Деньги на ветер или асфальт в воду

Коментарів 12

Офлайн
gorets 3 жовтня 2011 16:56
Кто исполнитель работ? Очень хочется весной заставить их ложить асфальт заново за свой счет!
Офлайн
stas353933 3 жовтня 2011 16:58
и всё на плечах несчастного мэра... :belay: и как он со всем справляется - столько умных указаний надо дать...
Офлайн
Слава80 3 жовтня 2011 18:54
Цитата: gorets
Кто исполнитель работ?

Похоже что кроме Вовы Коваля некому грязи в ямки сыпать.
Офлайн
sergio695 3 жовтня 2011 20:57
Судя по разрекламированному тут зеленому оттенку асфальта, работы проводит БУШСМ, выигравшая тендер и заключившая договор с облавтодором.
Офлайн
denis 3 жовтня 2011 21:02
Офигенно. Самое интересное, что все были к этому готовы - и это уже становится традицией. Может быть стоит на весь этот беспредел куда-то "пожаловаться"? Это ведь халатность в чистом виде. Или можно все это "свалить" на "ушедшего" начальника УЖКХ?
Все-таки, какой у нас мэр грамотный управленец!!!
Б****ь, руки в ж*** засунуть за такое использование бюджетных средств.
Сравниваю, как в течении года - до осени - по всему Донецку дороги делали.... Тут госадминистрация умнее?
Офлайн
gorets 4 жовтня 2011 17:03
Готовим информационный запрос по данному случаю:

Согласно статьи 19 Закона Украины «О доступе к публичной информации» прошу предоставить следующие данные:

1. Кто являлся подрядчиком работ по ремонту дорожного покрытия 3 октября 2011 года в г. Стаханове по ул. Б. Хмельницкого в районе пересечения с ул. Бабушкина.
2. Номер и дату договора, заключенного с подрядной организацией.
3. Стоимость работ по укладке асфальтобетонна на данном участке дороги.
4. ФИО ответственного лица, осуществлявшего непосредственное руководство работами 3.10.2011 на данном участке дороги.
5. ФИО лица, ответственного за контроль качества выполненных работ и их приемку.
6. Копии смет и актов по оказанным услугам на данном участке дороги (если они уже подписаны).

Прошу предоставить информацию по всем 6-ти пунктам данного запроса в установленный Законом срок на электронный адрес ...

Дата ФИО

Будут замечания или дополнения к запросу?
Офлайн
sirenatv 4 жовтня 2011 17:25
Цитата: gorets
Прошу предоставить информацию по всем 6-ти пунктам данного запроса в установленный Законом срок на электронный адрес ...


Я бы лучше потребовал в письменном виде на конкретный почтовый адрес.
А так могут списать потерю ответа на плохое качество предоставляемых провайдером услуг.
Офлайн
gorets 5 жовтня 2011 09:20
Информационный запрос отправлен в стахановский городской совет. Будем ждать ответ.
Офлайн
morevadim 5 жовтня 2011 20:00
За такую работу всех уволить. Без пособия.
Офлайн
shubin 6 жовтня 2011 08:54
Цитата: morevadim
За такую работу всех уволить. Без пособия.


Кого увольнять будем, асфальтоукладчиков или асфальтозаказчиков?
Офлайн
stas353933 6 жовтня 2011 11:14
Цитата: shubin
Кого увольнять будем, асфальтоукладчиков или асфальтозаказчиков?

И тех и других пора отправлять на покой. Перетрудились бедняги.
Офлайн
Blade Of Black Angel 15 жовтня 2011 10:42
Это всё ложется для того чтобы ложить асфальт на следующий год там же

Зачем увольнять? К стенке. Правда миллионов так 10 растрелять прийдётся)