Стахановским труженикам -8 мороза и снег не мешают укладывать асфальт!

Коментарів 24

Офлайн
gorets 27 листопада 2011 20:11
Цитата: профессор
нет уже ни зла ни терпения на произвол таких ,,,командиров,,,

в советские времена начальник этих трудяг вместе с начальником УЖКХ уже бы давно мели снег на бескрайних просторах Сибири...

Интересно, а нашу прокуратуру это никак не волнует? Это всё происходило практически у них под носом!
Офлайн
avto644 27 листопада 2011 20:11
деньги под новый год нужно отмыть
Офлайн
артем4682 27 листопада 2011 20:13
впервые за 15 лет в г. Алмазная ремонтируют ул. левченко. от ж/д вокзала до переезда 1031км.проснулись
Офлайн
mama 27 листопада 2011 20:25
Как там в стихотворении:
По велению народа, достается власть уродам!!!(((( Больше по этому поводу и сказать нечего!
Офлайн
Apostol 27 листопада 2011 20:57
Цитата: gorets
Интересно, а нашу прокуратуру это никак не волнует?


Видать у них внедорожники :ag:
Офлайн
sirenatv 27 листопада 2011 21:00
Зато удобно будет весной вынуть эти квадратики и уложить на другом участке дороги :bj:
Офлайн
qwertyui 27 листопада 2011 21:11
А улица Орджоникидзе у нас является дорогой стратегического назначения, что там ремонт делают?
Красная линия уже не в счет?
А может там кто-то живет из "перцов"?
Офлайн
sirenatv 27 листопада 2011 21:29
Видать действуют по принципу:
Как в райкоме нам велят - доим всех коров подряд. А прикажет нам ЦК - мы подоим и быка!
Офлайн
Maks_i 27 листопада 2011 22:03
Как говорят - у нас две беды, дураки и те, кто делает дороги.....
Офлайн
gorets 27 листопада 2011 22:08
Цитата: Maks_i
Как говорят - у нас две беды, дураки и те, кто делает дороги.....

А если точнее: Одна беда ремонтирует другую!

