Юрій Луценко: "Мене цікавить, аби на дорогах був порядок!" (Видео)

Коментарів 4

Офлайн
tankitoshka 30 червня 2009 17:56
Опять какие-то сказки " про молочные реки кисельные берега". Спрос с водителей большой, а вот с автоинспекторов никакого...Останавливают и наказывают в основном обычных водил, которые раз в год чего-то там могут нарушить, а вот тех кто на крутых иномарках изо дня в день лихачат и нарушают никто и не наказывает, а если и останавливают, то откупляются и тогда почему-то автоинспекторы не отказываются от взятки.Так что порядка о котором мечтает Ю.Луценко никогда не будет на наших " изувеченных дорогах"
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
jekos 30 червня 2009 20:26
tankitoshka Вы правы, неоднократно наблюдал картину когда сотруднику данной структуры,чётко дают понять кто на дороге хозяин и куда,вернее кому звонить если есть вопросы.А когда дело касается как Вы говорите обычных водил,то начинается развод по полной.Радует одно - многие автолюбители устав от беспредела,находят юридические инструменты,цель которых дать отпор нерадивым сотрудникам данных структур.

Офлайн
Intervent 1 липня 2009 12:38
Цитата: tankitoshka
Так что порядка о котором мечтает Ю.Луценко никогда не будет на наших " изувеченных дорогах"

Так а не нужен порядок. Будет порядок - не будет поступлений и показателей.
Если сами гаишники говорят что у них план по протоколам.
Как можно устанавливать план по нарушениям? :bu:
Вот и цепляются они к каждой мелочи, потому как не выполнишь план… «выполнят» тебя.

Стали обжаловать постановления, сократилось количество штрафов... придумали новую кормушку, теперь вместо бумажных талонов техосмотра у нас будут пластиковые талоны по 100 грн... и так до бесконечности.

Хотя, на стахановских гаишников грех жаловаться... в основном нормальные ребята. Я думал они только в местным лояльно относятся, а тут друг приехал из Донецка...так говорит у вас в городе золотые гаишники. Есть конечно 2 уникальных товарища, которые придумывают на ходу новые ПДД или по своему усмотрению решают где главная дорога а где нет, но их каждый стахановский водитель знает и знает как с ними разговаривать.
Зато залетные (Кировск, Первомайск) это да! Там адекват постоянно в состоянии "оф лайн" находится.


Офлайн
cardio 1 липня 2009 21:07
МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ РОЗПОРЯДЖЕННЯ від 21.05.2009 р. N 466 Про організацію роботи підрозділів ДАІ з профілактики правопорушень із застосуванням засобів фото- і кінозйомки, відеозапису (Витяг)
Читайте полностью: ЗДЕСЬ 14.1 мб

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий