Водоснабжение Стаханова ограничено на 70%

Коментарів 10

Офлайн
sirenatv 3 березня 2012 11:23
Вечно с водой какие-то проблемы.
Вчера весь вечер без нее просидели.
Офлайн
tnrprog 3 березня 2012 13:32
водоснабжение города будет восстановлено в полном объеме

Ловим на слове! Чтоб В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ без графика и воздуха!
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
valentin0101 3 березня 2012 14:05
Цитата: tnrprog
После чего водоснабжение города будет восстановлено в полном объеме.

ДА ИМЕННО ТАК И ЗАПОМНИМ. Уважаемое руководство ООО Лугансквода. гн. Семкин - ты же житель г. Стаханова скажи честно: СКОЛЬКО ДОМОВ и ЖИТЕЛЕЙ проживающих в них в г. СТАХАНОВЕ не получает воду по вине работников Вашего предприятия ????????? ИХ всех давно уже проклинают за такое отношение.
Офлайн
Inter 3 березня 2012 17:12
Спасибо, хоть прояснили ситуацию.
Офлайн
Ivan Chelovekov 3 березня 2012 20:36
Средняя стоимость 1 куба воды по Украине 4.55 грн!!!!
Офлайн
mama 3 березня 2012 22:47
Цитата: Ivan Chelovekov
Средняя стоимость 1 куба воды по Украине 4.55 грн!!!!

А зачем нам средняя цена по Украине, мы знаем какую мы будем платить цену! И цена я вам скажу, очень неприемлема для нашего города!!!! А наши руководители города, и в ус не дуют!(((
Офлайн
nikos 4 березня 2012 17:19
Зачем вам вода, на улице снега полно.
Офлайн
cardio 5 березня 2012 20:40
Цитата: valentin0101
СКОЛЬКО ДОМОВ и ЖИТЕЛЕЙ проживающих в них в г. СТАХАНОВЕ не получает воду по вине работников Вашего предприятия ????????? ИХ всех давно уже проклинают за такое отношение.


Последнее доставшееся от СССР пришло в негодность. Высосано все в свои карманы (и карманы чиновников)без модернизации
Офлайн
Fomalgaut 6 березня 2012 14:31
В настоящее время задействована вся необходимая техника для скорейшего устранения повреждения на линии электропередач, работают 2 бригады водоканала.

А я по простоте душевной думал, что на шестикиловольтной ЛЭП РЭСовцы работать должны...
Офлайн
valentin0101 7 березня 2012 18:41
Цитата: valentin0101
Специалисты предприятия планируют завершить ремонтные работы сегодня к вечеру. После чего водоснабжение города будет восстановлено в полном объеме.

УВАЖАЕМЫЕ господа ООО Лугансквода(гн. Семкин) прошло 4-ро суток после аварии, пора и доложить народу о своих успехах по бесперебойной подаче воды жителям г. Стаханова....... а так народ не знает открывать кран или с ведром бегать по деревне? ........ и еще один маленький - очень маленький вопрос, ну так на всякий случай: КТО из Стахановчан или Луганчан получает ОТКАТ за САМУЮ ВЫСОКУЮ СТОИМОСТЬ 1 кубометра воды????????