Стахановские троллейбусы: печальная история...

Коментарів 14

Офлайн
sirenatv 3 жовтня 2011 18:18
Сейчас в город пришли два автобуса «Эталон»


:bw: Странно. Две недели назад, один, далеко не последний человек в городе, заверял меня, что в город уже зашло 6 новеньких автобусов.
И кому теперь верить?
Или поверить нынешней власти, все равно, что себя обмануть?
Офлайн
Iv
Iv 3 жовтня 2011 22:39
А все же, что можно сделать, чтобы сохранить троллейбусы? Или осталось только тихо созерцать процесс развала?
Офлайн
Ed_ukr 3 жовтня 2011 23:26
Iv,
А все же, что можно сделать, чтобы сохранить троллейбусы?

существует правовая возможность заблокировать уничтожение гр-м Борисовым ТТУ через протест прокуратуры или суд. Формально для этого достаточно обращения ОДНОГО жителя города. А лучше - несколько обращений, и не только к прокурору города, но и Генпрокурору и т.д.
А у нынешней команды столько "друзей" - может присоединятся... В конце концов, чтобы прекратить разрушительную деятельность должностного лица - не обязательно дожидаться новых выборов или смещения голосованием горсовета (в вероятности этого в нынешней ситуации есть большие сомнения). Можно блокировать разрушительную деятельность правовым путем, во всяком случае - сильно затруднить. Затрудненная деятельность будет означать затрудненный денежный поток, а затрудненный денежный поток - конец поддержки и в депутатском корпусе и не только.
Офлайн
артем4682 4 жовтня 2011 10:49
Гнать надо мэра и его " Контору" сраной метлой.!!!
Офлайн
gazoline951 4 жовтня 2011 11:53
Люди! У нас уже есть АТП 10916, есть автобаза. Модернизируйте их. Зачем нам еще одна автобаза или АТП? Оставьте в покое ТТУ. Каждое предприятие выполняет свое предназначение! ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ!
Офлайн
mama 4 жовтня 2011 14:45
Ну конечно, разрушить то легче, чем созидать! А вы сначало предложите людям нормальную альтернативу, на маршрутки машите рукой, а в каком состоянии эти маршрутки, убоище, по другому не скажешь! А причина опять же, дороги!
Офлайн
canavarro 4 жовтня 2011 16:38
А зачем тролейбусы?? Кто на них ездит? Зачастую на маршрутках или на машине. А вот на кабелях действительно хорошо нагреет кто то лапу!!!
--------------------
Донбасс порожняк не гонит!
Офлайн
артем4682 4 жовтня 2011 17:10
Цитата: canavarro
А зачем тролейбусы?? Кто на них ездит? Зачастую на маршрутках или на машине. А вот на кабелях действительно хорошо нагреет кто то лапу!!!


ВОТ если бы не было этих вонючих маршруток, и поменьше автобусов, на троллейбусах ездили бы все Алчевск же ездит, а чем мы хуже?!
Офлайн
gazoline951 6 жовтня 2011 10:35
Я соглашусь, что в какой-то степени граждане нашего города сами выкопали яму ТТУ игнорируя проезд в этом виде транспорта... Но в Алчевске тоже не все ездят на траликах и они бегают!

Кто-нибудь был в Симферополе? Там троллейбусный парк вообще убитый - 30-х годов выпуска(как минимум), но они до сих перевозят людей.
Офлайн
Ed_ukr 6 жовтня 2011 22:15
Кто-нибудь был в Симферополе? Там троллейбусный парк вообще убитый - 30-х годов выпуска(как минимум), но они до сих перевозят людей.

Ваша информация несколько устарела :-)
КП "Крымтроллейбус" в 2010-2011 приобрел 66 новых 100-местных экономичных троллейбусов "Богдан" с чешской электроникой.
Впрочем, "Шкод"-ветеранов 1972-1977 г.в. там еще дофига и больше. :-)
Офлайн
егорка3475 9 жовтня 2011 09:19
Скоро и поезда через ст.Стаханов ходить не будут(убирают)-будет ПГТ!!!!!
Офлайн
master2 12 жовтня 2011 14:13
Видали сегодня презентацию новых шести автобусов. Как думаете новые или б/у.
Офлайн
sofiloren 12 жовтня 2011 19:23
И слышали - с этого дня бесчинства в городе прекратить, наркотики больше не употреблять, по ночам не дебоширить и в милицию не звонить, взятки не брать!
Офлайн
sonnix 14 жовтня 2011 16:28
Разве из одного конца города в другой проблематично добраться?

Попробовал бы уважаемый добраться со стороны Ирмино до Рынка в 7.30-8.00 утра.
--------------------
www.artemgorobets.com