Похищена трехлетняя девочка

Коментарів 6

Офлайн
deleted1 1 серпня 2012 06:30
сучье время настало.ни морали ни души.....страна грёбаная !!!
закопать ...этих многодетных !!!
Офлайн
се_ля_ви 1 серпня 2012 11:06
Вчера вечером нашлась пропавшая 3-х летняя девочка Анастасия Кабакова, которая была похищена вечером 30 июля в поселке Семейкино Краснодонского района неизвестными людьми. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Девочку нашли в соседнем поселке Ярмаркино, Луганской области. Как оказалось Кристину похитила многодетная семья, у которой и без того было пятеро детей.

На данный момент ведется следствие и устанавливаются причины кражи ребенка. По предварительной информации неблагополучная семья просто захотела себе еще одного ребенка.

Как сообщал НБН, Анастасию похитили мужчина и женщина на мотоцикле и увезли в неизвестном направлении. Девочку искали почти сутки. Задействована была даже милиция РФ.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sirenatv 1 серпня 2012 12:06
30 июля текущего года в пос. Семейкино Краснодонского района неизвестными была похищена Кабакова Кристина, 2009 г.р.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками Краснодонского РО ГУМВД Украины в Луганской области примерно в 23.00 31 июля было установлено местонахождение девочки.
Ребёнок находился в пгт. Краснодон по месту жительства неработающих супругов 1969 и 1964 г.р.
В настоящее время похитители задержаны, устанавливаются мотивы совершения данного преступления.
Проводятся необходимые следственные действия.
Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным и квалификации возбужденного уголовного дела.
Девочка возвращена родителям.


ИСТОЧНИК
Офлайн
sashagon 1 серпня 2012 15:44
Женщина, которая 30 июля похитила Кристину Кабакову, ранее убила двух усыновленных детей. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе Луганской областной прокуратуры.

Прокуратура города Краснодона Луганской области возбудила уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. п. 2,4, 13 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины относительно жительницы города Краснодона. Она в декабре 2010 года и в феврале 2011 года убила двух усыновленных малолетних детей (2007 и 2008 годов рождения).

Вместе со своим мужем она спрятала их тела.

Надеясь укрыть убийство детей, эта гражданка и совершила похищение Кристины Кабаковой. 31 июля 2012 в 22.30 похищенную девочку нашли в поселке Краснодон Краснодонского района в доме, который принадлежит мужу этой гражданки. Девочку передали родителям. Каких-либо телесных повреждений на теле ребенка не найдено.

В настоящее время по делу проводятся допросы свидетелей, другие неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения трупов детей.

Женщина-похитительница носила статус матери-героини. Этим статусом, по сообщению информированного источника, она пыталась воспользоваться сегодня, в то время, как ее муж давал признательные показания.

тыц
Офлайн
sirenatv 1 серпня 2012 16:47
Тело третьего усыновленного ребенка семьи извергов из Краснодона, которые за два года убили двух приемных детей и на днях выкрали трехлетнюю Кристину Кабакову, покрыто кровоподтеками и синяками.

Об этом корреспонденту «Восточного варианта» рассказал информированный источник.

В частности, в семье на воспитании находилось три приемных ребенка. Двоих с особой жестокостью убили – в этом признался отец семейства. Третий ребенок находится в крайне неудовлетворительном состоянии. Все его тело в синяках и кровоподтеках.

Кстати, в этой семье 5 своих собственных детей. За усыновленных сирот им дали 5-комнатную квартиру в Краснодоне.

По последним данным правоохранители отыскали тело одного из убитых детей. «Родители» задержаны на 72 часа. В пятницу, 3 августа будет решаться вопрос об их аресте.


ВОСТОЧНЫЙ ВАРИАНТ
Офлайн
Аннетт 1 серпня 2012 21:10
увы в наши дни приемные дети это очень выгодный и гадкий промысел, причем при органах опеки они стараются устроить показуху. Я лично знала такую семью, мать многие годы прикрывалась многодетностью и даже взяла приемного ребенка ради дополнительных льгот.
Когда дело касается жизни ребенка, я не знаю другой меры наказания для убийц, насильников и прочих уродов как высшей меры.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий