В частном секторе Стаханова найдены останки семи немецких солдат (видео)

Коментарів 18

Офлайн
sirenatv 15 вересня 2011 15:23
Вообще-то не 14, а 13 сентября их нашли.
Это было в тот день, когда ливень шел.

На тот момент было найдено 4 черепа и кости.
Офлайн
mixa373 15 вересня 2011 17:30
Слушай а откуда это всё?
Эхо войны.
(Брат 2)
Офлайн
Shahtar1989 15 вересня 2011 21:30
Нужно их похоронить по человечески хоть они и были солдаты вермахта!
Офлайн
Передать останки Германии. А на нашей земле фашистов хоронить нельзя
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Shahtar1989 16 вересня 2011 00:45
Цитата: Абрам Хитлер
Передать останки Германии. А на нашей земле фашистов хоронить нельзя


За какие шиши их передавать в Германию?! Это не фашисты уже а просто останки людей!
Офлайн
zanuda 16 вересня 2011 05:37
Цитата: Shahtar1989
За какие шиши их передавать в Германию?!

Немцы сами заберут, ещё и хорошо заплатят. В Германии существуют специальные организации,занимающиеся поиском и захоронением останков солдат войны.
Офлайн
jekos 16 вересня 2011 07:40
А что это они в камуфляже?
Офлайн
молодой 16 вересня 2011 12:30
В Стаханове есть старое австрийское кладбище. Тоже не далеко от улицы Дегтярёва.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Цитата: Shahtar1989
Это не фашисты уже а просто останки людей!

Эти "останки" убивали и мучили наших людей
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Слава80 16 вересня 2011 20:34
Цитата: Абрам Хитлер
Эти "останки" убивали и мучили наших людей

Дурко! По ходу это пленные немцы, умершие и похороненные в чужой для них земле,и было бы хорошо ,если остались какие то документы или медальоны, родственников поискать.

Офлайн
Цитата: Слава80
Дурко! По ходу это пленные немцы, умершие и похороненные в чужой для них земле,и было бы хорошо ,если остались какие то документы или медальоны, родственников поискать.

Ребята, да вы что, офигели до конца?! Фашисты разбомбили и уничтожили Украину. В каждый дом горе принесли. Расстеливали и уничтожали людей, в Краснодоне детей живьем в шурф бросали??? И вы распинаетесь в любви к фашистской нечисти? Даааа, дурью вам америкосы забили "
Цитата: Слава80
По ходу
" башку.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
luga73 17 вересня 2011 14:07
Цитата: Абрам Хитлер
Расстеливали и уничтожали людей, в Краснодоне детей живьем в шурф бросали

... пытали, стреляли и в шурфы бросали донские казаки...
Учи истори хитлер!
Офлайн
Цитата: luga73
пытали, стреляли и в шурфы бросали донские казаки...
Учи истори хитлер!

И донские казаки Киев тоже бомбили, умник?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Слава80 17 вересня 2011 15:02
Цитата: luga73
Учи истори хитлер!

А кто знает как спалили Хатынь? Даже знаю кто спалил за подрыв и стрельбу на Логойском тракте.
Офлайн
luga73 17 вересня 2011 17:43
Цитата: Абрам Хитлер
И донские казаки Киев тоже бомбили

/// ... с воздуха - нет, но в Бабьем яру исполнителями были, да и Крещатик радиоминами взрывали совсем не немци...
А изгаляться над прахом, даже своих бывших врагов, не по христиански... геройствовать нужно было когда они были живы, а сейчас нужно предать прах земле ....
Офлайн
Цитата: luga73
с воздуха - нет, но в Бабьем яру исполнителями были, да и Крещатик радиоминами взрывали совсем не немци...


А у кого были еще радиомины в 1941м?Првильно!!!
У донских казаков.
И исполнителями расстрелов в Бабьем Яру наши российские казаки замечены.

А знаете ли вы, что акт Злуки подписали РИббентроп и Молотов?

--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Слава80 17 вересня 2011 18:30
Про казаков не знаю, но Хатынь спалили украинцы, история уже расставила точки над и.

Офлайн
Цитата: Слава80
Про казаков не знаю, но Хатынь спалили украинцы, история уже расставила точки над и

Насколько достоверен источник информации?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!