Как я провела новогодние праздники

Коментарів 3

Офлайн
Lilit 12 січня 2007 13:53
А я вот так встретила Новый год:
перед Новым годом всё было спокойно.Но оно всегда так - стоит только пробить двенадцати - и понеслось..
.. в наступившем году началось всё с того, что я вела местный народ по незнакомой мне местности к ним же домой.. Блин.. таблички - через 4 дома и не на каждой стороне. Короче, им было очень весело и прикольно, моим каблучкам была смерть :)
После нескольких попыток заснуть прямо на кухне (там салаты и минералка поближе), завалились спать. Кто кого донёс дло спальни - неизвесто. Минералка, естественно, спала рядом с нашей кроватью.
завтракали в 4 часа для. Салатами новогодними.
В миске кошки Пуськи - куча Дрогобычской колбасы. Хорошей колбасы. Кошка любит колбасу. кошка теперь очень любит и меня. Из дому она в то время - ни шагу. Куда в туалет ходила - неизвестно...
Сосна новогодняя по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.
Из спиртного дома остался один чай.
Мобильник полностью разряжен.
Ни одна смс-ка в предновогоднее время никуда не ушла. Зато все поздравления "С наступающим!" ушли первого под вечер. Ага. С наступающим бодуном, блин.. Киевстаровцы - сволочи.
Ожоги на руках подтверждают наличие петард (сутки назад) и их успешные запуски. Соседи явно были довольны импровизированному салюту и воплям:"А я дальше заброшу! и "Нет!! пусть он бросает - он выше бросит - она там сильнее бахнет!"
На улице так тихо, что слышен шум в голове.
Мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера знакомым и друзьям, и нежелание принимать кучу приглашённых самими в состоянии аффекта.
По трюмо показывают черти-что.
Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря.
Каждый год во время боя курантов загадывала одно и то же желание - то же самое, что наступала на одни и те же грабли. Так теперь блин даж наступить как следует не успела..
а в целом, Новый год встречен az и отлично ay !
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
spirit 12 січня 2007 14:56
bi Lilit, просто супер история - тебе надо мемуары срочно писать!!!
ra
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Lilit 12 січня 2007 15:14
ah спасибо.. обязательно!! было б только время ab
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий