Ефремов советует жителям Стаханова больше не выбирать мэра за 50 гривень

Коментарів 35

Офлайн
karma94 2 вересня 2011 10:08
Ефремов добавил, что удивлен такими поступками стахановчан. По его словам, накануне выборов, в юбилей Стахановского движения город получил по сравнению с другими территориями довольно большие средства на свое развитие.
Да действительно в Юбилей Стахановского движения город получал 17 миллионов!!!Мэром на тот момент был Жевлаков!!!Только мне интересно где эти деньги???Ведь на эту сумму можно было восстановить движения электортранспорта троллейбуса и трамвая!!!А сейчас к сожалению все средства разворованы!!!Что сделали для города???Ничего...=((((
Офлайн
Shahtar1989 2 вересня 2011 10:42
Жевлаков хоть и [удалено] но что сделал Борисов?!
Офлайн
guk
guk 2 вересня 2011 13:04
В городе скоро будут новые выборы. Шахов на встречах рассказывает о том, что Борисов не оправдал его ожидания и он не доволен его работой. Борисов ушел на больничный ( или подал в отставку?) . Сюжет закручивается так, что нужно проводить выборы, вот тут и всплывет Жевлаков. Но если Борисов покупал избирателей по 50грн., то Жевлаков не тратился даже на это. В 2008г. на внеочередных выборах он изготовил левые бюллетени, вбросили их, что пытался сделать и в 2010г. Но в 2010г. это не прокатило, т.к. члены ТИК проявили бдительность, фальсификация с бюллетенями не прошла, а город за него не голосует. Теперь Жевлакову ничего не остается, как собирать митинги и рассказывать о том, каким замечательным мэром он был. А ведь очень интересно где 17 млн. , выделенных городу на празднование Стахановского движения?
-ну на ремонт Ники ушло прим.5 млн.
- 1 млн. у Харченко ушло, чтобы откупиться от суда
- а еще куда?
Может кто-то знает еще куда ушли городские деньги?
Офлайн
gorets 2 вересня 2011 14:25
Цитата: guk
Шахов на встречах рассказывает о том, что Борисов не оправдал его ожидания и он не доволен его работой

Зла не хватает... Как народ говорил, что в городе ничего не делается, так им было наплевать, а как сказал Шахов, так Борисов сразу в сторону! И что значит "не оправдал его ожидания"? Это лишний раз говорит, что мэра выбрал Шахов, а не стахановчане...

Цитата: guk
Борисов ушел на больничный ( или подал в отставку?). Сюжет закручивается...

Вот это действительно интересно! Не зря же такая борьба была за пост секретаря, наверно такой сценарий предполагался уже давно...
Офлайн
vaa
vaa 2 вересня 2011 15:08
Ой , бело-голубые к очередным выборам зашевелились .
А чего Ефремов молчит , что за 50 грн. покупали не только мера , но и депутутов некоторых ? Или обиделся на Борисова , что на регионалов забил ?
Один мэр "нажрался" у руля и еще хочет , другой нихрена без Шахова не делает . Кого выбрать то ?
Щас начнётся движ к очередным выборам : кто , у кого , когда и сколько .
Офлайн
sanya-1967 2 вересня 2011 16:17
Цитата: vaa
Щас начнётся движ к очередным выборам : кто , у кого , когда и сколько .

Согласен полностью
Офлайн
sps
sps 2 вересня 2011 16:52
Цитата: guk
рассказывать о том, каким замечательным мэром он был

по-моему он ни разу о себе не говорил на митинге.
Офлайн
stas353933 2 вересня 2011 16:52
Цитата: guk
А ведь очень интересно где 17 млн. , выделенных городу на празднование Стахановского движения?
-ну на ремонт Ники ушло прим.5 млн.
- 1 млн. у Харченко ушло, чтобы откупиться от суда
- а еще куда?
Может кто-то знает еще куда ушли городские деньги?

Чё ты мелишь? Какая крыша, какой откуп Харченко? Да если бы Жевлаков хоть гривну потратил в личных целях - доброжелатели уже давно бы его сдали народу. Не имея документов - не трепи языком.
Смотрю завошкалась "молодая команда". Комментарии оставлять стали. Одно время прям вообще притихли - никого не было видно. А сейчас что, интуиция подсказывает Вам, что дела совсем плохи? Не старайтесь, если уже Шахов выступает против Борисова на митингах - значит действительно всё, конец :bu:
Офлайн
INTELLIGENT 2 вересня 2011 19:28
stas353933

Вы так рьяно поддерживаете предыдущего мэра С.В.Жевлакова, но скажите, а куда и правда были 17 млн. выделенные в предверии празднования 75-я Стахановского движения? А я вам скажу, они были потрачены на банальную показуху перед президентом, что все в городе хорошо и прекрасно!!!
Офлайн
Skorpion 2 вересня 2011 19:39
Цитата: guk
Шахов на встречах рассказывает о том, что Борисов не оправдал его ожидания и он не доволен его работой. Борисов ушел на больничный ( или подал в отставку?

Вам самому не смешно нести такой бред...Вы готовы подтвердить слова Ш, или то, что Б на больничном или в отставке..? Если нет, то таких людей называют болоб....ми
А Ефремов суетится, потому что под ним уже кресло зашаталося, так как при нём ПР потеряло в области колоссальный рейтинг.. и слова президента относительно того, что он в ближайшее время проведёт чистку в Луганской области заставляет Ефремова голословить. Хоть на самом деле Борисову нечего переживать, ибо у него имеется поддержка граждан, что и заставляет Ж и компанию заказывать луганских активистов организации пора.
Офлайн
nikolay1959 2 вересня 2011 19:52
Смотрящий за Луганской областью Ефремов по своим моральным качествам ни чем не лучше Борисова и Шахова.Напрашивается риторический вопрос,а судьи кто? Ведь на прошлых выборах в парламент именно Ефремов организовывал от ПР подкуп избирателей в Луганской области.Так,что они все семя одной ягоды и людьми за свои такие деяния должны быть отправлены в политическое забвение.
Офлайн
zanuda 2 вересня 2011 19:59
Цитата: Skorpion
Борисову нечего переживать, ибо у него имеется поддержка граждан
Ересь! По моему, электората у Борисова осталось ничтожно мало.
Офлайн
sanya-1967 2 вересня 2011 20:21
Если люди,отдали свой голос за 50 гр.,то это не вина Борисова ,а результат работы С.Жевлакова на посту мэра.Нужно было, работать на благо города и его жителей,тогда тебя ценили и тобой дорожили,и некогда не променяли на 50 гр.
Офлайн
stas353933 2 вересня 2011 20:59
Цитата: sanya-1967
Если люди,отдали свой голос за 50 гр.,то это не вина Борисова ,а результат работы С.Жевлакова на посту мэра.Нужно было, работать на благо города и его жителей,тогда тебя ценили и тобой дорожили,и некогда не променяли на 50 гр.

ВОТ ЭТО ПЕРЛ! :bj:
Офлайн
Даєш Ефремова в мери Стаханова! Відразу потечуть молочні
річки,поїдуть трамваї,з'являться робочі місьця і буде всім нам щастя. Та ні,не тобі перевертню,звинувачувати нас в продажності,хіба не ти, зі своею партією гопників,
довів весь народ України, і Стаханов зокрема,до такого стану.Тебе ні на йоту не турбує доля мешканців нашого міста,а турбує лише те що не твої холуї-гопники стали мерами.Тож заткни свою пельку і не втручайся в наші справи.І на сам кінець: Це не захист Борисова, він такий самий,не кращий, ні гірший,це просто крик душі.
Якби ви тільки знали,як ви всі нас задовбали,біло-блакитні,біло-сердешні,помаранчеві і т.д.,колиб ви вже
повиздихали може заживемо нормально.
Офлайн
mama 2 вересня 2011 22:33
Цитата: шибайголова
,колиб ви вжеповиздихали може заживемо нормально.

Ну ужас, это вообще не корректно(((( :bt:
Офлайн
gorets 2 вересня 2011 22:36
Цитата: Skorpion
Вам самому не смешно нести такой бред...Вы готовы подтвердить слова Ш, или то, что Б на больничном или в отставке..?

