Не губите, мужики, не рубите!..

Коментарів 6

Офлайн
luka4399 18 січня 2012 19:54
О таких дебрях даже джунгли мечтают. Стаханов самый захламленный город по поводу дерева, травы и бурьяна. Если вам так уж жалко флору Стаханова, то будте так великодушны и незабывайте обрезать деревья, чтоб они не валились на людей и машины. И не только по центру города, а и на окраинах, там тоже еще пока люди живут.
Офлайн
mimosa 18 січня 2012 20:51
Для luka4399 персонально. "Разруха в головах, а не в клазетах"(несколько вольная интерпретация Булгакова), кто мешает не хламить в месте, котором живёшь, кто мешает выйти, прочистить траву и высадить цветы, например. Наш двор так и делает. Весной и осенью дружненько все собираемся и убираем.
А по поводу того, что падают деревья, так не только они, многострадальные, падают.

Центр Киева. Троллейбусная остановка. Каждый день здесь проходят тысячи людей. Но сегодня здесь произошла настоящая трагедия. С высокого здания отвалился кусок стены и упал просто на остановку. Погиб молодой парень.

My Webpage
Деревья жаль бесконечно. Оштрафовать-то, возможно оштрафуют кого-то, но три дерева не поднять уже и вряд ли кто-то посадит новые.
Очень сомневаюсь, что никто ничего не слышал и не видел. Болгарки с глушителем ещё не изобрели и рубили в не рабочее время, подло из-под тишка.
Теперь и заходить в "здравицу" не буду, как лобное место, а летом там такой пролёт без тени, от солнца спрятаться негде. Малюсенькие акации не в счёт. От них только тенистый пятачёк. Автобусом проезжаю.
Офлайн
stakhanovchanin 19 січня 2012 09:49
В последние двадцать лет ничего не создаём, а только воруем и ломаем. Потому так и живём.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
jekos 19 січня 2012 13:04
На Ромашке есть аптека ГЛОРИЯ, с новой красивой вывеской. Так вот тоже на днях спилили дерево... Чтобы красоту было с далека видать :ag:
Офлайн
Медведь-11 20 січня 2012 02:02
Цитата: luka4399
Стаханов самый захламленный город по поводу дерева, травы и бурьяна.

Разве летом траву не косили? Во всяком случае по центральным улицам газонокосильщики работали. Что до деревьев, так прежде, чем спилить одно старое дерево, посади два-три саженца. Я так считаю. Тогда это будет не в ущерб нашей зелени.


На вопрос «Собеседника» о вырубке деревьев, в ответ услышали: «Не знаю, кто это сделал. Мы приехали на работу, а деревья были уже срублены».

Ну это вообще уже! Дамы и господа, деревья сами себя не пилят! Тут не разбираться надо, а штрафовать хозяев аптеки. Пусть отвечают за непосредственно занимаемый участок. Если вдруг не они виновны в содеянном, то пусть хоть охрану выставляют!
И вообще, ломать - не строить.


mimosa, респект за коммент! :ax:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
luka4399 21 січня 2012 07:34
mimosa,
Щас пойду траву дергать..... а потом буду возмущаться почему ЖЭК берет деньги, а ничего не делает!!!
Пардон - у каждого своя работа! А если в бюджете заложены деньги для наведения порядка в городе, то будте добры косите траву не только в центре, но и про окраину незабывайте!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий