В Стаханове начинают подготовку к празднованию 200-летия города

Коментарів 19

Офлайн
gazoline951 5 березня 2012 14:55
С 1970 года начал курсировать троллейбус по маршруту протяжённости 18 км.

Ежегодно вводилось в строй около 40 тысяч м2 жилья. В городе действовало 3 поликлиники, 14 лечебных учреждения, детский санаторий. Около 13 тысяч детей оздоравливалось ежегодно в загородных пионерских лагерях. В учреждениях здравоохранения трудилось около 2 тысяч врачей и медперсонала, функционировало 32 общеобразовательные школы, в которых обучалось свыше 18 тысяч учеников и работало более тысячи учителей.

В Кадиевском филиале КГМИ получали высшее образование около 5 тысяч студентов. На 20 кафедрах работало 3 доктора наук, 55 кандидатов наук и доцентов. Молодёжь получала профессионально-техническое и средне специальное образование в 7 ПТУ, 2-х техникумах, медицинском и педагогическом училищах.

В 40 детских садах, яслях и комбинатах воспитывалось до 6 тысяч детей.

...
На 27-ти промышленных предприятиях производилось 230 видов продукции, объём реализация которой в год достигал 500 миллионов рублей. Продукция экспортировалась более чем в 70 стран мира.

К сожалению, нынешнее поколение такими цифрами не похвастается...

Люди, кажется, мы вымираем:(
Офлайн
Начался распил бабла
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
MAXXX 5 березня 2012 16:14
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Офлайн
mama 5 березня 2012 18:17
Будет как в фильме "Кавказская пленница" Две бутылки выкинула в море, нет пиши три...а точнее четыре.....
Офлайн
cardio 5 березня 2012 18:36
Цитата: Абрам Хитлер
Начался распил бабла

Сколько денег будет выделено на "праздник"? Или это тоже страшная тайна? НЕ лучше ли на эти деньги полностью отремонтировать дороги в городе или привести в порядок водопроводные коммуникации или не сокращать школу или больницу? А пропраздновать мы можем любые деньги. А наутро: в башке вава, во рту кака и денежки тю-тю.
Офлайн
nikolo 5 березня 2012 19:29
ДЕ ЖА ВЮ!!!!
кажется не так давно, все это уже было......и обращения, и деньги, и приезд президента...
БЛИННН, ей богу де жа вю!!!!
Офлайн
tnrprog 5 березня 2012 23:33
Цитата: MAXXX
СЖД: http://www.youtube.com/watch?v=HUxT5ZF3pwg

Песенка дурацкая. А происходящее в ролике собственно для этой страны на все времена.
В этот раз жителям Донбаса, в прошлый - жителям запада и центра. А результат один - :bc:
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
молодой 6 березня 2012 02:47
MAXXX,
Как принято на Ю тубе , вот тебе видео ответ
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Fomalgaut 6 березня 2012 14:08
На 75-летии Стахановского движения кое-кто руки нагрел, теперь, похоже, пришел черед и нынешних "можновладців"...

Офлайн
vaa
vaa 6 березня 2012 16:20
Цитата: cardio
НЕ лучше ли на эти деньги полностью отремонтировать дороги в городе или привести в порядок водопроводные коммуникации или не сокращать школу или больницу?


А себе любимому ?
Сейчас начнут глотки грызть и рваться к кормушке .
Офлайн
Shahtar1989 6 березня 2012 20:17
Цитата: cardio
НЕ лучше ли на эти деньги полностью отремонтировать дороги в городе


Уже отремонтировали в декабре на горбольнице дорогу, пришла весна начал таить снег и асвальт минуя все законы физики тоже таить стал!
Офлайн
olgai 6 березня 2012 21:23
Правильно, что загодя начали. Другой вопрос, сколько дадут и на какие цели. В любом случае решать будет Кабинет министров. Там и вопрос откатов будет решаться.
Офлайн
cardio 6 березня 2012 22:22
Цитата: Shahtar1989

Уже отремонтировали в декабре на горбольнице дорогу

Потому что ремонтировали не дорогу, а яму
Офлайн
sonnix 7 березня 2012 13:34
Цитата: olgai
Правильно, что загодя начали.

Конечно правильно. Потом - не факт, что будет шанс кусок урвать.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
oksana1909 8 березня 2012 11:03
Лишь бы к тому времени и духу не осталось "молодой" команды Борисова- Шахова. Тогда наверняка все получится.
Офлайн
persona 8 березня 2012 17:19
Искал на сайте свою зарегистрированную декларацию на строительные работы, обнаружил, что 21 один город Луганской области уже оформил документы на капитальный ремонт дорог, в списке (кто бы сомневался) отсутствует г. Стаханов. Проверьте сами.
http://asdev.com.ua/dabi/list.php?areg=12

http://asdev.com.ua/dabi/list.php?areg=00
Офлайн
deleted2 8 березня 2012 21:41
Shahtar1989,
может попробуем защитить диссертацию по теме:"Таяние асфальта по окончании зимы вместе со снегом как следствие -безолаберности и х....й работы команды Мэра.Или как украсть деньги, не присев ни разу!
Офлайн
denis.ka 9 березня 2012 01:12
УГРОБИЛИ ТАКОЙ ГОРОД,ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ НЕМЦЫ НЕУСПЕЛИ ЗАТОПИТЬ ШАХТЫ,А НАШИ царьки РАДИ НАЖИВЫ ГОТОВЫ НА ВСЕ
Офлайн