ЖЭК №3 в Стаханове игнорирует жалобы граждан (видео)

Коментарів 14

Офлайн
corsar 6 серпня 2011 01:17
:ai:
Офлайн
marina_solop28 6 серпня 2011 10:15
И тут интрига советника Александра Ж. Чтобы угробить все ЖЭКи, а жителей загнать в ОСМД, сам придумывает эти жалобы, сам настраивает людей против ЖЭКов. Александр Викторович, а не пробовали вместо интриг заняться работой? Работой ЖЭКов и я не довольна, это вообще не понятная структура и не ясно чем она занимается, но так же нельзя! Выдавать желаемое за действительность и показывать свою якобы значимость.
Офлайн
Слава80 6 серпня 2011 13:53
Офлайн
gorets 6 серпня 2011 13:55
Слава80,
Быстрее всего ошибка в названии, вот и отфутболили. :aq:

А вообще я хочу им написать письмо и потребовать перечень работ, составляющих стоимость ежемесячной квартплаты, установленную периодичность выполнения этих работ и отчет, что реально было сделано по нашему конкретному дому.

Может попробуем совместными усилиями написать юридически грамотное письмо (образец), чтобы уже не смогли так просто отмазаться?
Офлайн
Слава80 6 серпня 2011 15:02
Цитата: gorets
Быстрее всего ошибка в названии, вот и отфутболили.

К примеру, если обратится в милицию или прокуратуру и сделать ошибку в названии органа, то думаю пройдёт. Почему ТУТ не проходит? И присылают ответ через 29 дней, когда из трубы водоканала вылилось пару цистерн воды и жильцами был заменен весь водопровод. Или кто будет ждать 30 дней для чистки канализации? Жалко матерится на форуме нельзя, там два тварёныша, один урюк, другой косой, и кучка шавок ничерта не делающих.
Мамлюки ужкховские воюют сцуки с народом.
http://rutube.ru/tracks/2920270.html?v=8f6170dd41c272342faba311792ce3c1

Городскому Голове
Начальнику УЖКХ
от жителей
Заявление
Молим Вас избавить нас от такой раковой опухоли на теле города как ЖЭК №3, это сборище неквалифицированных руководителей которые не выполняют ни своих прямых обязанностей, а главное отрыто плюют на людей. На обращения граждан не отвечают, чем нарушают закон Украины, хотя регулярно требуют оплату за несуществующие услуги, бездействие и хамство это их главная работа. Как можно смотреть за порядком жилья в городе если в самом здании ЖЭКа полный срач, Ахмедов курит в кабинете в лицо посетителям, 21 век на дворе, а директоров,а их почему то два найти никогда не реально.
Уважаемые руководители города, не оставьте эту челобитную без внимания.
число Подпись (Желающие могут подписаться)
Офлайн
morevadim 6 серпня 2011 22:53
Разогнать этих жековцев надо.
Офлайн
Слава80 7 серпня 2011 10:45
Цитата: gorets
Быстрее всего ошибка в названии,

А что Вы можете сказать про то,что на печати отписки стоит Жилбудсервiс №3, а в подписи Ахметова Жилстройсервис №3, по моему это две разные организации которым производить оплату за ничего не делание просто не стоит. :ab: Я бы ещё возвратил заработную плату которую они получили за последние три года.
Офлайн
gorets 7 серпня 2011 10:51
Жилбудсервiс(укр)=Жилстройсервис(рус) , а вот организации Жилилстройсервис действительно не существует :bn:
Просто с этими умниками нужно быть внимательными! Они любую малейшую зацепку будут использовать лишь бы не выполнять свои прямые обязанности!
Офлайн
sirenatv 7 серпня 2011 14:22
Цитата: gorets
Просто с этими умниками нужно быть внимательными! Они любую малейшую зацепку будут использовать лишь бы не выполнять свои прямые обязанности!


А ведь с юридической точки зрения они правы.
А если чисто по человечески, то нет.
Поэтому, надо внимательно писать шапку в заявлении или запросе.
Офлайн
Слава80 8 серпня 2011 08:41
Цитата: sirenatv
А если чисто по человечески, то нет.

Вот чисто по человечески платить не буду и всех призываю, не платить. Письма пишем, не отвечают, бог с ними. Бывшая голова с бывшим начальничком ужкх носились с этими организациями как дурни со ступой, завалили все котельные, жилой фонд тоже пипец ,ниже самого низкого уровня. Теперешний тоже пока по жекам не проехал с метлой, наверное боится кабинет покинуть, что бы никто не занял во время отсутствия. :ag: Когда уже придут нормальные руководители, которые поднимутся в ужкх и пинками под зад выгонят кабинетных работников из завонявшихся кабинетов, а те в свою очередь дебилов -руководителей ЖЭКов, мётлы в руки всем выдать, а то тяжелей папочки с бумагами уже давно не держали. За заработной платой эти горе руководители наверное первыми прибегают.
Офлайн
sirenatv 8 серпня 2011 11:15
Сегодня написал несколько заявления в свой жэк.
Теперь буду ждать ответа.

См. ТУТ
Офлайн
Слава80 8 серпня 2011 20:24
Если завтра получится и будет время, выложу скрины дебилов, чегось с видео не могу, снимки чёрные выходят.
А на форуме можно сделать доску позора города? Я постараюсь некоторых личностей предоставить.
Офлайн
vdc.jenia 8 серпня 2011 22:57
Слава80,
Полностью поддерживаю!!!!!!!
Офлайн
Слава80 9 серпня 2011 09:12

Нам некогда заниматься жилфондом, мы покуриваем и почитываем вестник. :ag: