Доминанта демонтажа

Коментарів 8

Офлайн
Оленька 9 вересня 2011 15:25
"Если не съем- так по надкусываю"
Офлайн
nikolay1959 9 вересня 2011 20:22
Слушал сегодня городское радио. Алла Глушко сказала,что благодаря инвесторам долги по зарплате прошлых лет в ТТУ
все выплачены.После этого сообщения я понял ,что рельсы и другое имущество ТТУ этим инвесторам уже отдано.Ведущая также клеймила позором предыдущую городскую власть за создание таких долгов в ТТУ. Странно,что инвесторы появились только тогда,когда решено было продать рельсовый путь в г.Ирмино.Но почему то эти инвесторы напоминают стаю шакалов,которые падаль чувствуют издалека и не упускают этот момент.
Офлайн
Anvar 10 вересня 2011 01:01
По радио и не такое скажут.А вообще этот забор ещё летом "поплыл",вот и построили из него вольер для собаки на территории ТТУ
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
молодой 10 вересня 2011 11:15
Лень искать , но про упавший забор ТТУ мы все вместе смеялись на этом сайте мы уже смеялись еще при Жевлакове.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Ed_ukr 11 вересня 2011 12:46
Алла Глушко сказала,что благодаря инвесторам долги по зарплате прошлых лет в ТТУ
все выплачены.После этого сообщения я понял ,что рельсы и другое имущество ТТУ этим инвесторам уже отдано.Ведущая также клеймила позором предыдущую городскую власть за создание таких долгов в ТТУ. Странно,что инвесторы появились только тогда,когда решено было продать рельсовый путь в г.Ирмино.Но почему то эти инвесторы напоминают стаю шакалов,которые падаль чувствуют издалека и не упускают этот момент.


1) Что за "инвесторы"? Надеюсь, сайт опубликует более конкретную информацию...
2) ТТУ передано в концессиию? или в аренду как целостный имущественный комплекс?
А где тогда соотвествующее решение горсовета? Где конкурс?
3) Что с оставшимися троллейбусами? Движение прекращено, или как? Если да - то на каком основании?
Офлайн
Shahtar1989 11 вересня 2011 13:42
Уже как две недели не вижу тролейбусов в городе, по ходу все лавочку прикрыли!
Офлайн
poljarnik 12 вересня 2011 08:35
Когда же этот вирус уже подхватит, уже и без того больная на всю голову, постройка нежилого дома по ул. 60 лет Октября, 5 (р-н Ромашки). Ибо она уже впитала в себя весь мусор и алконаркобомжей всего района.
Офлайн
Vladun 14 вересня 2011 12:42