Дыма без огня не бывает! Время всё покажет...
Офлайн
Shahtar1989 2 вересня 2011 22:38
sanya-1967,

Я у бабушки спрашивал почему ты голос за 50грн продала, она ответила, нам все равно за кого голосовать, все они друг друга стоят, а тут 50грн предлогают! Шахов кстати тоже полтиник дает чтоб за него голосовали на выборах=)
Офлайн
tankitoshka 3 вересня 2011 10:16
Вот читаю и думаю: даже если бы мы " поумнели", совершили какую-нибудь " цветную революцию", выбрали " правильного" мэра, то существенно ничего в городе не изменится ( ну наверно только секретаря единогласно выберут наконец-то :ap: )И всё так же мы будем хаять властьимущих, а они " продавать" нам свои идеи и пох(...)валяться " как много они для нас сделали". Вкусивший единожды власть начинает гнить с головы как селёдка! Так что, кого бы мы не выбрали ( хоть по принципам, хоть за деньги) конкретных изменений в лучшую сторону ждать не стоит, так по мелочи может и возрадуемся ( к сожалению)!!!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
mamba 3 вересня 2011 14:27
Что-то рановато Шахов начал сдавать Борисова,по политтехнологии -это запланировано чуть позже !!!!Или уже припекло и всё пошло вопреки пиарщикам из Киева !!!!
Офлайн
cardio 3 вересня 2011 15:09
Клоны полезли с огромным количеством плюсов.
Офлайн
молодой 3 вересня 2011 17:14
sanya-1967,
Мужчина , это лучший комент на данный момент "!
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
cardio 3 вересня 2011 22:53
Цитата: cardio
Клоны полезли с огромным количеством плюсов.


Что и требовалось доказать :ag: :at:
Офлайн
Ed_ukr 4 вересня 2011 10:23
Руоводство Стаханова готовит к распродаже оставшиеся 3 троллейбуса?
http://www.antratsit.net/bulletin/detail.php?ID=1059

"...В ходе рассмотрения вопросов городской голова (г.Антрацит)озвучил информацию, о том, что в Стаханове ликвидируется троллейбусная линия и есть возможность купить три вагона в неплохом состоянии, недорого. Нужно найти деньги."

Молодец конечно, мэр Антрацита: борется за сохранение троллейбуса в своем городе.
А в Стаханове мэр Ю.Борисов уничтожает то, что есть.
Интересно, найдутся желающие обратиться в областную прокуратуру по данному факту?
Офлайн
Vladok 4 вересня 2011 13:34
А я думаю что - то троллейбусов в последние дни не видать по городу, значит все - отъездились.
Офлайн
lolcat 4 вересня 2011 17:02
Эх, а Борисов то неплохой мужик, а сейчас все только и помнят что 50грн. Да и Шахов не такой уж и плохой как его рисуют все таки хоть м.б. и для пиара но в чем то помогает людям реально, у меня вот соседка к ним обращалась в фонд, помогли.

Тут видимо у нас проблема в том что лапшу нам любят вешать очень хорошо(а если еще и КИЕВСКИЕ_ПОЛИТТЕХНОЛОГИ так вобще это аки божества), на чем видимо двое вышеуказанных и поплатились. Им пообещали золотые горы(ака победу) но победил Борисов я думаю не благодаря а скорее всего вопреки. А сейчас пожинают плоды своей лопоухости.
Офлайн
qwertyui 4 вересня 2011 17:41
Офлайн
almaznanin 4 вересня 2011 20:29
ЕФРЕМОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ: "Хватит копейки год от года считать, иди в депутаты - народ обирать"!!!
Офлайн
vaa
vaa 4 вересня 2011 21:48
qwertyui,
Ну тогда в Киев и депутута вэрховной рады...
Офлайн
Conscience 5 вересня 2011 01:25
Цитата: lolcat
Да и Шахов не такой уж и плохой как его рисуют

Нравится или нет, а надо отдать должное - он сам себя сделал, без наследования привелегий и благ продвинутых родственников!