P.S. спасибо скорпионам-минусятникам за проявленный интерес к комментариям :)
Офлайн
Maks_i 27 листопада 2011 23:09
P.S. спасибо скорпионам-минусятникам за проявленный интерес к комментариям :)
+1
Офлайн
ashvik 27 листопада 2011 23:55
может флеш-моб организовать - все кто может и желает прийти к исполкому с игрушечными автоматами?
Офлайн
Maks_i 28 листопада 2011 00:04
может флеш-моб организовать - все кто может и желает прийти к исполкому с игрушечными автоматами?
У дорожников и так флешмоб. Если бы не флешмоб, какой бы нормальный человек по такой погоде асфальт ложил? :an:
Офлайн
nikolay1959 28 листопада 2011 05:42
Городская власть спешит освоить выделенные на ремонт автодорог деньги.Но этот асфальт весной растает вместе с снегом.Какая организация укладывает в снег асфальт и какую гарантию даёт она на на этот ремонт?
Офлайн
молодой 28 листопада 2011 07:52
А труженики тут при чем ? Для них это радость.... хоть какая нибудь работа. разве это вина рабочих ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
dima 55555 28 листопада 2011 09:11
Просто отмывают бюджетные деньги.
Офлайн
m0123123 28 листопада 2011 11:06
На западной Украине был ремонт дорог, примерно как у нас на Орджоникидзе так они там подняли бунт ! и подействовало переделали дорога как стекло! а у нас до этого нет не кому дела, в прокуратуру я думаю бессмысленно обращаться они видели все и сами же ездят по этой так называемой "отремонтированной" дороге, очень плохо что нельзя писать тут 3х этажные маты, так бы я думаю отзывы были по круче!!! Если будут предпринимать какие то акции , или нужны будут подписи для заявы в прокуратуру пишите
Офлайн
irok-st 28 листопада 2011 11:31
Не понимаю я эту власть. Лучше отдали бы эти деньги ветеранам и чернобыльцам.
Офлайн
Shahtar1989 28 листопада 2011 17:26
На горбольнице делают капр ремонт дороги! После закатки участка возле остановки, рабочие на следующий день в новом асфальте начали долбить канавки. Кто знает зачем наделали дырок в новой дороге?
Офлайн
nikolo 28 листопада 2011 21:24
Господа!
Собственно говоря, об чем сыр-бор?
Ну укладывают асфальт не совсем как требуется,ну сыпят иногда мимо ямы, ну забывают иногда укатывать,но ведь ремонтируют же!Факт заботы власти об автомобилистах - налицо.Обещали, что ремонт дорог будет - вот сделали, а то что ремонт сделают через задницу - об отом разговору небыло.
Да и не виноваты они - деньги поздно дали - это во первых.А во вторых - это же не у вас из кармана деньгу умыкнули и не вам эту деньгу дали - это наше доброе и заботливое государство наконец вспомнило и выделило немножко денежек дорожному люду к новому году - к празднику .
А вы об чем подумали - неужели о ремонте дорог?
Ну нет - дороги здесь совсем не при чем.
А в третьих - "...жираф большой-ему видней..." как у нас деньги в виде поборов/налогов отбирать, и кому и как их давать. Вся система государственная именно по такому принципу и функционирует - и наш исполком в том числе...
Для того и идут во власть, чтоб значица деньгой распоряжаться по своему усмотрению.
Офлайн
kibaluya 28 листопада 2011 22:17
Хотелось бы сделать разъяснения . Деньги на ремонт дорог выделило государство только в сентябре , заказчиком ремонта является областной УЖКХ , исполнители - это посторонние подрядные организации , выигравшие областной тендер , технадзор осуществляет опять-таки область . Возникает вопрос причём тут городская власть если наш город не является ни заказчиком , ни исполнителем , ни контроль не имеет права осуществлять . Жалобы пишут , а реакции никакой (надеюсь пока).
Офлайн
nikolay1959 29 листопада 2011 08:13
Цитата: kibaluya
, заказчиком ремонта является областной УЖКХ


А ездить весной по этим убитым дорогам будем мы.
Офлайн
sps
sps 29 листопада 2011 10:42
Цитата: kibaluya
Деньги на ремонт дорог выделило государство только в сентябре , заказчиком ремонта является областной УЖКХ , исполнители - это посторонние подрядные организации , выигравшие областной тендер , технадзор осуществляет опять-таки область . Возникает вопрос причём тут городская власть если наш город не является ни заказчиком , ни исполнителем


Это всё бюрократическая хрень,система,которая всегда ищет следующего "стрелочника".А для чего нам тогда мэр вообще нужен,если всё решает область?!Дороги ведь ремонтируют в его городе,и его избиратели ездят потом по этим дорогам! У нас всё принято на область спирать.Для того городской голова и заместители нужны,чтобы не штаны там в исполкоме протирать,а РАБОТАТЬ!Никто не говорит,что навести хоть какой-то порядок в городе это легко,это очень сложно.Но если уже вызвался быть мэром,то будь им,а оправдываться ни к чему.Людям всё равно,кто там подрядчик,кто исполнитель,кто заказчик и т.п. и т.д.,людям нужен результат, а результата 0.
Офлайн
gorets 29 листопада 2011 12:18
Цитата: kibaluya
Возникает вопрос причём тут городская власть если наш город не является ни заказчиком , ни исполнителем , ни контроль не имеет права осуществлять .

Если рассматривать Ваш ответ как ответ человека приближенного к власти, то опять таки возникает вопрос к Яровому: неужели за 2 недели работы в должности начальника УЖКХ он так и не разобрался, что от него не зависит как и в каких условиях проводятся дорожные работы в г. Стаханове? Зачем он в интервью обещал такого больше не допустить, если не имеет никаких реальных рычагов воздействия на подрядчиков? Почему он честно не признался, что он совершенно не в силах контролировать ситуацию с ремонтом дорог в городе?

Поднять стахановское УЖКХ с колен! всего лишь красивый заголовок интервью в реальности за которым пустота...