В Стахановском горсовете появится отдел инспектирования и контроля

Коментарів 9

Офлайн
Оленька 5 серпня 2011 15:53
Кто руководитель отдела?
Офлайн
cardio 5 серпня 2011 17:49
Зарплату будут получить от продажи рельс ТТУ?
Офлайн
sirenatv 5 серпня 2011 19:01
Когда уже появится отдел, который будет реально инспектировать и контролировать работу ЖЭКов?
В прошлом месяце КП "ЖИЛСЕРВИС №8" поднял свои расценки.
К примеру, за 4-х комнатную квартиру в доме № 2 по пр. 50 лет Октября, они уже требуют 80 грн. в месяц..
Как объяснили работники КП "ЖИЛСЕРВИС №8" - "... У вас элитный дом ..."

З.Ы. Пишу письма на имя начальника по поводу выполненных в этом году в доме работ и еще нескольких моментов. В понедельник выложу сканы.
Офлайн
cardio 5 серпня 2011 19:45
Цитата: sirenatv
"... У вас элитный дом ..."

Жилой фонд в Стаханове и до трех звезд не дотягивает. Постройка времен СССР
Офлайн
mama 5 серпня 2011 22:20
Цитата: sirenatv
"... У вас элитный дом ..."

Интересно, в чем подразумевается элитность домов? Вообще, нет слов, элитный дом постоянно сидит без холодной воды, за горячую и речи нет((( Научились красивыми словами бросаться, а работы никакой((((
Офлайн
marina_solop28 6 серпня 2011 10:11
Вот опять разошелся советник Александр Ж., снова насоветовал "умное" решение (опять свою значимость показывает). В юстиции уже "доруководился", что после 5 минут обыкновенного разговора с начальником-женщиной, написал заявление по собственному желанию и убежал. Интересно куда он будет бежать из Стаханова, когда нынешние руководители поймут, что он из себя представляет?
О попал Саша!
Офлайн
Слава80 6 серпня 2011 22:08
А кто будет контролировать отдел контроля? Потом создадут отдел контроля над контролем, потом контролирующие органы, а как был бардак в низах,так и остался. если половина работников исполкома завтра не выйдут на работу, никто и не заметит, а бюджет города обогатится на кругленькую сумму, которую советую вложить в дороги, август месяц на дворе, а если придумщик заделывать тротуарной плиткой ямки думает,что по осени и зимой она будет стоять, то я бы хотел взглянуть на этого тупаря. Ребята, уже по городу проехать нельзя, скоро будет просто невозможно, на..почему на Джержинского раздолбали ямки и не заделали? Нафиг долбать если заделывать не собираетесь?Иногда диву даюсь руководителям с папками, языком и ручкой только умеют работать. Кто в городе отвечает за асфальт?
Офлайн
sps
sps 7 серпня 2011 11:47
Цитата: Слава80
почему на Джержинского раздолбали ямки и не заделали?

хоть бы знак поставили "ремонтные работы".
Офлайн
Слава80 8 серпня 2011 08:53
Цитата: sps
хоть бы знак поставили "ремонтные работы".

Знак? :ag: Ума думаю не хватит. :ab: Задай вопрос, где асфальт, получишь ответ -нет денег, а сцуки за заработной платой в кассу ходят регулярно, а может руководителям носят прям в кабинет, я бы этим руководителям на против фамилии ставил - НЕТ ДЕНЕГ, а в трудовой писал -руководитель , можно присвоить разряд. Одни пожизненно на одном стуле, другие широкого профиля из кабнэта в кабнэт. :ab: А на самом дели умеют только лицом торговать.