О социальном транспорте и возрождении города…

Коментарів 14

Офлайн
rusiok 15 грудня 2011 22:29
— Я родился в этом городе, здесь вырос, здесь живу.

Зачем врать? Родился в Казахстане в Балхаш-Саяке. Рос в Брянке, затем переехал в Стаханов.
Проживает теперь со всей семьей и родней в Киеве.
Офлайн
Inter 15 грудня 2011 23:29
Прислушивается ли ко мне Борисов? Да, без­условно — точно также, как прислушивается к любому другому жителю города, который предлагает реальные решения проблем об­щины… Умение прислушиваться к советам, но принимать собственные решения отличает настоящего лидера, которым, безусловно, яв­ляется Юрий Борисов. Хотя признаюсь, лично мне бы хотелось, что бы мэр прислушивался к советам чаще, чем он это делает сейчас.

улыбнуло)
Офлайн
master2 16 грудня 2011 07:03
А после того, как на меня действи­тельно набросился неизвестный, я вынужден был попросить защиты у правоохранителей. Причем, звонить мне пришлось не единожды. Но милиция по каким-то причинам поначалу отказывалась прийти мне на помощь.

Вот это прикол!Inter,а не просто улыбнуло.
Офлайн
inch882 16 грудня 2011 07:46
Очередной пиар-ход!
Офлайн
stas353933 16 грудня 2011 08:26
"Причем, звонить мне пришлось не единожды. Но милиция по каким-то причинам поначалу отказывалась прийти мне на помощь. Кстати, дежурная группа прибыла только через 45 (!) минут после моего обращения."

Интересно, что на это скажет милиция?
Офлайн
sirenatv 16 грудня 2011 09:18
Цитата: stas353933
Интересно, что на это скажет милиция?


Общественный деятель уже сам ответил на этот вопрос
милиция по факту инцидента возбудила уголовное дело против… меня самого
Офлайн
vaa
vaa 16 грудня 2011 09:24
транс­портная система разворована, а ТТУ искус­ственно обанкрочено и подготовлено к при­ватизации или, если уж говорить откровенно, его попросту хотели украсть. И только победа на выборах Борисова помешала это сделать…


Таки сохранили ТТУ ...
Фуфло с первой до последней строчки .
Офлайн
stas353933 16 грудня 2011 10:22
Цитата: sirenatv
Общественный деятель уже сам ответил на этот вопрос

Нет, я имею ввиду, что скажет милиция на откровенную ложь Шахова, который нагло врёт, что милиция прибыла на место "происшествия" только через 45 минут? И ничего, что весь горотдел несколько суток работал на "глюки Шахова"?
Офлайн
Nemo 16 грудня 2011 13:03
Вот, вроде бы, местами кажется, Серёга действительно за город переживает, но почему-то чувств доверия не возникает!?!
Цитата: stas353933
И ничего, что весь горотдел несколько суток работал на "глюки Шахова"?
А по поводу глюков

так в истории имеются такие факты и ничего :ag: - вроде как то "работают" люди!
Вон Лёнька Космос в Киеве!
А наш город чем хуже столицы - надо выходить на уровень по всем позициям!
Будет у нас свой "Египтятин"! Самая сильная связь с космосом наблюдается возле египетских пирамид, а у нас, посмотрите сколько терриконов! Чем не пирамиды?
Так что, это даже, может быть, последствия "сильной любви" к городу так отражается на состоянии мецената!

P.s.: В общем народу весело, но вот милиции вряд ли позавидуешь! И самое интересное - с таким "цирком" сочувствовать тоже не получается! Почему - то только смех возникает! :ag:
Парадокс!
Офлайн
Blade Of Black Angel 16 грудня 2011 13:30
Блин от Жевлакова и то было больше толку. Б/У автобусы за новые не выдавал и воровал в тихую себе.
Офлайн
NickMaX 16 грудня 2011 16:27
Все они одним миром мазаны и крепкой дружбой связаны а мы для них баранье стадо.Бабло дали и за них проголосовали за волка в овечьей шкуре.
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
Dani-i-1 18 грудня 2011 19:01
Прислушивается ли ко мне Борисов? Да, без­условно — точно также, как прислушивается к любому другому жителю города, который предлагает реальные решения проблем об­щины… Умение прислушиваться к советам, но принимать собственные решения отличает настоящего лидера, которым, безусловно, яв­ляется Юрий Борисов. Хотя признаюсь, лично мне бы хотелось, что бы мэр прислушивался к советам чаще, чем он это делает сейчас.


Не то слово прислушивается! :ag:

Цитата: Inter
улыбнуло)
--------------------
Телевизора нет, ем грибы смотрю ковер
Офлайн
sps
sps 19 грудня 2011 16:11
[коммунальное хозяйство разрушено до основания]

интересно,а сейчас как-то по-другому?
Офлайн
jekos 22 грудня 2011 14:22
Пи...дец статейка