Ремонт стахановского роддома (Видео)

Коментарів 12

Офлайн
Anvar 17 липня 2011 18:02
...а поедем в Первомайск :ae:
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
stas353933 18 липня 2011 08:22
Юра, Оля - поздравляем с сыночком :ax: :ax: :ax:
Офлайн
Оленька 18 липня 2011 15:48
..а поедем в Первомайск ae

Первомайский роддом уже "центр матери и ребёнка"
Офлайн
tankitoshka 18 липня 2011 20:05
По словам Борисова было выделено 480 тыс, а показывают в репортаже всего одну палату и коридор, ну пусть там той плитки на стены тыс на 100 ушло, и тыс 100 на линолиум в коридор, а остальные куда? :bw: Наверно на остальные купили новый халатик для мэра, а оставшиеся ушли на очередной поздравительный банер для Ш :bk: Лучше б на остальные " приобрели" нравственное отношение к роженицам!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Оленька 18 липня 2011 20:47
а почему отминусовали что первомайский роддом центр матери и ребенка? Вот уже как года 3.
Офлайн
cardio 18 липня 2011 22:44
Цитата: Оленька
почему отминусовали что первомайский роддом центр матери и ребенка

С новым руководством Первомайска за три года туда перебежит ВСЁ здравоохранение из Стаханова
В Первомайске умеют ценить врачебные умы.
Офлайн
shubin 19 липня 2011 08:07
Цитата: cardio
ВСЁ здравоохранение из Стаханова


"ВСЕ" не нужно, а то Первомайский центр матеи и ребенка превратится в "Стахановский роддом".
Офлайн
сокол71 19 липня 2011 12:02
Сегодня, 19 июля 2011г. в Китае за коррупцию было казнено два крупных чиновника. Первый казненный - вице-мэр города Ханчжоу Сюй Майюн. Было доказано, что он получил взяток на сумму 145 млн юаней ($22,3 млн), а также присвоил 53 млн юаней ($8,15 млн) государственных средств.
Второй казненный - вице-мэр города Сучжоу Ци Жэньцзе, который отвечал за городское строительство, транспорт, руководил строительством скоростных дорог, а также являлся председателем совета директоров Сучжоуской инвестиционной компании городского строительства, был казнен за получение взяток в сумме более 100 млн юаней ($14,9 млн). (по инф. "Интерфакс")

Вот бы наших так несколько :am:
Офлайн
nikolay1959 19 липня 2011 15:02
Встреча с медиками города всегда непредсказуемая и оставляет после себя много вопросов.Сейчас ходить в поликлинику без денег нельзя. Сколько нужно заплатить узнаёшь уже непосредствнно на месте от врача или медсестры. Требуют оплатить за свои анализы,за любую справку и даже за печать в этой справке.О серьёзном заболевании или операции я уже не говорю. Деньги берут медики собственноручно. Чеки на оплату всего этого ни кто не даёт. Ясно ,что эти деньги идут не на развитие больниц,а в карман ненасытным медикам. С детей тоже требуют и берут деньги. Если медицина стала платной,то пусть городские медицинские учреждения оплату за свои услуги получают по безналичному расчёту. Хватит платить медикам-взяточникам.
Офлайн
Оленька 19 липня 2011 21:47
С новым руководством Первомайска за три года туда перебежит ВСЁ здравоохранение из Стаханова
В Первомайске умеют ценить врачебные умы.

Ну так а кто против? и я ж об этом! Есть же неплохие примеры работы.
Офлайн
gorets 19 липня 2011 21:57
Цитата: cardio
С новым руководством Первомайска за три года туда перебежит ВСЁ здравоохранение из Стаханова

Это будет крахом, для репутации первомайского роддома, т.к. люди, которые привыкли безнаказанно хамить и видеть в тебе только возможность заработать, никогда не будут нормальными врачами! Из стахановского роддома никого и на порог не пускать!

Лично стал свидетелем, как в нашем роддоме жену в полуобморочном состоянии вытолкали из кабинета в коридор, чтобы не дай Бог она прямо там не потеряла сознание и им не пришлось с нею возиться.

После этого лучше я ее отвезу в Первомайск, чем доверю нашим целителям!
Офлайн
Anvar 20 липня 2011 00:02
Цитата: gorets
После этого лучше я ее отвезу в Первомайск, чем доверю нашим целителям!

я это и хотел скзать
--------------------
Мы все умрём!!!(((