Очередное издевательство над стахановскими предпринимателями

Коментарів 11

Офлайн
stas353933 12 січня 2012 15:06
Ко всему этому издевательству добалось ещё вот это

А мэр, мля, весь цветёт и пахнет....
Офлайн
cardio 12 січня 2012 16:25
Я тоже был в
Цитата: Абрам Хитлер
"застенках исполкома "
сегодня. Ждать в очереди не стал.
Коллеги из Луганска написали, что там же такой бардак творится. Правительству жлобство разум затмило. Предвещая трех и более кратное повышение налогов от "упрощенцев" они тупо не обозначили механизм процедуры перехода на единый налог.
Офлайн
marinabezdolnaya 12 січня 2012 16:48
Причем здесь местные власти - Борисов, что Вам должен КВЭД давать или он должен плакать по этому поводу или вы думаете, что ему больше нечем заниматься. Нанимайте себе бухгалтера и пусть он вам все делает. Почему, то вы не возмущаетесь, когда в налоговой или в пенсионном стоите
Офлайн
vaz1983 12 січня 2012 16:55
Полный абздец. Перехожу с общей системы на единый налог, уже три недели не могу купить журнал ф. 10 (продается только в налоговой), работа стоит, долги растут. Вот и демократия.
Офлайн
Цитата: marinabezdolnaya
Причем здесь местные власти - Борисов, что Вам должен КВЭД давать или он должен плакать по этому поводу или вы думаете, что ему больше нечем заниматься.

Давайте заглянем в кладезь премудростей: Предвыборную программу Ю. Борисова:
Цитата: Ю. Борисов
Гарантии предпринимателям
Для каждого предпринимателя главное, чтобы власть не меняла правил игры по нескольку раз на год. Поэтому все нововведения в этой сфере будут происходить только после широких консультаций с предпринимателями. Но уже сейчас я гарантирую и
Мнение каждого стахановчанина будет учитываться в работе. и еще Я знаю, как сделать город лучше. Как навести в нем порядок, сделать жизнь достойной. Мой главный принцип — не прятаться за ограниченностью полномочий городской власти: все, что касается жизни горожан, — является объектом пристального внимания и зоной ответственности городского головы.


То есть, как говорят преферансисты: "Игра завистована"
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
marinabezdolnaya 12 січня 2012 17:04
Не нашла ни одной строчки в предвыборной программе, подходящей к этой проблеме. Не Борисов же издал этот Закон, это в Киев пишите ... :)
Офлайн
sergio695 12 січня 2012 17:11
А чего все кинулись КВЭДы менять? Старые действуют весь 2012 год и их можно в течение этого времени поменять. Или просто всем хочется поменьше налогов платить, вот и выбрасывают некоторые виды деятельности. Но ведь это можно было сделать и в прошлом году, а не бежать Всем в начале января.
Офлайн
Медведь-11 12 січня 2012 23:32
Цитата: Абрам Хитлер
Давайте заглянем в кладезь премудростей: Предвыборную программу Ю. Борисова:
Цитата: Ю. Борисов
Гарантии предпринимателям
Для каждого предпринимателя главное, чтобы власть не меняла правил игры по нескольку раз на год. Поэтому все нововведения в этой сфере будут происходить только после широких консультаций с предпринимателями. Но уже сейчас я гарантирую и Мнение каждого стахановчанина будет учитываться в работе. и еще Я знаю, как сделать город лучше. Как навести в нем порядок, сделать жизнь достойной. Мой главный принцип — не прятаться за ограниченностью полномочий городской власти: все, что касается жизни горожан, — является объектом пристального внимания и зоной ответственности городского головы.

Послушайте, но ведь, если на предвыборной программе не обещать светлого будущего, то там и обещать-то нечего будет. Не пойдёт же нардеп на выборы с пустым листом для предвыборной агитации. (Хотя, кажется, это была бы самая правдивая из них :ag: )
Что ещё обещать избирателю, как не светлое будущее?

А вы, гражданин избиратель, всё ещё доверяете предвыборным программам?.. :bj:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
graff25 13 січня 2012 00:22
Цитата: vaz1983
уже три недели не могу купить журнал ф. 10 (продается только в налоговой)

Его продаёт ГНИ непосредственно?
Офлайн
NickMaX 13 січня 2012 20:54
Признавайтесь кто голосовал за яНУКОВИЧА!
Если есть такие? то засуньте свои клитеры в .....
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
deleted2 13 січня 2012 21:31
Уважаемые предприниматели!Когда вы хотели честно работать,и ,платить налоги.Вас хотели хитро иметь задним числом или в устной форме.Надеюсь большинство этот анекдот с секретаршей знает.Если один говорит это---ерунда, если все --проблема.Будете молчать будут---ну ,как всегда.....берите только смазку......Почему эту форму продаёт не министр лично.


"Девушка ,что же вы так бьётесь,ведь вы же так ,ни когда не убьётесь!"