Стахановский вагонзавод за десять месяцев увеличил объемы производства универсальных полувагонов

Коментарів 13

Офлайн
Fomalgaut 22 листопада 2011 13:23
Кто ж эти вагоны делать то будет, если сокращение идет (по относительно достоверным данным предполагается до 30% личного состава)... И вообще, это уже не первый радужный материал этого автора, который имеет явный диссонанс с реальным положением дел (с точки зрения работника): сокращения, простои, работа на 2/3, отсутствие стимулирующих надбавок к зарплате, административный произвол и т.п. Кто бы об этом отчитался?
Офлайн
dima 55555 22 листопада 2011 15:26
Люди как устроиться на СВЗ ??????? Мне 26
Офлайн
stas353933 22 листопада 2011 16:30
Бред полнейший. СВЗ сейчас очень плохо работает. 2-3 дня в неделю.
Офлайн
mama 22 листопада 2011 17:54
Цитата: dima 55555
Люди как устроиться на СВЗ ??????? Мне 26

Да никак, своих специалистов, проработавших не один год разгоняют!((((
Офлайн
Blade Of Black Angel 23 листопада 2011 13:26
dima 55555,
Да никак. Там щас сокращения будут

stas353933,
Сейчас СВЗ работает на полную, а так несколько цехов стояло
Офлайн
Shahtar1989 23 листопада 2011 15:35
Цитата: dima 55555
Люди как устроиться на СВЗ ??????? Мне 26


У меня знакомый отваливал н сумму денег чтоб его взяли на СВЗ!
Офлайн
Blade Of Black Angel 23 листопада 2011 16:28
Shahtar1989,
НУ врядли это за делопроизводителя))) ИМХО там платилось за хорошее место, а на отстой и так берут.
Это равносильно, что мне кент рассказывал как берут на АЛЧЕВСКИЙ завод. ПриходишЬ и тебе говорят, что мест нет, ное сли дашь 800у.е. то...
Офлайн
paxacom 23 листопада 2011 16:59
да уже не первый раз пишут что производство растет, а зарплаты только падают, для налоговой у них отчетности хорошие, в бюджет города тоже неплохо отваливают, а самим работникам как быть?
Офлайн
Blade Of Black Angel 23 листопада 2011 17:48
paxacom,
Та как гнуться за копейки
Офлайн
nikolo 23 листопада 2011 19:11
Ежели где-то чё-то прибыло, то у кого-то чего-то должно убыть - 1-й закон Ньютона.
Я так понимаю, что коль у автора этого материала lesya_juan_fa что-то прибыло, то у остальных рабочих завода что-то должно убыть - а как же иначе. Ибо кто ещё решиться рисовать райскую картину сытого благополучия , когда все заводчане думают только о выживании?
Офлайн
Валерий С. 23 листопада 2011 23:02
Все так хорошо что не зря народная молва перекрестила завод в СВЗОНА....
Офлайн
andr7brahter 25 листопада 2011 14:16
да некому!начальство в шиколаде,а рабочии гнуться за копейки да ище и гноят как хотят.
Офлайн
Blade Of Black Angel 25 листопада 2011 15:34
Валерий С.,
Оо первй раз такое слышу)))