Стахановское Ноу-Хау или экономия средств?

Коментарів 11

Офлайн
deleted1 5 квітня 2011 19:37
а что будет если такая одна плитка вылетит из под колеса большегрузной машины.
Офлайн
kvadr 5 квітня 2011 21:31
ну если так думать то лучше вообще сидеть дома и не ездить никуда !а то не дай бог тротуар поломается и выскачит кирпичек..........ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ !-ЛУЧШЕ ЧТОБ ЧТОНИЬ ДЕЛАЛИ ЧЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ВООБЩЕ.
Офлайн
zanuda 5 квітня 2011 21:42
Цитата: kvadr
!-ЛУЧШЕ ЧТОБ ЧТОНИЬ ДЕЛАЛИ ЧЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ВООБЩЕ.
Переведи на понятный!
Офлайн
Богдан 5 квітня 2011 22:47
Цитата: профессор
а что будет если такая одна плитка вылетит из под колеса большегрузной машины.

Видел как щебень стекла разбивает лобовые на автобусе.а плитка я думаю высоко не вылетит.
Офлайн
deleted1 6 квітня 2011 00:17
Цитата: kvadr
ну если так думать то лучше вообще сидеть дома и не ездить никуда !

ну на таком ,гончаке, как у ВАС на аватаре,не то что кирпичек,,, столбы попадают
Офлайн
deleted3 6 квітня 2011 10:17
Комментарии горожан имхо "левые".
Можно и фекалиями забросать, главное, чтобы "не было ям".
Офлайн
sanya-1967 6 квітня 2011 12:35
Молодцы! ям нет и порядок!
Офлайн
Капитан 6 квітня 2011 20:37
скоро до брусчатки дойдёт, когда всю плитку у памятников, по всей Украине, заберут на ремонт дорог. а по какой причине стоит асфальтобетонный завод, и в моём понимании это два совершенно разных завода,кто нить в курсе что к чему?
Офлайн
Dani-i-1 7 квітня 2011 17:18
Я такое же "НОУ-ХАУ" наблюдал в Луганске в районе остановки Порхоменко. Лежит плитка и все путем, а там трафик по серьезней чем у нас.
--------------------
Телевизора нет, ем грибы смотрю ковер
Офлайн
Parubok 10 квітня 2011 22:47
Это до первого несчастного случая! плитка уже вылетала и не раз! Надо делать как положено по ГОСТУ, только асфальт. Если бы при изготовке асфальта придерживались технологии, то дороги были бы целыми!
Офлайн
Dani-i-1 17 квітня 2011 11:10
Ну это та понятно что асфальт лежал бы долго и все было бы хорошо, НО. Куда же наше правительство будет деньги закапывать!? А плитка это хорошее решение для весны, пока дожди, погода не отстаялась.
--------------------
Телевизора нет, ем грибы смотрю ковер