Єдина країна. Единая страна

Коментарів 208

Офлайн
марианский 11 березня 2014 19:46
Цитата: igorsky
Поезжай в Россию, это, конечно, далеко не СССР, но кузькину мать Путин Западу показывает. Тебе ведь это нравится?

Как вы запарили чемодан вокзал Россия.Да человек сам разберется где и как ему жить.Только потом не удивляйтесь почему с таким отношением,и пренебрежением люди вас не любят.И уезжают вместе со своими территориями.
Офлайн
Промокашка 11 березня 2014 20:14
Цитата: igorsky
Поезжай в Россию, это, конечно, далеко не СССР, но кузькину мать Путин Западу показывает. Тебе ведь это нравится?

Вот не пойму, чего вы выпадаете из штанов, и не даете людям высказать свое мнение? У вас одно мнение, у других другое, но не устраивать же базар, который вы постоянно устраиваете! Уже противно смотреть, просто клоунада на сайте! Это называется, кто не с нами, тот против нас!
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 20:18
Молодой. Молодец, наша родина болит в душе. Просто у родины слова недобрые и .... Жаль ,что у нас не все едины как в Крыму! Ещё. Есть уроды в отечестве, но бог даст и мы их придушим. Серова и Грибоедова вместе, а бандершина в дыму. Я надеюсь пройдет время и земляки прозреют, кто враг а кто брат.....
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 20:39
Цитата: flora
Я надеюсь пройдет время и земляки прозреют, кто враг а кто брат.....

После интервенции в Крыму. Безусловно прозреют. Уже прозревают. Примером того служат митинги в поддержку единства Украины.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 20:46
flora,
Если тебе нужен враг - можешь использовать меня.
Я родился в Украине и хочу в ней жить. И по моему мнению развитие возможно только по пути евроинтеграции.
Если ты русский в Украине, мечтаешь ее уничтожить - то кого ты называешь предателем?
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 20:46
Парни будет проще давайте такой типа внутрисайтовский референдум проведем кто за отделение,федерацию а кто за ... Ну сами знаете этих не тех. Настоящих "украинцев". Слабо? Или наши админы забанят?
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 20:50
Промокашка,
Я не "не даю", я оппонирую.
Не давать высказать свое мнение - это в РФ и СССР

flora,
Насколько аудитория сайта репрезентативна? Что это даст?
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 20:53
По пути евроонанизации это будет правильней. После этой онанизации готовтесь в неограниченных количествах вазелин закупать. Потребуется евроопе подмахивать.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 20:54
flora,
Это конструктивная позиция разумного человека, безусловно
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 20:59
Цитата: flora
По пути евроонанизации это будет правильней. После этой онанизации готовтесь в неограниченных количествах вазелин закупать. Потребуется евроопе подмахивать.

Ну вот, сразу видно опытную даму.
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 21:00
Митинги где? В Крыму? Ты в них участвовал? За едину Украину? Их видимо проводят в междусобойчике майданосы и другие зараженные американской чумой, типа герои " наци".
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:02
Цитата: flora
Митинги где? В Крыму? Ты в них участвовал? За едину Украину? Их видимо проводят в междусобойчике майданосы и другие зараженные американской чумой, типа герои " наци"

Читайте новости мадам. В Донецке, Запорожье, Днепропетровске и.т.д. И мой Вам совет меньше смотрите российское ТВ.
Офлайн
St.Dowhile 11 березня 2014 21:03
Ну что тут, пятая колонна все переживает депрессняк? Кстати интересное наблюдение, практически все любители путлера и расеи - латентные гомосексуалисты. :bk:
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 21:05
Ну , что чухонцы. Зло берет. Кусайте за ...й злее будете. А на счет дамы - приходи- приголублю( главное чтоб не привык). А то евро интеграция тебя ждёт.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:05
St.Dowhile,
Это личное дело каждого, лично мне геи не мешают, лишь бы меня не трогали
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:08
Цитата: St.Dowhile
Кстати интересное наблюдение, практически все любители путлера и расеи - латентные гомосексуалисты.

Ну это Вы бросьте. Зачем так обзываться?

Цитата: flora
А на счет дамы - приходи- приголублю

Извините ошибся. Ник Флора уж согласитесь больно на дамский похож.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:09
надо бесплатные экскурсии в абхазию и приднестровье организовать.
А то рефлексирующие на СССР через розовые очки смотрят
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:10
Цитата: igorsky
А то рефлексирующие на СССР через розовые очки смотрят

Не на СССР, а на Россию и Путина. Он им кажется воплощением государственника, и эдакого "отца родного" батюшки царя. На самом деле это далеко не так.
Офлайн
St.Dowhile 11 березня 2014 21:11
Цитата: igorsky
надо бесплатные экскурсии в абхазию и приднестровье организовать.
А то рефлексирующие на СССР через розовые очки смотрят

Им все заменяет рос.тв. Там об этом не скажут.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:11
HandSpike,
Ну привыкли люди жить при царе, тут ничего не поделаешь
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:14
Цитата: igorsky
Ну привыкли люди жить при царе, тут ничего не поделаешь

Это скорее другое, ну что-то вроде: "Пущай будет яти его мать республика, лишь бы царя с башкой нам дали!"
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 21:15
Парень это ты через резиновые очки на мир смотришь, а я преднестровье видел. Много раз видел как это бывает. Вот так же и Донбасс отделится и будет жить. А западная часть пусть живет в евро..... А то мы для них как обуза.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:16
flora,
Поведай как там живется
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 21:20
А что из Киева майдан мешает смотреть?
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:20
Цитата: flora
Вот так же и Донбасс отделится и будет жить. А западная часть пусть живет в евро..... А то мы для них как обуза.

Никуда он сам не отделится. Разве только придут добрые марсиане как в Крыму. Обуза это не Донбасс, обуза это такие как Вы.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:22
flora,
Хочу узнать мнение очевидца

HandSpike,
Без войны Донбасс не отделится. Все не так просто как кажется
Офлайн
HandSpike 11 березня 2014 21:27
Цитата: igorsky
Без войны Донбасс не отделится. Все не так просто как кажется

Местность у нас тут для ведения боевых действий неудобная. Открытая степь и отсутствие крупных лесных массивов при условии преобладания противника в воздухе, делает противодействие большим массам бронетехники и пехоты очень трудной задачей.
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:28
HandSpike,
Если будет война с РФ - то сразу будет и гражданская. Полицаев будет очередь стоять
Офлайн
deleted2 11 березня 2014 21:29
Та что же вы вцепились в это дерьмо ? Если оно вам поперек горла - отвяньте на... Вы без нас будете жить лучше. Ваша забота о жителях Донбасса вам естественно зачтется. "Великий" правый сектор вам все восполнит, для вас у них и столбов и веревок хватит. Вы же для них такие же москали если вы этого не понимаете - вы слепцы и мне вас жаль....
Офлайн
deleted3 11 березня 2014 21:30
flora,
Дорогой, кто тебя уполномочил говорить от имени жителей Донбасса?
Я такой же житель донбасса, как и ты

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий