В Стаханове открывают приют для бродячих животных

Коментарів 25

Офлайн
mama 22 листопада 2011 17:49
:ay: Молодцы!Хоть что то полезное в городе сделают!!!
Офлайн
артем4682 22 листопада 2011 17:57
полный бред! в г. Алмазная "один" уже создал "приют" на территории металлургичечкого завода, и что из этого имеем- хорошего НИЧЕГО.
Офлайн
deleted1 22 листопада 2011 18:34
а с БОМЖАМИ как ?
Офлайн
nikolay1959 22 листопада 2011 18:48
Приют для бродячих животных в городе нужен и хорошо,что его скоро откроют.

Их выбросили люди на улицу.
Офлайн
karma94 22 листопада 2011 21:59
Приют для животных это хорошо....!!!Но надо в городе ещё один приют сделать для молодой команды Борисова.......=))))))))
Офлайн
gazoline951 23 листопада 2011 08:32
А слабо материальную помощь перечислить? :ad:
Офлайн
lion 23 листопада 2011 09:18
Приют звучит конечно красиво, но в чем смысл!? Бездомные собаки как бегали так и будут бегать… Не понятно какую пользу от этого получат стахановчане "на выходе".
Офлайн
mama 23 листопада 2011 11:29
Цитата: gazoline951
А слабо материальную помощь перечислить?

Нет не слабо, если знать точно, что денежки пойдут на животных!
Офлайн
Sergey 1 23 листопада 2011 12:13
Для aptem4682. Мы действительно создали в Алмазной приют для бездомных собак, который существует более 10 лет. Мы спасаем жизнь бездомным котятам и кошкам, щенкам и собакам. Лечим и кормим их за свой счет. Мы рады, когда находим для них добрых хозяев и отдаем их в добрые руки. Кроме этого помогаем интернатовским детям, высаживаем в диком поле тысячи деревьев. Своими силами тушим горящую степь. Это наша жизненная позиция. А твой вопрос артем4682 , «и что из этого имеем», полный бред сивой кобылы.
Офлайн
артем4682 23 листопада 2011 12:26
А вы собственно откуда взялись, 5 минут назад зарегистрировавшись- очередная шестерка отдуваловка экины??? давайте не будим , кто вы и что вы " белые и пушистые"
Офлайн
Sergey 1 23 листопада 2011 13:03
Прежде чем кого-то оскорблять посмотри на рейтинг своего поста. А для хамства много ума не надо.
Офлайн
gazoline951 23 листопада 2011 13:26

Нет не слабо, если знать точно, что денежки пойдут на животных!


Так в чем же дело? - Узнайте! Я вижу здесь только минусы хорошо ставят для рейтингов. Словоблудием занимаетесь граждане!
Офлайн
Blade Of Black Angel 23 листопада 2011 13:43
Пусть не только стерелизуют и намордники пусть надевают перед выпуском
Офлайн
mama 23 листопада 2011 15:12
Цитата: gazoline951
Словоблудием занимаетесь граждане!

А мне кажется, это вы этим занимаетесь и покажите пример, положите на счет денежку!
Офлайн
gazoline951 23 листопада 2011 15:51
mama! киску сними с авы!)))
Офлайн
nikolo 23 листопада 2011 19:03
Господа!
Не обращайте внимания на рейтинги - это все происки админа, а во вторых - слава богу что "БЕЛЫЕ ВОРОНЫ" еще существуют.
Когда одни чего-то ждут , они работают , ни на кого не обращая внимания.
Учитесь делать добро как эманацию души, а не как наличность!!!
Офлайн
vaa
vaa 24 листопада 2011 06:46
Цитата: Blade Of Black Angel
Пусть не только стерелизуют и намордники пусть надевают перед выпуском

Или зубы стачивают . Судя по новостям еще ни кого не затрахали до смерти , а искусаные с летальным исходом есть . Своры как кидались на людей и кошек , так и будут кидаться и от стерильности это не зависит .
Офлайн
deleted3 24 листопада 2011 16:06
Банк "Демарк", а не "Денмарк"....
Офлайн
Maks_i 27 листопада 2011 22:17
Теперь появится оптовый поставщик мяса для продавцов чебуреков. :ag:
Офлайн
Tory 28 листопада 2011 11:59
Sergey 1,
Да уж, сделано много "хорошего", можно только вспомнить, как двух шестилетних девочек "поперли" из этого так называемого "приюта", когда они принесли НАЙДЕННОГО бездомного котенка. Или диких кабанов, которых выращивали-выращивали, кормили, поили, а потом "отпустили на волю". Бедные животные, голодные и немощные бродили по балке алмазнянской, да еще и на близлежащие дачи забредали, людей пугая. Хорошо, что среди дачников были добрые люди, которые не боялись и кормили. Ну а так, вообще, все замечательно, когда бедные собаки в клетках воют на всю округу то ли от холода, то ли от голода.
А таких организаций как «Захист тварин» побольше нужно. Нет ничего плохого в том, что небезразличные люди готовы помогать животным. Таких осталось единицы!!!
Офлайн
артем4682 29 листопада 2011 10:54
Грошь цена СПУ Экина . они за свой "зоопарк" государству налоги меньшие платят.а рабочих за людей не считают.отношение как к рабам.
Офлайн
sirenatv 29 листопада 2011 17:43
Цитата: Tory
когда бедные собаки в клетках воют на всю округу то ли от холода, то ли от голода.


В этом году впервые попал на территорию "Экины". Интересно было посмотреть оранжерею и мини зоопарк.
Сейчас специально нашел фото того посещения и даже увеличивал их, чтобы рассмотреть, что творится в клетках.
На снимках видно, что клетки с животными чистые, сами животные накормленные.
Если бы была возможность, я бы туда и ребенка привел посмотреть на разную живность.
Офлайн
Tory 1 грудня 2011 09:36
sirenatv,
А где в моем коменте написано, что в клетках грязно? Помощь животным - это очень хорошее дело, и никто не против того, что они там содержаться. Но, если честно, запах около "места содержание" животных довольно "ароматный". Но не об этом. Какой толк от приюта, если, когда дети принесли туда приблудного котенка, т.к. дома оставить просто возможности не было, а их погнали от туда, и как я полагаю достаточно грубо? "Фейс-контроль" для животных что ли???
Так что остается надежда но новую организацию, в которой, я надеюсь, люди будут более заинтересованы в помощи животным, а не в ... ладно, продолжать не буду.
Офлайн
sirenatv 1 грудня 2011 09:39
Цитата: Tory
Но, если честно, запах около "места содержание" животных довольно "ароматный". Но не об этом.


Когда я там был, запах был нормальный.
А по поводу ситуации с котенком, ничего не могу сказать. Может и правда так было, а может, просто провокация.
Там у вас в Алмазной еще тот "террариум".
Офлайн
nikolay1959 5 грудня 2011 09:29
Живут бродячие животные недолго.Они просто выживают на улицах.Если их не задавят на дороге,не убьют люди,то они всё равно в среднем проживут 2-3 года.Многие из них не доживают и до года. Холод.голод,болезни,некоторые люди- изверги подстерегают бродячих животных на улицах и лишают их шанса прожить свою жизнь полностью.Сейчас многие Европейские страны просто возмущены диким истреблением бродячих животных в Украине.Они даже из-за этого хотят бойкотировать футбол ЕВРО 2012 года.Наши чиновники после этого зашевелились и пообещали европейцам навести в этом деле порядок,не убивать их на улицах,открыть приюты для бездомных животных.Не Европа должна заниматься нашими бродячими животными,а мы сами.

My Webpage