3 12 березня 2014 09:11
inch882,
Очередной информационный вброс в стиле налога на майдан

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий